romipranataAvatar border
TS
romipranata
apa ada yg punya perasaan yg sama tentang rekber blackpanda?
mau nanya kesan kaskuser dengan apa yg ane rasakan setelah memakai jasa rekber BP di kaskus...(apa cuma ane yg ngerasa begini atau agan2 juga ngalamin yg sama)
saya pribadi ngerasa kalau blackpanda menurun drastis dibanding dulu yg selalu fast respon dan cepet kalo masalah pencairan dana.. ga pake acara tar dulu.. kok sekarang jadi slow respon banget ya? kadang istirahat siang sampai berjam jam aktifitasnya stop sama sekali dan sekarang pencairan dana harus nunggu 3x24 jam dimana sangat ngerugiin seller yg duitnya pas pasan akhirnya duit kaga muter deh, misalnya hari ini sabtu 15 agustus 2015, jam 10 pagi aktifitas blackpanda dah stop sama sekali padahal rulesnya bilang kalau sabtu sampai jam 12, mau ga mau pencairan dana yg harusnya bisa diurus sabtu jadi diundur ke selasa karena hari minggu dan hari libur blackpanda tutup.. dan kalau transfer 3 digit belakang harus ikutin id kaskus... kalau seorg harus transfer lebih 500rp.. sehari 100 transaksi berarti dlm sehari ada uang lebih yg masuk sekitar 50rb. sebulan 1.5jt... setahun 18jt... hehehhe kalah gaji pembantu yg harus susah payah banting tulang dan blm tentu bisa dapet 1.5 jt sebulannya... ini cuma puter otak dikit bisa ada masukan lebih 1.5jt sebulannya. makin dipikir makin ga nyaman dengan perubahan nya sekarang. bagi ane sih nyebelin banget, biasanya walau libur.. sms atau wa tetap di respon... skrg dicuekin berhari hari...kaga on time sama rules yg dibuat sendiri. rencana mau ganti jasa rekber aja...mau nanya kira2 menurut kaskuser alasan apa yg masuk diakal kaskuser tentang pencairan dana rekber yg harus nunggu sampai 3 hari? apa normal pencairan dana harus nunggu 3 hari? apakah dana yg harusnya disalurkan ke seller tidak ada sehingga harus nunggu 3 hari lagi? dan satu lagi emangnya ga ada internet banking sampai harus antri panjang di bank 3 hari? xixixixi mohon pencerahannya agan agan biar pertanyaan yg mengganjal di hati saya bisa terselesaikan. saya pribadi sangat menyayangkan usaha om roy membangun kepercayaan dan mengutamakan kenyamanan pengguna jass rekber bagi buyer dan seller selama bertahun tahun kalau harus berakhir seperti ini.
mau tanya sekarang masih om roy yg urus atau dah dijual ke org sih??? kok perubahannya drastis begitu sih?

0
15.2K
138
Guest