frdsyAvatar border
TS
frdsy
bertahan atau melepaskan?
ane perempuan gan. punya pacar dan baru 4 bulan. di awal pacaran semua baik gan, dia orang nya emang baik banget, sabar, sebagaimana laki laki seharusnya lah. tapi di awal jadian ini ane suka ngambek gan sering malah dan disini lah mulai masalahnya.

awalnya kita baru 2 bulan dia pernah ngajak putus, tapi waktu ane ajak ketemu langsung buat bahas akhirnya gajadi (waktu minta putus dia bilang dia lagi capek fisik aja) dan akhirnya keadaan normal lagi.

setelah kita 3 bulanan ane mulai ngeliat tingkah dia yang bikin enek gan. gimana ya kayak mau putus tapi gabisa bilang. akhir nya diasuka kabur kabur an dan lain lain kalo ane samperin. ane pun mulai enek dan ngambil keputusan pas ane lagi marah. kita putus.

tapi yang ente sendiri tau, namanya ngambil keputusan pas lagi marah pasti langsung nyesel, ya begitulah ane gan. langsung besok nya ane minta balikan tapi ditolak. dan kita ketemu jalan tengah, kondisi bener bener balik lagi kayak dulu tapi status ane ga balik.

tapi pas ini mulai deh ane balik lagi suka ngambek ngambek an. kondisi selalu naik turun sampe sekarang (1,5 bulan) ane kadang kadang berantem yang bener bener berantem sampe bisa ngelukain fisik, tapi kadang ane juga bisa bercanda ria dengan akur lagi.
dan akhir nya sampe ada di titik ini, ane bingung mau ngelepasin aja atau pertahanin meskipun ane tau ini sakit.

ane kali ini bener bener udah sadar, dan mau berubah.

ohiya, fyi ini kita sama sama pacar pertama gan. ane pacar pertama dia, dia juga pacar pertama ane. jadi hal hal yang menyangkut ginian emang masih awam banget. tapi gan, entah kenapa ane bener bener ngerasa sayang banget meskipun emang umur baru segini gan. dan kenapa ane ga putus, sebenernya karena ane pertahanin gan. dia selalu minta putus tapi ane selalu gamau. makanya kondisi cuma bisa naik turun.

menurut agan agan gimana? ane 100% mau bertahan karena entah kenapa ane kayak di tunjukkin jalan nya buat bertahan gan. atau ane harus gimana? dan kalo menurut agan ane tetep bertahan ada yang perlu ane harus lakuin ga biar kita ga berantem lagi?

thankyou agan agan h2h, ditunggu saran saran bermanfaatnya.
Diubah oleh frdsy 15-10-2015 16:05
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
1.4K
11
Guest