JamieeeAvatar border
TS
Jamieee
Inilah pria 'nakal' yang diidamkan para wanita
Halo gann.
Mau sharing2 sedikit nih tentang cowo nakal yang KATANYA disukain cewe2.
Karena ada forum yg sedang ramai membahas itu.

Miris gan. Pokoknya isi komennya malah banyak yg jadi termotivasi pengen jadi nakal. Atau pacaran cari yg nakal, setelah nikah baru cari yg baik2 emoticon-Takut hii amit2 gan. Naudzubillah.

Pertama ane mau quote komen dari seorang perempuan yg cocok banget dengan sudut pandang ane. Ini dia:

Quote:

Nahh ini bener banget gan. Dari cowo yg disebut nakal itu dilihat dan dicopy apa yg bikin cewe suka. Nggak mungkin cewe dari awal suka karena brengseknya. Dan yg sering terlihat menarik dari cowo yg disebut nakal itu adalah kepercayaan dirinya, cueknya, bertalentanya, dan penampilannya yg biasanya lebih banyak yg trendy dibanding pria baik2. Tapi jangan sampe dicopy brengseknya, dengan ngajarin cewe buat rusak kayak 'nidurin' dia. Habis itu sama2 cari yg baik2 buat nikah. Cowo nakal cari yg baik2. Cewe bekas dinakalin cari cowo baik2. Kesian yg baik2. Inget broh, kita bakal punya anak cewe yg kita susah payah besarin sampe titik darah penghabisan. Nggak akan rela pastinya kita kalo bidadari kecil kita dinodai cowo2 brengsek. Buat yg cewe bekas nakal juga. Kelak saat nikahnya pengen sama yg baik2, kalian baru ngerasain penyesalan seumur hidup yg paling dalem. Percaya ane.

Buat yg cowo baik2, itu sudah bagus banget. Tetep miliki moral orang baik. Itu jauh lebih mulia. Tapi sebagai tambahan, miliki beberapa kelebihan cowo yg DISEBUT nakal tadi (kepercayaan dirinya, bertalentanya, keluasan pola pikirnya, penampilan menariknya, berani mencoba hal2 barunya. Tapi jangan akhlaknya yg brengsek). Maka itulah pria idaman seluruh wanita yg sesungguhnya.. A TRUE GENTLEMAN.. Dan pria2 seperti itu MASIH ADA DAN LUMAYAN BANYAK ane temuin dalam lingkungan kehidupan ane. Maka jagalah (harga)diri dan kehormatanmu baik2 hingga bertemu pria2 itu wahai para wanita.. BE THE FIRST FOR HIM AND GIVE THE FIRST FOR HIM AND ONLY HIM, ALL AFTER MARRIAGE emoticon-Jempol

Sekian pandangan dari ane gan. Silahkan kalo dari agan2 ada yg mau menambahkan emoticon-Peace

emoticon-I Love Indonesia (S) NO SEX UNTIL MARRIAGEemoticon-I Love Indonesia (S)
Diubah oleh Jamieee 03-02-2016 12:23
0
6.2K
20
Guest