gigolo.lokal
TS
gigolo.lokal
ask menurut ente apakah ane harus perjuangin cinta ane?
ane dulu waktu SMA pernah pacaran ama tetangga satu desa dengan ane
usia kita terpaut 2 tahun ,jadi waktu ntu ane umur 18 si doi umur 20 , doi bukan orang kaya , ibu nya hanya PRT sedangkan dia karena keadaan , sekolah sebatas SMP doang habis ntu kerja di pabrik
tapi semua dimulai ketika ane mutusin kuliah keluar kota , doi minta nikah tapi ane belum siap, ane cm bisa ngomong
"tunggu aku selesaikan kuliah dulu "
LDR pun kami lakukan dan berjalan 2 tahun lalu kata itu muncul
doi minta kejelasan untuk hubungan selanjutnya .ane udah usaha minta izin ortu ane buat nikah ama doi tapi ortu nggak ngasih , dengan alasan ane belom bisa nyari nafkah,
dan yang nyesek ane diputusin ama doi, nggak lama kemudian doi nikah ama orang lain karena masalah ekonomi yang diharapkan calon suami bisa sedikit mengangkat ekonomi keluargaya . Ane trima dengan ikhlas keputusan doi ane cm bisa doain semoga doi bahagia kita pun lost contact .......................................
3 tahun berlalu ane pun pulang kampung
kemarin ane ketemu ama doi waktu lomba 17 agustus, ane bahgia campur sedih ketemu doi
kita sempet ngobrol sambil liat orang panjat pinang ,dia terlihat kumel banget sambil bawa anaknya
raut mukanya sendu ,bekas bekas ayu kecantikan nya masih terlihat berbalut kaos coklat lusuh
kita saling tanya kabar meskipun suasana canggung itu ada, tapi dari tatapan matanya ane masih merasa dia adalah "dian " pacar ane yang dulu sangat mencintaiku
cinta itu buta ,iya ane rasa memang benar tahi kucing pun bisa serasa makan coklat
dalam hal ini ane memang salah menjalin komunikasi lagi dengan wanita bersuami
kita tukeran nomer hp, dan ya komunikasi pun dimulai lagi banyak hal yang diceitakan doi ,KDRT,pernikahan yang diidam idamkan bahagia ternyata hanya ilusi ,hati siapa yang nggak nyesek coba??? suami doi nggk kerja !
doi bertahan karena anaknya
orang terpenting setelah ortu ane, harus bekerja jadi buruh di industri krupuk asin buat nyambung idup!
ane masih cinta ama doi ,doi juga cinta ama ane
jadi gimana menurut agan dan aganwati semua haruskah cinta ini ane perjuangkan atau dikubur saja ???

0
2K
25
Guest