botaksekurAvatar border
TS
botaksekur
Aaron Ashab Mengaku 'Ketemu' Nabi Muhammad
Kapanlagi.com - Youtubers yang kini mantap jadi seorang penyanyi, Aaron Ashab, memang suka bikin heboh. Beberapa waktu lalu, pelantun Halalkanmu ini bikin bulu kuduk berdiri saat foto selfienya menangkap penampakan ketika ia berfoto saat naik ojek.
Ia juga dikritik habis-habisan ketika pamer tato yang dimilikinya serta membawa silikon. Entah tato tersebut permanen atau hanya temporary, yang jelas bintang film MY IDIOT BROTHER ini selalu sukses mencari perhatian publik.

Kali ini Aaron menuliskan beberapa tweet mengejutkan ketika ia mengaku bertemu Nabi Muhammad SAW di dalam mimpinya. "Jadi ceritanya semalem, yang kita tau adalah malam jumat dan masuk hari jumat pagi, gue mimpi, KETEMU NABI MUHAMMAD," tulisnya di tweet pertamanya.

Namun, entah karena mendapat kritik keras, enam tweet setelahnya menghilang dari akun Twitternya. Penasaran pengen tahu apa isi mimpi Aaron saat bertemu Nabi Muhammad SAW?

"Ceritanya di surga, gue di ruangan di mana isinya orang-orang yang pengen tobat, gue nanya orang sebelah & katanya mereka lagi nunggu Nabi untuk sholat berjamaah. Semua orang pake baju putih panjang, peci putih. Gue kaget WOAAA gue mau ketemu Nabi Muhammad, demi apa makin histeris ketika gue baru sadar itu di Surga," demikian tulisnya saat menceritakan pengalamannya di Surga.

"Kemudian karena Nabi Muhammad belum dateng so gue keluar ruangan, ternyata banyak ruangannya dipisah berdasarkan keparahan dosanya. Gue di level orang yang dosanya standard *alhamdulillah* Terus gue keluar lagi dan ngeliat semacam laut biru yang bagus banget berkilau kayak berlian," ocehnya. Gimana dia bisa tau level dosanya, ya?

"Terus abis itu di dalem heboh dan ada yang keluar ngasi tau gue kalo Nabi Muhammad udah dateng. Masih terkesima sama lautnya tapi akhirnya gue masuk. Terus pas gue masuk lagi ke ruangannya, akhirnya gue ketemu Nabi Muhammad tapi... bentukan Nabi Muhammad gak seperti yang selama ini gue kira," tutupnya
Diubah oleh botaksekur 23-01-2016 11:53
0
7K
57
Guest