charlies.clothAvatar border
TS
charlies.cloth
JENIS-JENIS HARMONIKA
JENIS-JENIS HARMONIKA

Spoiler for HOT THREAD PERTAMA ANE. MAKASI BUAT SEMUANYA ! :

HARMONIKA adalah kata yang dibentuk dari gabungan 3 suku kata, yaitu Hormon dan Mau Nikah. Maka jika digabung akan menjadi kata HARMONIKA yang dimana dapat didefinisikan sebagai seseorang yang kadar hormonnya uda diujung puncak dan cuma mikir maunya nikah-nikah aje. emoticon-Betty (S)emoticon-Ngakak (S)

SKIP SKIP emoticon-Ngakak

Asal muasal ane pengen bikin thread ini gegara baru aja kemarin ane beli sebuah Harmonika, bukan Harmonika pertama ane sih. Dulu skitar bbrapa tahun yang lalu juga pernah punya alat musik ini gegara liat si Iwan Fals nyanyi manggung sambil main harmonika dan gitar. Pas udah dibeli eh malah gk betah belajarnya. Alhasil cuma jadi pajangan dan sekarang hilang entah kemana. (SIAPA YANG NYOLONG WOI ? emoticon-Bata (S) ) (lah jadi curhat emoticon-Hammer (S))

Sekarang ane uda punya nih Harmonika baru. HALGA MULAH HAAA. MED IN CHAINA HAAA...(pake logat nya si ling ling di kelas internasional emoticon-Ngakak (S))

Btw, sewaktu ane di toko musik yg ngejual Harmonica, ane ditunjukin tuh macem-macem harmonica yang dijual. Ade yang pake tombol lah, ada yang lobangnya dua tingkat kayak rumah susun lah, ada yg gede dan ada yg kecil juga kayak punya agan emoticon-Ngakak (S)
Tapi tetap ajeh ane ngambil Harmonika yang biasa alias Harmonika Standard. emoticon-Hammer (S)

Nah di thread ini ane mau sekadar berbagi informasi singkat mengenai MACAM-MACAM HARMONIKA.

Spoiler for APA ITU HARMONIKA ?:

Spoiler for MACAM-MACAM HARMONIKA:

Spoiler for HARMONICA MAK EROT:

Spoiler for HARMONICA TS:

Yang pernah punya Harmonica , mari dishare penampakannye emoticon-Big Grin

SEE YA !

Spoiler for NGAREP CENDOL (AWAS BB):

Quote:
Diubah oleh charlies.cloth 27-09-2015 13:01
0
83.7K
409