Games
Batal
KATEGORI
link has been copied
10000
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/55ab7b9d6208819b428b4567/official-thread-dragon-ball-z-dokkan-battle-jp-global
A brand-new chapter in the Dragon Ball Z saga has arrived! Now you can experience all the nonstop action in the palm of your hand! Explore the World of Dragon Ball! Face off against formidable adversaries from the anime series! Explore your favorite areas in a whole new way with unique board-game-style gameplay! Utilize various items and power-ups to strengthen your team and steel yourself for the
Lapor Hansip
19-07-2015 17:27

[ANDROID / IOS] DRAGONBALL Z DOKKAN BATTLE [GLOBAL]

[Official Thread] Dragon Ball Z Dokkan Battle (Jp/Global)

A brand-new chapter in the Dragon Ball Z saga has arrived!
Now you can experience all the nonstop action in the palm of your hand!

Explore the World of Dragon Ball!
Face off against formidable adversaries from the anime series! Explore your favorite areas in a whole new way with unique board-game-style gameplay! Utilize various items and power-ups to strengthen your team and steel yourself for the battles ahead!

Intense Over-the-Top Action!
Simply tap the Ki Spheres on the screen to engage in supersonic combat! The fighting is so extreme your screen won't be able to handle it! Awaken the true potential of your favorite Dragon Ball characters and make them stronger than ever before! You’ve never experienced Dragon Ball like this!

Assemble Your Very Own Dream Team!
Create your own team from a wide variety of Dragon Ball characters! You can even group together certain characters to activate powerful Link Skills! Only Dokkan Battle gives you the freedom to build virtually any team you want! Take your trusty fighters to the battlefield and rise to the top!

Time is of the Essence!
The story begins when Trunks’ Time Machine crash-lands on a planet where the Dragon Ball timeline has been thrown into chaos! Who could be behind this sinister turn of events? Work together with Trunks to get to the bottom of this mystery, battling legions of familiar foes along the way. The very fate of the Dragon Ball universe rests on your shoulders!

Get pumped--the world of "Dragon Ball Z Dokkan Battle" awaits you!

[Recommended OS Versions]
Android 4.1 or later

Walau global rilis, sama seperti One Piece Treasure Cruise, app ini belum bisa didownload di playstore indonesia. Harus memakai VPN atau bisa mendownloadnya disini >>>> LINK DOWNLOAD V 1.2.1
Untuk iOS ane belum tau linknya (maaf ane bukan pengguna emoticon-Ngakak )

Permainannya mudah cukup dengan men-tap orb sesuai dengan class character (STR, AGI, INT, TEQ, PHY,) dan akan mendapatkan KI yang lebih besar sedangkan jika tidak sesuai maka KI yang didapat normal

SS

Character
Char disini terbagi atas SSR > SR > R > N
SSR = Super Super Rare
SR = Super Rare
R = Rare
N = Normal
Saat ini char yang SSR hanya SSJ Goku dan SSJ Vegeta

Tips Reroll

Fitur Lainnya
Dragon Ball : Ini bisa didapat dari misi jika sudah terkumpul 7 bisa panggil shenron dan dapat 1 wish. Kita bisa pilih wishnya
- Ada yang buat nambah slot unit sama dapat dragon stone
- Ada yang buat dapat item
- Ada yang buat dapat awakening medal
- Satunya lupa (kalau ada yang tau kasih tau ane gan) emoticon-Malu (S)

NEW UPDATE
UPDATE

Untuk update berikutnya ane akan pakai link posting saja. Soalnya di pejawan lupa di reserve emoticon-Ngakak. Segitu dulu updatenya. Bingung mau nulis apa lagi. Maaf jarang main ke trit ini

GRUP INDONESIA DOKKAN BATTLE >>> LINK

NB : BLOG BUAT GUIDE DBZ DOKKAN BATTLE (BUKAN BLOG ANE) >> BLOGNYA

credit to : ini dia

NB : Bagi orang yang failed to download atau network error dsb bisa menggunakan VPN (ane pake hola) emoticon-Cape d... (S) regionnya amerika serikat lumayan lancar jaya emoticon-Blue Guy Peace
Diubah oleh kazuraba
0
Tampilkan isi Thread
icon-close-thread
Thread sudah digembok
Halaman 24 dari 501
22-10-2015 20:14
Quote:Original Posted By SmokeId

emang bener dah parah eventnya, klo si jackie chun dah dpt 3 neh, mayan sih dari pada si gohan, cocok buat dikoleksi doang tuh card gohan kalo buat dimasukin team cuma diinjek sekali selesai, emoticon-Ngakak (S)
kaio shin ama elder kai pada ngumpet dibatu kali yak susah amat dicarinya emoticon-Hammer (S)

Hahaha emang gan gabisa dipake itu buat yg ranknya udh gedeemoticon-Ngakak (S) ane juga suka koleksi nih walaupun gapernah di train sama di pake hahaha kaya kid goten sama teen gohan phy hahaha. Btw ane lg download yg jap ver nihemoticon-Big Grin

Quote:Original Posted By devilowz

Udh bang, ttp kya gtu

Udh coba re install gan?
0 0
0
22-10-2015 20:16

Udh coba re install gan?
[/QUOTE]

Udh bang, ttp aja verification failure
0 0
0
22-10-2015 20:17
Udh bang, ttp aja verification failure
0 0
0
22-10-2015 21:11
Quote:Original Posted By firqiii

Hahaha emang gan gabisa dipake itu buat yg ranknya udh gedeemoticon-Ngakak (S) ane juga suka koleksi nih walaupun gapernah di train sama di pake hahaha kaya kid goten sama teen gohan phy hahaha. Btw ane lg download yg jap ver nihemoticon-Big Grin

Koleksi si goku angel, itu juga card mahal tp stat busuk haha, penasaran ama passive nya rare chance to knock out, ane pernah lawan dodoria pake bojack pukul tuh si dodo eh dia lgsg counter dan hitnya 50 K lgsg mati dah, pdahal dia udh lewat turn attacknya, kali aj si goku lbh extreme klo lgsg KO hihi
Btw Jpn Dunlut apk dmna ane dunlut tp mlh dsuruh apdet skrg dah ver brp ya yg jpn,pindah server aj pa ya hehe
Diubah oleh SmokeId
0 0
0
22-10-2015 22:49
gan kok download datanya susah sih emoticon-Frown
0 0
0
22-10-2015 23:25
Quote:Original Posted By shiverus
gan kok download datanya susah sih emoticon-Frown

Sinyalnya mungkin lg jelek gan, biasa ane juga mandeg kdg putus tp di reset gamenya lancar lg
0 0
0
23-10-2015 02:06
ijin absen gan team ane
penampakan team

yg mau add bisa d cari id nya
ign berserker

btw mau nanya jadwal map bahan latian jam berapa aja ya?
yg ane tau jam 3 dini hari, jam 8 pagi, sama jam 6 sore, selain itu ada lagi ga?

oh iya minta grup line juga dong
Diubah oleh dhimasvalas
0 0
0
23-10-2015 06:36
Quote:Original Posted By dhimasvalas
ijin absen gan team ane
penampakan team

ign berserker

yg ane tau jam 3 dini hari, jam 8 pagi, sama jam 6 sore, selain itu ada lagi ga?

Iya jam itu doang kayanya gan, sehari 2 kali

pagi pagi multipull dapet biru biru yang bikin meringis emoticon-Betty (S)

Morning glory

Diubah oleh SmokeId
0 0
0
23-10-2015 07:13

Sinyalnya mungkin lg jelek gan, biasa ane juga mandeg kdg putus tp di reset gamenya lancar lg

ini udah 248/248 gan tapi masih downloading terus emoticon-Frown
0 0
0
23-10-2015 07:31
ijin absen gan team ane
penampakan team

ign berserker

Bahan awaken? Ganti jam 3 sore
0 0
0
23-10-2015 07:51

ini udah 248/248 gan tapi masih downloading terus emoticon-Frown

Coba masuk setting android trus aplikasi delete cache ama datanya trus ulang lagi
Diubah oleh SmokeId
0 0
0
23-10-2015 07:57

Coba masuk setting android trus aplikasi delete cache ama datanya trus ulang lagi

udah ane gituin gan, tapi pas download muncul download error terus emoticon-Frown tapi bisa dilanjutin sih tapi pas 248 gak kelar malah masih stuck downloading kalo ditunggu juga error emoticon-Frown
Diubah oleh shiverus
0 0
0
23-10-2015 08:07
summon card SSR itu beneran ada ngga sih, gw udah sampe 100 ds ngga dapet2 satupun SSR emoticon-Frown emoticon-Frown
0 0
0
23-10-2015 08:13

udah ane gituin gan, tapi pas download muncul download error terus emoticon-Frown tapi bisa dilanjutin sih tapi pas 248 gak kelar malah masih stuck downloading kalo ditunggu juga error emoticon-Frown

Oh berarti error karena keputus yah, coba pake wifi downloadnya gan yg lbh stabil, emg agak lama sih downloadnya terakhir kmaren update

Quote:Original Posted By andarbajO
summon card SSR itu beneran ada ngga sih, gw udah sampe 100 ds ngga dapet2 satupun SSR emoticon-Frown emoticon-Frown

Ane loh gan baru dapat tadi SSR setelah lvl 61 dari awal kartunya SR doang summon summon dptnya rare mulu. Sabar dan tetap berjuang gan hehe semangat
Diubah oleh SmokeId
0 0
0
23-10-2015 09:21
Quote:Original Posted By abyss.infinity
Bahan awaken? Ganti jam 3 sore

bukan bahan awaken tapi bahan latihan yg macem tempurung kura" dkk...

ada nya jam berapa aja ya?
0 0
0
23-10-2015 09:25
Quote:Original Posted By andarbajO

Technically ssr itu 1% rate nya. Jd konon katanya dari 10x multi summon bakal dpt minimal 1. 500 gem gan, sabar ya 400 lg hahaha

-

bukan bahan awaken tapi bahan latihan yg macem tempurung kura" dkk...

ada nya jam berapa aja ya?

Oh, kalo ga salah hari sabtu deh.. yg korin tower itu
Diubah oleh abyss.infinity
0 0
0
23-10-2015 10:51

Koleksi si goku angel, itu juga card mahal tp stat busuk haha, penasaran ama passive nya rare chance to knock out, ane pernah lawan dodoria pake bojack pukul tuh si dodo eh dia lgsg counter dan hitnya 50 K lgsg mati dah, pdahal dia udh lewat turn attacknya, kali aj si goku lbh extreme klo lgsg KO hihi
Btw Jpn Dunlut apk dmna ane dunlut tp mlh dsuruh apdet skrg dah ver brp ya yg jpn,pindah server aj pa ya hehe

Eh iya gan ane juga pernah kaya gitu ane pake bojack lawan jackie chun malah coba2 di z hard eh dilindes abis padahal ane yakin ane bakal menang soalnya one hit aja bakal ko tuh eeeh taunya kena damabe sekalinya 35kanemoticon-Hammer (S) jap ver nya uda 2.4.0 gan makin byk event nya ada yg guarentee ssr 50 dsemoticon-Ngakak (S)

Btw ente gila juga sekali multi langsung dpt 2 ssremoticon-Matabelo

Ane gabisa upload gambsr shitemoticon-Hammer (S) akhirnya bsrdock ane jadi UR yuhuuuuu! emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)
Diubah oleh firqiii
0 0
0
23-10-2015 12:51
Quote:Original Posted By abyss.infinity

Oh, kalo ga salah hari sabtu deh.. yg korin tower itu

lah bukan nya ada setiap hari tapi cuma sejam doang ya?
0 0
0
23-10-2015 14:13
Quote:Original Posted By firqiii

Eh iya gan ane juga pernah kaya gitu ane pake bojack lawan jackie chun malah coba2 di z hard eh dilindes abis padahal ane yakin ane bakal menang soalnya one hit aja bakal ko tuh eeeh taunya kena damabe sekalinya 35kanemoticon-Hammer (S) jap ver nya uda 2.4.0 gan makin byk event nya ada yg guarentee ssr 50 dsemoticon-Ngakak (S)

Btw ente gila juga sekali multi langsung dpt 2 ssremoticon-Matabelo

Ane gabisa upload gambsr shitemoticon-Hammer (S) akhirnya bsrdock ane jadi UR yuhuuuuu! emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)

Wah selamat gan ane ampe bosen obok2 saiyan pride ga dapet2 tuh medal elder kai ujung2nya gamenya ngambek bukan kapsul yg keluar tp sasaran tembak semua wkwkwk, ahaha lagi hoki aja gan pagi2 multi bis subuhan tangan jd aura surga wkwkwwkk jatah org kali yg ane embat
0 0
0
23-10-2015 14:17

lah bukan nya ada setiap hari tapi cuma sejam doang ya?

Setau saya sih hari sabtu itu =)
Cmiiw baru main 2 minggu jg
0 0
0
Halaman 24 dari 501
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Game News and Events
Copyright © 2021, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia