mrkaskus89Avatar border
TS
mrkaskus89
FAUCET BITCOIN LEGIT DIJAMIN BUKAN SCAM
Buat para Bitcoin Hunters, pasti udah gak asing lagi sama yang namanya faucet Bitcoin. Karena disitus tersebut kita bisa dapet Bitcoin secara gratis hanya dengan mengisi Capcay. Tapi yang jadi masalah ada beberapa situs Bitcoin yang menjanjikan Bitcoin/ Claim dalam jumlah besar tetapi itu Scam alias Penipuan, tapi ada juga faucet Bitcoin yang emang jujur dan terbukti membayar dengan berbagai macam besaran/ Claim.
Nah, kali ini ame bakal kasih tau salah satu Faucet Bitcoin Favorit ane, jadi ini Faucet punya konsep yang keren banget menurut ane gan, pakenya sistem level, cara kerjanya kita hanya perlu menebak ikon smile berwarna hijau. kalo tebakan ente bener, ente bisa main kelevel berikutnya tenru saja faucet yang ente dapet bakal lebih besar dengan waktu calim/ 15 menit.
Pengen tau caranya? Cekidot!!!!!

Pertama, ente kudu daftar dulu, kalo gak daftar gimana ntar mainnya coba, hehehehe
Daftar DISINI atau DISINI
Kalo ente udah berhasil daftar, maka ente akan dibawa ke dashboard, lalu klik "Start Game"

lalu muncul halaman kotak-kotak, ente klik yang paling atas (level 1).

maka ente akan redirect ke halaman baru, dan akan muncul seperti berikut:

Klik "TAKE" buat langsung Claim Bitcoin ente atau Klik "CONTINUE PLAY" buat main ke level berikutnya.
kalo ente pilih "TAKE" maka seperti biasa ente bakal disuruh mengisi Capcay, baru klik "Claim".
Tapi kalo ente pilih "CONTINUE PLAY, maka ente bakal dibawa kehalaman seperti berikut:

ente pilih salah satu, kalo yang ente pilih ikonnya warnyanya hijau, brarti ente berhasil, kalo yang ente pilih warnanya merah, brarti ente gagal, jadi main di faucet ini ente harus bener-bener bisa memperlajari dan gak boleh grusa-grusu.untuk level seterusnya langkahnya sama kaya yang tadi.
Buat cek saldo Bitcoin Satoshi agan, lihat aja dibagian pojok kiri atas.

(itu hasil ane 5 hari)

Buat WD ente liat aja dimenu bagian kanan atas, disitu juga ada link refferal ente buat hasil tambahan.
ni ane kasih bukti hasil WD:

Bagian yang ditandai sedang dalam proses WD (hari minggu jam 23.00 WIB).

Setelah ane cek hari senen pagi, hasilnya seperti berikut:

Ket: Hash. artinya WD berhasil dan sudah masuk ke Wallet.

Sekedar saran, buat agan yang akan WD hari minggu malem, biar hasilnya lebih besar, disamping itu WD kita kan diproses sekitar hari senin tengah malam.

Semoga bermanfaat ya gan.

SALKOMSELemoticon-I Love Indonesia (S)
0
2.9K
11
Guest