Games
Batal
KATEGORI
link has been copied
10000
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/55ab7b9d6208819b428b4567/official-thread-dragon-ball-z-dokkan-battle-jp-global
A brand-new chapter in the Dragon Ball Z saga has arrived! Now you can experience all the nonstop action in the palm of your hand! Explore the World of Dragon Ball! Face off against formidable adversaries from the anime series! Explore your favorite areas in a whole new way with unique board-game-style gameplay! Utilize various items and power-ups to strengthen your team and steel yourself for the
Lapor Hansip
19-07-2015 17:27

[ANDROID / IOS] DRAGONBALL Z DOKKAN BATTLE [GLOBAL]

[Official Thread] Dragon Ball Z Dokkan Battle (Jp/Global)

A brand-new chapter in the Dragon Ball Z saga has arrived!
Now you can experience all the nonstop action in the palm of your hand!

Explore the World of Dragon Ball!
Face off against formidable adversaries from the anime series! Explore your favorite areas in a whole new way with unique board-game-style gameplay! Utilize various items and power-ups to strengthen your team and steel yourself for the battles ahead!

Intense Over-the-Top Action!
Simply tap the Ki Spheres on the screen to engage in supersonic combat! The fighting is so extreme your screen won't be able to handle it! Awaken the true potential of your favorite Dragon Ball characters and make them stronger than ever before! You’ve never experienced Dragon Ball like this!

Assemble Your Very Own Dream Team!
Create your own team from a wide variety of Dragon Ball characters! You can even group together certain characters to activate powerful Link Skills! Only Dokkan Battle gives you the freedom to build virtually any team you want! Take your trusty fighters to the battlefield and rise to the top!

Time is of the Essence!
The story begins when Trunks’ Time Machine crash-lands on a planet where the Dragon Ball timeline has been thrown into chaos! Who could be behind this sinister turn of events? Work together with Trunks to get to the bottom of this mystery, battling legions of familiar foes along the way. The very fate of the Dragon Ball universe rests on your shoulders!

Get pumped--the world of "Dragon Ball Z Dokkan Battle" awaits you!

[Recommended OS Versions]
Android 4.1 or later

Walau global rilis, sama seperti One Piece Treasure Cruise, app ini belum bisa didownload di playstore indonesia. Harus memakai VPN atau bisa mendownloadnya disini >>>> LINK DOWNLOAD V 1.2.1
Untuk iOS ane belum tau linknya (maaf ane bukan pengguna emoticon-Ngakak )

Permainannya mudah cukup dengan men-tap orb sesuai dengan class character (STR, AGI, INT, TEQ, PHY,) dan akan mendapatkan KI yang lebih besar sedangkan jika tidak sesuai maka KI yang didapat normal

SS

Character
Char disini terbagi atas SSR > SR > R > N
SSR = Super Super Rare
SR = Super Rare
R = Rare
N = Normal
Saat ini char yang SSR hanya SSJ Goku dan SSJ Vegeta

Tips Reroll

Fitur Lainnya
Dragon Ball : Ini bisa didapat dari misi jika sudah terkumpul 7 bisa panggil shenron dan dapat 1 wish. Kita bisa pilih wishnya
- Ada yang buat nambah slot unit sama dapat dragon stone
- Ada yang buat dapat item
- Ada yang buat dapat awakening medal
- Satunya lupa (kalau ada yang tau kasih tau ane gan) emoticon-Malu (S)

NEW UPDATE
UPDATE

Untuk update berikutnya ane akan pakai link posting saja. Soalnya di pejawan lupa di reserve emoticon-Ngakak. Segitu dulu updatenya. Bingung mau nulis apa lagi. Maaf jarang main ke trit ini

GRUP INDONESIA DOKKAN BATTLE >>> LINK

NB : BLOG BUAT GUIDE DBZ DOKKAN BATTLE (BUKAN BLOG ANE) >> BLOGNYA

credit to : ini dia

NB : Bagi orang yang failed to download atau network error dsb bisa menggunakan VPN (ane pake hola) emoticon-Cape d... (S) regionnya amerika serikat lumayan lancar jaya emoticon-Blue Guy Peace
Diubah oleh kazuraba
0
Tampilkan isi Thread
icon-close-thread
Thread sudah digembok
Halaman 25 dari 501
23-10-2015 16:55
Gila drop king vegeta 4 kali main z hard drop 1, sakit bgt pukulannya recoome defense tinggi aj tembus 20K gohan 22K bisa abis nih senzu
0 0
0
23-10-2015 20:24
Quote:Original Posted By SmokeId
Gila drop king vegeta 4 kali main z hard drop 1, sakit bgt pukulannya recoome defense tinggi aj tembus 20K gohan 22K bisa abis nih senzu

astaga... ky gitu ya gan? pantes main d hard dah 8x ga drop sama sekali...
gan kl yg jackie chun gimana? hrs z hard kah kl nyari nya?
ga kuat kl hrs z hard emoticon-Hammer (S)
Diubah oleh parnox2005
0 0
0
23-10-2015 20:44
Quote:Original Posted By parnox2005

astaga... ky gitu ya gan? pantes main d hard dah 8x ga drop sama sekali...
gan kl yg jackie chun gimana? hrs z hard kah kl nyari nya?
ga kuat kl hrs z hard emoticon-Hammer (S)

Iya gan main 13 kali cuma dapat 2 king vegi, sebenernya drop dilevel mana aja kok gan, kalo pas hoki ya dinormal jg drop, cuman peluangnya kecil bgt, jackie ane main 5 kali drop 3 kali di z-hard klo hard main sekali doang sih ga drop buat buka z-hard tp si jackie lbh gpg dari king vegeta jauh dropnya
Diubah oleh SmokeId
0 0
0
23-10-2015 21:45
Di hard aja ni si king vegeta mayan pukulanya' untung ada recoom. Sekali nyoba hard dapet atu mayan buat ganti picolo buat int. Ini reward nya mayan ultra/super rare walau di normal. Yg belom dapet si sodara jacky chen emoticon-Big Grin
0 0
0
23-10-2015 21:57
Quote:Original Posted By aldighazali
Di hard aja ni si king vegeta mayan pukulanya' untung ada recoom. Sekali nyoba hard dapet atu mayan buat ganti picolo buat int. Ini reward nya mayan ultra/super rare walau di normal. Yg belom dapet si sodara jacky chen emoticon-Big Grin

Manteb emg si recoome tp naik levelnya kaya siput lambat bgt wkwkwk, udh give up dpt 2 aja deh king vegeta ngabis2in item aj klo mo plus 10, team INT nya pake card aj apa gan?
Diubah oleh SmokeId
0 0
0
23-10-2015 23:08

Wah selamat gan ane ampe bosen obok2 saiyan pride ga dapet2 tuh medal elder kai ujung2nya gamenya ngambek bukan kapsul yg keluar tp sasaran tembak semua wkwkwk, ahaha lagi hoki aja gan pagi2 multi bis subuhan tangan jd aura surga wkwkwwkk jatah org kali yg ane embat

Ane dpt gratisan dr login gan jd aja ane jual2 kartu2 sr yg gaguma buat dapetin zeni hahaha kebetulan ane juga udh spent 3000 stamina jd dpt kid goku yg levelnya di up jadi 49 kl gasalahemoticon-Big Grin skrg mau ngumpulin duit lg sampe 1 setengah jeti buat UR in si trunksemoticon-Hammer (S)

Btw apa cuma gue disini yg udah abis segalanya? Dari ds, zeni dan juga support dende dan senzu????emoticon-Ngakakemoticon-No Hope

0 0
0
23-10-2015 23:08
permisi puh mau tanya
Bingung

mungkin ada yg bisa bantu thx emoticon-Big Grin
Diubah oleh mhaboevz
0 0
0
23-10-2015 23:39
Quote:Original Posted By firqiii

Ane dpt gratisan dr login gan jd aja ane jual2 kartu2 sr yg gaguma buat dapetin zeni hahaha kebetulan ane juga udh spent 3000 stamina jd dpt kid goku yg levelnya di up jadi 49 kl gasalahemoticon-Big Grin skrg mau ngumpulin duit lg sampe 1 setengah jeti buat UR in si trunksemoticon-Hammer (S)

Btw apa cuma gue disini yg udah abis segalanya? Dari ds, zeni dan juga support dende dan senzu????emoticon-Ngakakemoticon-No Hope

Ane juga dapet td goku lvl 59 wah ane baru main 11 hari ga bsa dpt ya huft, dpt brp medal kainya gan? Ahaha ente dah mulai miskin ya gan ane juga nih dah keabisan brg2 latihan, kalo senzu ama dende msh mayan lah stocknya, besok khan dpt 200 k gan, gift 9 million download sabar aja ga usah jual2 koleksi.

Quote:Original Posted By mhaboevz
permisi puh mau tanya
Bingung

Emg disitu gan ulang2 aja terus mpe kekumpul 10 di z hard, kdg dropnya senzu kalo ga item training, ada juga lawan gohan tp lbh susah mending di wayward yg gpgan dropnya bagus pula,siap2 aj levelnya naik drastis hehe exp gede soalnya
Diubah oleh SmokeId
0 0
0
23-10-2015 23:49

Ane juga dapet td goku lvl 59 wah ane baru main 11 hari ga bsa dpt ya huft, dpt brp medal kainya gan? Ahaha ente dah mulai miskin ya gan ane juga nih dah keabisan brg2 latihan, kalo senzu ama dende msh mayan lah stocknya, besok khan dpt 200 k gan, gift 9 million download sabar aja ga usah jual2 koleksi.

Emg disitu gan ulang2 aja terus mpe kekumpul 10 di z hard, kdg dropnya senzu kalo ga item training, tp siap2 aj levelnya naik drastis hehe exp gede soalnya

Widiii agan sadis juga ngabisin sta dalam waktu kurang dari 2 minggu hahahaemoticon-Hammer (S) cuma dpt 1 gan padahal kalo dpt 2 ane bisa sekalian langsung 2 UR nyaemoticon-Ngakak (S) tp ga kuat biayanya 2 medal kai aja 1,5 jeti kalo ditambah kaio shin...modyaaaaremoticon-Ngakak (S) bukan udah mulai gan udah miskin beneran ini hahaha mau cari support di hard aja tp susah nemu yg rareemoticon-Mewek asiqueee buat skrg zeni lebih bergarga dr dsemoticon-Ngakak
0 0
0
23-10-2015 23:59
Quote:Original Posted By mhaboevz
permisi puh mau tanya
Bingung

main aja terus di wayward champion z-hard atau di enter the savior z-hard (mending di wayward deh)
ntar kumpul sampe 10 tuh. btw tambah boring ga ada event baru
0 0
0
23-10-2015 23:59

Widiii agan sadis juga ngabisin sta dalam waktu kurang dari 2 minggu hahahaemoticon-Hammer (S) cuma dpt 1 gan padahal kalo dpt 2 ane bisa sekalian langsung 2 UR nyaemoticon-Ngakak (S) tp ga kuat biayanya 2 medal kai aja 1,5 jeti kalo ditambah kaio shin...modyaaaaremoticon-Ngakak (S) bukan udah mulai gan udah miskin beneran ini hahaha mau cari support di hard aja tp susah nemu yg rareemoticon-Mewek asiqueee buat skrg zeni lebih bergarga dr dsemoticon-Ngakak

Itu gara gara kebanyakan keluyuran di wayward setengah jam disana naik 10 level nyari medal goku, mana 2-3 kali main lgsg naik lvl wkwkwk btw udh dpt card apa aja gan, punya ane blm ada yg UR sedih deh padahal ada 3 kartu bsa jd UR gegara si kai ga dpt2 malah td main medal PHY mpe dpt 10 medal ga dpt kai bangkotan tea..
0 0
0
24-10-2015 00:08
Quote:Original Posted By kazuraba

main aja terus di wayward champion z-hard atau di enter the savior z-hard (mending di wayward deh)
ntar kumpul sampe 10 tuh. btw tambah boring ga ada event baru

Wiiii sepuuuh!!! Btw kemana aja puh? Bikin grup lagi dong puh udah rame nih yang maeeenemoticon-Big Grin biar gaboring bahas db dokkan yg jap aja biar ga terlalu boring.

Itu gara gara kebanyakan keluyuran di wayward setengah jam disana naik 10 level nyari medal goku, mana 2-3 kali main lgsg naik lvl wkwkwk btw udh dpt card apa aja gan, punya ane blm ada yg UR sedih deh padahal ada 3 kartu bsa jd UR gegara si kai ga dpt2 malah td main medal PHY mpe dpt 10 medal ga dpt kai bangkotan tea..

Hahaha ane juga kaya agan sih hahaha dulu gegara saking serunya maen dr malem sampe jam 7 pagi masih lanjut refill2 sta trus kaya org begok hahahaemoticon-Ngakak (S) ane card banyak gan koleksi dr summon...cuma udh abis dijual2inemoticon-Big Grin team ane vegeta bardock goku andro 17 trunks dan rikum (optional ganti2) minta wish di dragonball aja gan tp harus beres ke wish2 di kloter pertamaemoticon-Big Grin
0 0
0
24-10-2015 00:16
Hahaha ane juga kaya agan sih hahaha dulu gegara saking serunya maen dr malem sampe jam 7 pagi masih lanjut refill2 sta trus kaya org begok hahahaemoticon-Ngakak (S) ane card banyak gan koleksi dr summon...cuma udh abis dijual2inemoticon-Big Grin team ane vegeta bardock goku andro 17 trunks dan rikum (optional ganti2) minta wish di dragonball aja gan tp harus beres ke wish2 di kloter pertamaemoticon-Big Grin

Wahaha emang iyak, maen sehari bsa 12 jam, jm 3 pagi msh uber uber ds, keknya multi pull baru 1 kali doang ds habis buat nge full stamina,
Btw Wish dragon ball kek gimana tuh gan, emg selesai quest masih ada dragonball nongol lg?
Diubah oleh SmokeId
0 0
0
24-10-2015 00:27

Wahaha emang iyak, maen sehari bsa 12 jam, jm 3 pagi msh uber uber ds, keknya multi pull baru 1 kali doang ds habis buat nge full stamina,
Btw Wish dragon ball kek gimana tuh gan, emg selesai quest masih ada dragonball nongol lg?

Yap! Kan di sesi pergama minta 10 ds support dll tuh nah abis itu ada lagi gan wish nya yg pertama tetep bisa minta ds 10 stone dan expand character cost bukan team ya cuma nambah slot buat nampung char yg berlebih..dan sisanya awakening type medal gan STR AGL TEQ dllemoticon-Big Grin
0 0
0
24-10-2015 00:40

Yap! Kan di sesi pergama minta 10 ds support dll tuh nah abis itu ada lagi gan wish nya yg pertama tetep bisa minta ds 10 stone dan expand character cost bukan team ya cuma nambah slot buat nampung char yg berlebih..dan sisanya awakening type medal gan STR AGL TEQ dllemoticon-Big Grin

Owh baru tau gan, tp dah ga ke detect di radar kan ya? dimap apa ya munculnya gan?
mayan itu nambah 10 DS ane msh blm punya card TEQ ama PHY yg bagus, mayan klo bsa multi lg ntar subuh kali aja wangi lagi kek td pagi emoticon-Ngakak (S)
0 0
0
24-10-2015 00:53

Owh baru tau gan, tp dah ga ke detect di radar kan ya? dimap apa ya munculnya gan?
mayan itu nambah 10 DS ane msh blm punya card TEQ ama PHY yg bagus, mayan klo bsa multi lg ntar subuh kali aja wangi lagi kek td pagi emoticon-Ngakak (S)

Kedetect kok gan tp kayakanya hrs cari sendiri minimal 1 deh soalnya ini ane barusan aja minta awaken phy medal dan abis minta wish ga kedetect lagi di radar padahal masih ada wish ds 10 stones dan medal2 yg lainemoticon-Ngakak (S) buat TEQ sementara pake mystery mask atau jackie chun aja dulu gan? Kalo PHY kalo bisa sih rikum SR dah mantapemoticon-Big Grin
Diubah oleh firqiii
0 0
0
24-10-2015 01:20

Kedetect kok gan tp kayakanya hrs cari sendiri minimal 1 deh soalnya ini ane barusan aja minta awaken phy medal dan abis minta wish ga kedetect lagi di radar padahal masih ada wish ds 10 stones dan medal2 yg lainemoticon-Ngakak (S) buat TEQ sementara pake mystery mask atau jackie chun aja dulu gan? Kalo PHY kalo bisa sih rikum SR dah mantapemoticon-Big Grin

ini list team pasukan ane gan blum smpet pull lagi, ntar cari2 DS lagi sih, blm main pas event mystery mask teq ane msh ngenes cuman ngandalin SR goku ama kogu ama 1 SSR

Team

Diubah oleh SmokeId
0 0
0
24-10-2015 01:20
Kalo gak salah inget, cuman bisa 6x wish for dragon ball buat skrg (baca di reddit sih)

Mayan td maen hard dpt king vegeta 2 biji. Asoy nih buat ganti sr ext inr ginyu, ga ada passive nya @_@
Tinggal dinaekin sama cari duit dan medalnya
Diubah oleh abyss.infinity
0 0
0
24-10-2015 01:56

ini list team pasukan ane gan blum smpet pull lagi, ntar cari2 DS lagi sih, blm main pas event mystery mask teq ane msh ngenes cuman ngandalin SR goku ama kogu ama 1 SSR

Team

Itu char ane ganemoticon-Big Grin lihatlah betapa miskin nya ane hahaha di char di ds di zenyemoticon-Berduka (S) td nya si rikum di tempatin sama bojack STR dan sempet punya teen super saiyan gohan tp apa daya demi ur segala di korbankanemoticon-Berduka (S) apa ane reroll aja yak hahahaemoticon-Ngakak (S)
Quote:Original Posted By abyss.infinity
Kalo gak salah inget, cuman bisa 6x wish for dragon ball buat skrg (baca di reddit sih)

Mayan td maen hard dpt king vegeta 2 biji. Asoy nih buat ganti sr ext inr ginyu, ga ada passive nya @_@
Tinggal dinaekin sama cari duit dan medalnya

Btw bisa kok gan ane udah kelarin kloter wish pertama dan di kloter 2 kan ada yg medal2 tuh? Nah barusan ane baru ngambilemoticon-Big Grin tp pas di pencet buletan dragonball nya gabisa dilacakemoticon-Hammer (S)
0 0
0
24-10-2015 02:06

Itu char ane ganemoticon-Big Grin lihatlah betapa miskin nya ane hahaha di char di ds di zenyemoticon-Berduka (S) td nya si rikum di tempatin sama bojack STR dan sempet punya teen super saiyan gohan tp apa daya demi ur segala di korbankanemoticon-Berduka (S) apa ane reroll aja yak hahahaemoticon-Ngakak (S)

Btw bisa kok gan ane udah kelarin kloter wish pertama dan di kloter 2 kan ada yg medal2 tuh? Nah barusan ane baru ngambilemoticon-Big Grin tp pas di pencet buletan dragonball nya gabisa dilacakemoticon-Hammer (S)

walah sayangnya gan kalo reroll, berarti bojack juga dijual? wkwkwk, udah akunnya ditrade aja di reddit
ato minta aja baru, banyak khan give away fresh akun dsna
btw itu knp bintangnya kecil kecil yah? ngga bintang gede gt di cardnya
0 0
0
Halaman 25 dari 501
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2021, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia