kryst4lAvatar border
TS
kryst4l
ada anak alay pengen banget gw tampol ampe bodoh!!!!!!
jadi gini ceritanya lay

kemaren2 kan gw lagi deket ama seorang cewek, ceweknya sih biasa2 aja gak ada istimewanya jika dibanding 3 mantan gw lay.

secara mantan2 gw nih lay, yang pertama blasteran arab gitu lay, gw putusin karena suka pamer aurat atau bahasa gaulnya jilbubs lay, yang ke 2 asli indonesia lay bodinya markotop banget lay mantan finalis covergirl asal bandung gw putusin karena terlalu manja lay, masa' pipis aja minta ditemanin lay, manja banget gak tuh?emoticon-fuck2
nah yg ke 3 lebih parah lagi lay dia cewek bule asli ostrali lay, gw putusin waktu indonesia dan ostrali sempat bersitegang secara jiwa nasionalis gw gede banget lay. itu tadi sekilas tentang 3 mantan gw lay sekarang kita kembali ke pokok pembahasan.

jadi si anak alay ini keknya gak suka gw jalan ama cewek yg bukan siapa2 ini lay, padahal gw sama sekali gak ada niat buat pacaran ama nobody cem si cewek ini lay nurunin pamor gw aja, tapi si anak alay sudah terlanjur emosi lay dan sempat bikin gw naik darah, tiap kali gw lewatin tongkrongannya gw selalu di pelototin lay ama gengnya si anak alay ini, gw kan jadi minder sendiri lay, jadi kira2 ada yg mau bantuin gw gak lay buat samperin tu anak alay beserta gengnya? gw banyak koleksi gir motor lay jadi soal senjata gak masalahemoticon-Cool
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
7.3K
69
Thread Digembok