ian29januariAvatar border
TS
ian29januari
Surat terbuka Penipu NISPU ACHMAD a.k.a NISPU10 a.k.a @nispuachmad
Sebelum nya Surat terbuka ini sudah saya CLOSE, tetapi yang bersangkutan ternyata memutar balikkan fakta.
alhamdulillah sampai saat ini masih ada yg Quote page saya.

surat terbuka untuk penipu NISPU ACHMAD aka NISPU10
nama : NISPU ACHMAD
id kaskus : nispu10
id twitter : @nispuachmad
yg ane dapet info terakhir tersangka berada di posisi guest house jalan tirtayasa no.45
udah ane samperin ,, bertemu dengan teman nya ,,terlihat menutup nutupi
dan info selanjut nya anak ini adalah orang makasar

Spoiler for bukti :

kronologis hari jumat tanggal 10-07-2015 .. orang ini datang ke workshop .. untuk service soket battery iphone 4G putih 32gb yang sudah sangat parah ,, dam meminta hari minggu untuk beres ,, sore harinya ane kabari anak ini bahwa telah selesai di perbaiki ,,
hari minggu tanggal 12-07-15 sore sebelum berbuka puasa .. anak ini datang ,, mau mengambil iphone yg telah di service ,,
setelah pegawai ane memberikan iphone nya ,, anak ini ngobrol d luar bersama teman nya ,, pegawai ane ke toilet ( ane lg ngerjain service an orang lain )

saat ga lama kemudian ,, ternyata anak ini kabur ,, alias tidak membayar service an ke saya ..
nominal menurut saya kecil .. karena lebih ke jasa di banding modal ..
saya membuat surat terbuka ini ,, agar ke RECORD oleh Google dan bisa memberi info untuk kaskuser di sini ..

saya senang dengan anak ini tidak melakukan pembayaran ,, saya dapat membuat surat terbuka ini ,, dan bisa membuat NAMA anak ini BURUK..

klo yg bersangkutan membaca .. dan ingin menyelesaikan permasalahan ini ,, silakan datang ke workshop GADGETARIAN APPLE .. itu pun jika anda memang laki-laki ..

ini wajah yg ane dapet dr mbah google .. 100% sama dengan wajah yg ane liat ..

note: surat terbuka ini tidak akan saya tutup setelah tersangka datang ke workshop saya ,,

* setelah pelaku melakukan transfer karena saya membuat surat terbuka. pelaku ini melakukan hal yang sama dan membuat surat terbuka yang ini nya memutar balikkan fakta.
saya memunculkan kembali surat terbuka ini di karenakan surat terbuka kepada saya masih ada.
alhamdulillah saat kejadian ada saksi yang dapat menjelaskan.

Diubah oleh ian29januari 04-10-2021 20:59
0
3.8K
23
Guest