dwitiwAvatar border
TS
dwitiw
Surat Untuk Kekasihmu Di Surga

ini ceritanya
http://m.kaskus.co.id/thread/551ff38954c07a96718b456b/gue-tau-gue-bego-tapi

Setelah perpisahan itu terjadi, aku masih berfikir baik tentang kamu. Tak mengapa aku yg di jadikan seperti ini rasa cinta yg sepenuh untukmu kamu buang begitu saja. Entah salah siapa yg jelas aku sudah mati-matian mencintaimu dengan apa yg aku punya.

Ini surat Untuk kekasihmu yang tlah di panggil tuhan terlebih dahulu maaf aku sering menjadikanmu sebagai rasa cemburu yg sangat amat besar hingga detik ini. Aku masih ingat ucapan yg sangat menyakitkan darinya. Maaf aku tak bisa menjaga priamu, tak bisa mencintainya dengan baik. Maaf juga tlah ku habiskan waktunya untuk sia-sia denganku. Mungkin priamu tak mencintaiku mungkin mencintaimu sebegitu besar. Sampai luka yg di buatnya kepadaku begitu sempurna.

Mungkin dia, wanita itu wanita yg masih sedarah denganmu yg pantas menggantikan posisimu di hatinya. Mungkin dia yg paling mendekatimu.

Maaf juga, aku pernah mencoba utk jalan dgn lelaki lain bukan priamu itu pun karna sikapnya yg tak pernah anggap aku ada.

Belum lagi ucapan2 lainnya yg selalu membandingkan aku denganmu. Aku selalu menyembunyikan kecemburuanku krn mgkin dgn bgtu dia bisa sdkit lebih menerima kehilangan tapi ternyata tidak.

Sering kali aku mendapati wajahnya, yg sedang memikirkan sesuatu dan aku tahu dia sedang memikirkan km.
Wanita yg di cintainya. Aku tak pernah sekalipun merasakan dia bnr2 ada untukku sekalipun kita hny berdua.

Wahai km wanita yg di cintainya. Demi Tuhan aku selalu mendoakanmu agar di surga nnt km bisa bertmu lagi dengan pria ini pria yg bnr mencintaimu.

Tapi sakit hatiku ini bisa di balas dengan apa, rasanya berantakan. Aku mencaci diriku sendiri.

Mungkin memang keadaan yg salah, atau mungkin perasaan yg tak bisa di bohongi.
Aku harap suatu nnt kamu bisa berfikir aku pernah mencintaimu.

Kamu wanita yg di cintainya yg sudah di surga, doakan dia agar menjadi lelaki yg baik. Hilangkan semua keburukannya..

Semoga Tuhan menempatkanmu di tempat surga yg paling layak..
Dari aku, wanita yg tak pernah mengenalmu dan mencintai lelakimu dengan berantakan.
Salam kenal.
Diubah oleh dwitiw 04-09-2015 15:44
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
1.1K
9
Thread Digembok