• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • 8 Resolusi Yang Paling Populer Menyambut Tahun 2016, Agan Yang Mana Neh?

momodmodisAvatar border
TS
momodmodis
8 Resolusi Yang Paling Populer Menyambut Tahun 2016, Agan Yang Mana Neh?

Nggak berasa yah gan.. sekarang ini kita udah berada dipenghujung 2015 dan bakalan segera meluncur ke Tahun baru 2016. Berbagai hal yang tentunya sudah agan lalui di tahun 2015, pahit ketirnya 2015 bisa jadi cambuk untuk agan beranjak menjadi lebih baik lagi di tahun 2016 nanti. Tahun baru menjadi kesempatan yang luar biasa untuk agan bisa merumuskan kembali kehidupan sehingga tahun berikutnya agan bisa lebih sukes dan tercapai segala tujuan dan keinginan.

2016 Sudah Di Depan Mata Lhoo Gan... Apa Resolusimu, Gan?
Sebentar lagi kita bakalan memasuki gerbang Tahun 2016 yang tinggak menghitung hari saja, tentunya agan udah pada punya harapan dan keinginan kita di tahun 2016 yang belum tercapai di tahun 2015, semoga di tahun 2016 ini semua harapan dan keinginan agan bisa tercapai. Nah, lewat kesempatan kali ini ane bakalan share sederet resolusi Tahun 2016 yang paling populer, mungkin agan juga termasuk yang satu ini? Simak lengkapnya di mari gan :

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Buat agan yang masih mikirin resolusi tahunan, agan juga bisa simak video lucu dari agan Edho Zell yang ternyata udah bikin resolusi tahunan untuk lebih sehat, gan. Simak kekocakkannya di video berikut ini, Gan :

Itulah dia sederet resolusi 2016 yang paling populer versi ane gan, mulai dari semoga cepet kimpoi sampai bisa jalan-jalan keliling dunia. Khusus buat agan yang kepingin ganti gadget baru, jangan lupa untuk ikutan Kontes Resolusi Tahun Baru dari 9APPSyah. Nah, menurut agan apakah ada harapan versi agan yang belum ane masukin, gan? Boleh dong tambahin lagi biar lebih mangstab gan!!!.

Di tunggu tambahannya, Gan...

Diubah oleh momodmodis 31-12-2015 00:20
0
65.9K
638
Guest