jomblo.perakAvatar border
TS
jomblo.perak
10 Gangguan Saat Nonton Film Bioskop
Spoiler for Bukti HT:

Thanks untuk mimin, momod dan semua kaskuser yang udah baca thread gue, ini hot thread gue yang keempat.

Satu waktu gue pernah nonton bioskop sama temen-temen gue berlima, waktu itu satu kursi paling ujung belum keiisi, gue sama temen-temen gue sepakat mengisi kursi itu karena kita berpikir ga bakalan ada orang yang malam minggu nonton sendirian, 'kalau ada yang isi kursi itu berarti jones akut,'kata gue sambil ketawa. Ga berapa lama ternyata ada orang yang datang buat ngisi kursi itu dan terpaksa kita balik ke kursi masing-masing sambil berbisik, 'gila nih ada juga yang malming nonton sendirian, jomblo ngenesnya keliatan banget!' Gue sama temen-temen gue ketawa senang tanpa sadar kalau sebenarnya kita berlima juga jomblo, seharusnya sesama jomblo dilarang menghina kan.

Salah satu kegiatan para jomblo di malam minggu untuk mengusir sepi karena belum ada pasangan itu nonton bioskop, setidaknya itu dilakukan oleh gue. Biasanya gue ajak temen-temen gue sekitar 4-5 orang untuk nonton bioskop rame-rame, mereka jomblo semua jadi kita biasa disebut pablo alias pasukan jomblo. Nonton bioskop selama 2 jam lumayan untuk sekedar melupakan sepinya hari-hari menjadi jomblo, pulangnya gue sama temen-temen gue mampir di cafe untuk sekedar ngobrol ngalor ngidul. Yah setidaknya malam minggu gue ga sendiri tapi masih ditemani temen-temen gue yang senasib.

Sayangnya acara nonton bioskop juga suka banyak gangguan yang bikin bete, berikut gue bahas beberapa gangguan waktu nonton bioskop.

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Sekian dulu soal gangguan saat nonton film bioskop, kalau mau ada yang nambahin silakan posting dimari. Gue berharap karena thread ini mudah-mudahan yang pernah ngelakuin hal-hal di atas jadi sadar dan berikutnya ga bakal lagi menganggu kenikmatan menonton bioskop. Thanks buat yang udah baca dan komen di thread gue.

SUMBER:Blog Ane Sendiri

Quote:

Quote:

Komen kaskuser yang keren:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Lanjutan Komen Kaskuser
Diubah oleh jomblo.perak 17-05-2016 04:35
0
81K