eflamour
TS
eflamour
Edi Darmawan Salihin, Bapaknya Alm. Mirna Itu Sebenarnya Siapa?
Sore gan..

Ane salah satu yang masih setia mantau ini kasus, rasanya nanti pengen banget ikut duduk lihat jalannya persidangan emoticon-Hammer2 karena ane penasaran dengan semua bukti dan opini2 yang terus dibangun oleh polkis dan keluarga Mirna. Bagi agan yang sudah muak sama kasus ini, nggak usah dilanjutin baca trit ane (nggak ada pentingnya emoticon-Cool )

Ane lagi penasaran banget sama bapaknya Mirna, om Edi Darmawan Salihin. Nyari di google nggak nemu apa2 emoticon-Bingung

Okelah beliau pasti orang yang berpendidikan tapi makin kesini kok, kalau ane baca berita tentang beliau makin menjadi. Sepertinya beliau lebih tau dari polkis dan kita semua tentang kasus ini. Seperti tanggapan beliau dalam berita dibawah ini.

Jessica Lolos Lie Detector, Ayah Mirna: Dia Cerdas

Darmawan Salihin, ayah Wayan Mirna Salihin, enggan menjelaskan soal dugaan ada hubungan rahasia antara Jessica Kumala Wongso dengan anaknya.

"Begini, menurut saya, Jessica itu punya kepribadian ganda. Satu sisi gelapnya, satu sisi normalnya, normalnya pun itu ya gitu, tidak biasa," ujar Darmawan saat ditemui di kediamannya, Rabu, 3 Februari 2016.

Soal perkataan pengacara Jessica, Yudi Wibowo Sukito, yang mengatakan kliennya jujur dan telah lolos dari lie detector, Darmawan menanggapi santai.

"Jessica dapat lolos karena kepribadian ganda itu. Dia itu kan cerdas, saya akui sangat cerdas makanya bisa lolos itu lie detector," ujarnya.

Sekalipun ada isu penyuka sesama jenis, Darmawan menegaskan, hal itu bukan terhadap Mirna.

"Kalaupun suka sesama jenis, itu Jessica-nya aja kali yang suka anak saya. Mirna normal kok, sudah nikah juga dia," ujarnya.

Seperti biasa disitu beliau begitu yakin. Ane bukannya bela Jessica tapi beliau terkesan ngotot banget sepertinya sangat mengenal Jessica sedangkan dari penuturan sebelumnya beliau katanya baru kenal Jessica saat Mirna meninggal.

Oia ada lagi berita yang lagi heboh tentang chat WA Jessica minta cium. Mungkin nggak semua cewek tergantung pergaulannya tapi kalau ane sebagai cewek sering banget tuh temen2 cewek ane ngomong sambil bercanda "gw cipok nih", "sini gw cipok hahaha" apalagi di chat menggunakan emoji emoticon-Wowcantik emoticon-Kiss emoticon-kisssing :hug dll itu sering banget dan itu biasa saja.

"Kalaupun suka sesama jenis, itu Jessica-nya aja kali yang suka anak saya. Mirna normal kok, sudah nikah juga dia," ujarnya.

Ane makin penasaran sama Om Darmawan ini. Kenapa beliau bisa begitu yakin dan begitu lugas memberikan opini seperti menolak kemungkinan dia, keluarganya, temen Mirna (selain J) & si tukang kopi adalah pelakunya. Menanggapi penggalan berita diatas beliau yakin banget kalau anaknya straight hanya karna sudah menikah. Menikah bukan jaminan bahwa dia seorang hetero, kadang itu menjadi pilihan sulit dengan berbagai pertimbangan.

Terus ane bikin trit ini buat apa? Nggak buat apa2 emoticon-Big Grin mau bahas aja, kali aja agan2 punya info ttg Om satu ini emoticon-Cool
diyon23
diyon23 memberi reputasi
1
143.5K
245
Guest