bangjombloAvatar border
TS
bangjomblo
Gak Bisa Move ON :(
kenalin gan nama gue Muhammad Bagus, ane mau tanya gan emoticon-I Love Indonesia (S)

gue gak bisa Move ON udah 2 Tahun, gimana caranya gan? gue udah berusaha ngelupain dia tetep aja nyantol di kepala gue. padahal putusnya sih gara2 LDR baru gue di di duain, gue ngerasa benci ama dia, tapi gimana gue benci ama dia tetep aja otak gue tetep sayang ama dia. 2 tahun gak bisa buka hati gue buat cewek lain. serasa gak ada yang bisa bandingin dia. gue penah mikir gue di guna2 tapi masa sih? toh muka gue jelek ngapain di guna2 emoticon-Ngakak (S). menurut agan2 ane harus gimana emoticon-Berduka (S) ane capek sendiri mulu. maksudnya bukan mau nikah tapi gue pengen ada yang nyemangatin gue, pengen ada yang sayang ama gue. itu aja. soalnya ane pemalu sampe sekarang masih perjaka tingting emoticon-Ngakak (S). pegangan tangan aja udah keringetan. walau gue umur udah 20tahun tapi pemalu gue ini kaya anak SMA. soalnya muke gue jelek gan jadi gak pedeanemoticon-Hammer (S).

kesimpulannya apa yang harus gue lakuin untuk ngelupain orang iru emoticon-Berduka (S) ?
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
5.2K
65
Guest