bi4tchAvatar border
TS
bi4tch
Ga heran POLANTAS jadi ladang yg super basahhh,ada bukti foto!!!
Siang agan2,ane cuma mau share pemandangan yang setiap hari ane lihat,lebay? engga,memang setiap hari ane lihat inii,dan bahkan ane sering ngobrol sm POLANTAS ini..

Jadi ane kerja disalah satu hotel berbintang 4 dibali,dan letak hotel ane bersebelahan dengan pos pantau polisi disini,setiap jam istirahat ane selalu ngopi diwarung sebelah kantor ane yg notabene bersebelahan jg dengan pos polisi tersebut. Agan msh inget rekaman video salah satu WNA yg merekam pemerasan thd mereka dibali? yap sama persis dengan apa yg ane lihat setiap harinya.. cek bukti dibawah ane ambil langsung dr hp ane..

Dan ini terjadi setiap hari,pagi siang sore malam bahkan tengah malam sekalipun,polisi ini gk pandang bulu,asal ada WNA lewat mereka slalu stop tanpa alasan yg jelas, padahal ane liat WNA yg melintaa memakai helm dll tp ttp aja ditilang dengan berbagai alasan.agan bisa bayangin,1 org WNA dia harus bAyar 200rb rupiah untuk denda yg dibuat2, kadang alasannya helmnya gak standar lah ( Alasan bullshit,padahal helmnya SNI) plat gk asli lah,dan banyak lagi kebullshitannya. agan bayangin 200rb dikali brp org sehari? selama ane istirahat mkn siang 1jam aja ane udh liat 4 WNA yg harus bayar denda itu which means 800rb rupiah..WOWWW!!!!

dan lagi,ane pernah bertanya sama salah satu security hotel ane yg bergaul dgn polisi2 tsb,scurity ane blg penghasilan mereka dr tilang2 gk resmi ini mencapai 5jutaan rupiah perharinya,Fantastis bukan? kalo sudah bgini siapa yg gk tertarik jadi POLANTAS gan??

sejak ane nglihat moment ini stiap harinya,ane berpikir memang POlRI gk akan pernah bisa memperbaiki citranya,bayangin saja,kacung polri saja bisa meraup jutaan rupiah perharinya,gmn dengan komandannya atau mungkin kapolrinya??

Maaf thread ane berantakan,ane juga buat ini karna baru saja melihat hal yg sama didepan ane,makanya ane langsung foto dan langsung buat thread ini,smoga thread ini byk dilihat oknum kepolisian yg suka makan uang rakyat,meskipun bukan rakyat indonesia tp ttp aja ane sbg warga bali merasa bali tercoreng dengan ulah2 polantas sampah yg mencari keuntungan pribadi dr wisatawan mancanegara ini..

sekian dan terima kasihhh...
Diubah oleh bi4tch 29-09-2015 11:01
0
88.5K
860
Guest