m00n2718
TS
m00n2718
Buah - Buahan ini Bisa "Menipu" Juragan !

emoticon-MotretHalloha penghuni Kaskusemoticon-Motret
emoticon-Cape d... jumpa lagi dengan aneemoticon-Cape d...
emoticon-Ngakak semoga belon pada bosen yeemoticon-Ngakak

Spoiler for cek repsol gan:

emoticon-MatabeloSuwun kepada mimin, momod, dan juragan sekalian, telah mebantu thread ini jadi HT#16 aneemoticon-Matabelo

Spoiler for bb:

Kali ini ane bakal kembali membahas tentang buah ganemoticon-Ngakak (S)
Pernah gak sih juragan sedikit menghayal seandainya buah itu memilki aneka rasa yang berbeda dari buah aslinyaemoticon-Betty (S) misal aja nih ketika juragan makan apel, tapi justru buah anggur yang terasa di lidahemoticon-Hammer (S) mungkin akan serasa seperti ada di film harry potter yee gan, kan ada tuh permen segala rasa milik Harry Potter emoticon-Ngakak (S)

Nah ternyata di dunia ini memang ada lho gan jenis buah-buahan yang memiliki rasa unik, tak biasa, dan tak sesuai dengan penampakan luarnyaemoticon-Belo kayak buah stroberi yang rasanya seperti permen karet. Ada pula buah nanas yang rasanya seperti buah kelapaemoticon-Hammer (S) kita pun serasa di tipu ama ni buah karna rasa ama penampakanye gak sesuai gan emoticon-Mad (S) emoticon-Ngakak (S)

Juragan pada penasaran? langsung aje berikut ini adalah 7 buah dengan rasa paling menipu itu gan : emoticon-Cape d...

Spoiler for 01. Pineberry:

Spoiler for 02. Cotton Candy Grapes:

Spoiler for 03. Paradis Sparkling:

Spoiler for 04. Black Sapote:

Spoiler for 05. Grapple:

Spoiler for 06. Bubbleberry:

Spoiler for 07. AusFestival:

Itu dia gan beberapa buah yang memiliki rasa unik dan terkesan menipu antara mata dan lidah kitaemoticon-Ngakak (S)
unik unik yee gan, ane paling penasaran ama yang nanas rasa kelapa dan apel rasa soda pasti greget banget tuh di lidah ya ganemoticon-Ngakak (S) juragan pada pengen nyobain yang mana nih?emoticon-Betty (S) atau malah sudah ada yang pernah nyobain salah satu buah unik di atas?emoticon-Cendol (S)

Sekian aja gan thread ane kali ini, semoga bisa jadi bacaan ringan bagi juragan sekalian. dan sedikit menambah wawasan bagi yang belon tahuemoticon-Malu (S)

emoticon-Shakehand2Suwun juragan udah pada berkenan mampir kemariemoticon-Shakehand2
emoticon-Ngakak tunggu kehadiran thread ane selanjutnyaemoticon-Ngakak
emoticon-2 Jempol jangan lupa jejak komengnye ya ganemoticon-2 Jempol

Spoiler for sumur:
Diubah oleh m00n2718 20-01-2016 03:46
1
118.8K
616
Guest