• Beranda
  • ...
  • Sista
  • Kenapa Perempuan Perlu Waktu Lebih Lama Buat Siap-Siap

deanzeeAvatar border
TS
deanzee
Kenapa Perempuan Perlu Waktu Lebih Lama Buat Siap-Siap

Quote:

Sering nggak nih Sis bilang bakalan siap-siap cuma dalam waktu lima menit ketika ada jemputan datang dari teman atau pacar. Bilangnya sih lima menit tapi itu semua cuma mimppi. Karena sadar atau nggak waktu yang dihabiskan justru jauh dari kata cepat. Yup Sis. Yang namanya cewek pasti sering banget dengerin komplain dan keluhan orang disekitar entah pacar atau temen soal kenapa sih cewek itu siap-siapnya mesti lama.

Quote:

Tapi tau nggak sih Sis ternyata ada hasil penelitian yang menyebutkan bahwa perempuan rata-rata menghabiskan waktu sekitar 55 menit untuk dandan. kalau mau baca dimari
"Ah nggak ah nggak selama itu banget kok"
Awalnya ane ya mikirnya juga gitu Sis. Tapi setelah ane pikir-pikir banyak printilan atau kebiasaan kita yang sedikit banyak juga bikin waktu yang kita habiskan buat siap siap makin lama.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

ya itu Sis. Rutinitas rutinitas ini yang sering kali bikin waktu persiapan kita sebelum pergi sebenarnya jadi lama. Kalau ane sih seringkali perlu waktu paling lama sejam buat yang namanya mandi dan siap-siap. Kalau Sista biasanya perlu waktu berapa lama untuk mandi dan siap-siap sebelum pergi? Ikutan polling boleh loh..

Polling
Poll ini sudah ditutup. - 48 suara
Seberapa lama waktu yang Sista habiskan buat bersiap-siap?
5 menit
10%
15 menit
10%
30 menit
40%
1 jam
27%
berjam jam
13%
Diubah oleh deanzee 21-01-2016 08:47
tata604Avatar border