crazz717Avatar border
TS
crazz717
masukannya gan
2 september kemaren bini ane pergi dari rumah semua bajunya di bawain gan yah masih ada si sedikit disokin emoticon-Ngakak (S) saat itu ane lagi ngga ada dirumah ane lagi pergi sama bokap ane SKIP .
Ane pulang sama bokap ane jam 9 malem kalo gasalah , ane kaget gan doi udh gaada sama anak ane , pikiran kita kan dia lagi belanja/maen ke tetangga , ko ane tungguin ngga pulang" , terus ane berusaha nyari ketempat tetangga" sampe tempat yang doi biasa datengin sama ane nyatanya doi ngga ada , baliklah ane(berharap doi udh dirumah) sampe rumah ada tetangga ane ngasih tau kalo doi pergi bawa tas terus bawaannya banyak gitu katanya doi mau pulang , terus ane cek deh ke kamar buka" lemari , baju doi udh tinggal sedikit duang gan , yaudah disitu ane berpikir positif mungkin doi mau pulang kerumah keluarganya , tapi ane masih bingung disini biasanya ngga bawa baju sebanyak itu

SKIP
SKIP
SKIP

Besoknya ane datengin dah tuh rumah keluarganya , ane ketemu doi (ternyata bener doi di tempat keluarganya) , ane ngomong sama doi .
Kalo gasalah gini :
A : ane
D : doi

A : semalem ko ngga ada , kemana? Baju semua pada di bawain .
D : pulang , males gua disitu lagi !!
A : males kenapa ?
D : males aja disitu sepi , lagian juga disitu kita gadapet penghasilan !!
A : lah pan gue dagang ! (Kokek)
D : gua tuh maunya lu kerja bukan dagang !!
A : lah kalo ada kerjaan di daerah situ juga gua kerja , gua ngga kerja aja lu masih bisa makan ayam ( udeh gondok nih )
D : emang lu kira hidup mau makan doang? Anak lu gamau dibeliin baju , anak lu gamau sekolah (pokonya anaklu semua dah)
A : yaudah lu sabar aja nanti juga kalo ada kerjaan gua kerja .
A : yaudah ayu pulang lagi kesono ( udeh mendingan abis makan snicker )
D : gamau gua ( kekeh doi )

Pokonya disitu ane bujuk" tapi dia tetep gamau pulang gan kenapa yak? Ape gara gara ane gapunya pekerjaan gitu? Ane baru nganggur 2 bulan doang gan dan ane itu mau kerja cuma kaga ada lowongan jadi istri ane tuh maunya ane kerja gitu maklumlah gan lulusan SD bisa jadi apa sih di negri ini , sampe sekarang ane masih pisah rumah sama istri ane .

Mohon masukannya gan , ane gatau lagi mesti bujuk doi gimana lagi emoticon-Turut Berduka
Diubah oleh crazz717 18-09-2015 11:02
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
2.5K
33
Guest