• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • GA CUMA BISA NILANG, NIH KELAKUAN OKNUM POLRI YG BIKIN KITA USAP DADA

dps.anakmagangAvatar border
TS
dps.anakmagang
GA CUMA BISA NILANG, NIH KELAKUAN OKNUM POLRI YG BIKIN KITA USAP DADA

Assalamualaikum warohmatullohiwabarokatuh.
Salam sejahtera buat agan/aganwati warga Republik Rakyat Kaskus semua. Yang terbaik selalu tuhan anugerahkan kepada kita semua amiin.
Hola agan-agan sekalian, selamat datang kembali dalam thread official dps.anakmagang. sebagai anak magang abadi yg berbangsa dan bernegara, kembali ane persembahkan thread opini yg berdasarkan fakta2 dilapangan yg tentunya relevan dan dapat dipertanggung jawabkan.
Dalam thread kali ini, ane bakalan ulas kupas runtas POLRI dari sisi negatif fan, moga2 ada polisi yg baca ini thread mudah2an bisa ngoreksi mereka. Thread ini murni menyangkut kepolisian dari perspektif ane sebagai warga sipil. Dan semua kasus yg ane tulis adalah fakta murni dari media.
Let’s think what we’ll do! Think what we’ll comment! So, check it in!
Anega berharap rate apalagi cendol kepada mereka yg terpaksa. SO, IKHLASLAH MEMBERI CENDOL DAN RATE 5 YE..
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

Belakangan ini, kok perasaan banyak banget kasus miring tentang kepolisian negara kita tercinta (presiden kagak termasuk), entah itu penilangan yg ga sesuai (katanya), bunuh diri, pengeroyokan,dll. ane khawatir kalo aparat keamanannya aja kacau balau, gimana keadaan masyarakatnya, apakah akan berkaca pada sikap para pemerintahannya? (POLRI, EKSEKUTIF, LEGISLATIF). Maka dari itu ane kutip, beberapa rapor merah dan oknum2 polisi dalam negeri yg bikin kita usap2 dada julia peres.
SEKALI LAGI, ANE BUKANNYA CARI2 KESALAHAN ORANG LAIN, CUMA MAU MENGINGATKAN AJA!!

Spoiler for 1. Polisi Korupsi:

Spoiler for 1. Polisi Bunuh Diri:

Spoiler for 4. Polisi Napza:

Spoiler for 4. . Polisi Penimbun Harta:

Spoiler for 5. Polisi Pengeroyok:

Spoiler for 6. Polisi Menyimpang:

Spoiler for 7. Polisi Koboi:

Sekian thread ane gan, mohon koreksi dan tambahan ga cumadari kaskuser, tapi juga ane minta kepada newbie, kaskus addict, kaskus holic, kaskus freak dan made in kaskus. emoticon-Toast
SUMUR
0
14.3K
133
Guest