• Beranda
  • ...
  • Android
  • share info / event di sekitar agan dengan aplikasi ini, BUATAN ANAK BANGSA GAN.

mydistrosportAvatar border
TS
mydistrosport
share info / event di sekitar agan dengan aplikasi ini, BUATAN ANAK BANGSA GAN.
share aplikasi baru gan, belum 1 bulan launch sudah lebih dari 500 penggunanya.
Nama Aplikasinya : GrafiTalk
tagline : simple chat, realtime Gps tracking and Memo based on location
Spoiler for menu & profile:

desc : sejenis sosial media berbasis lokasi sekaligus messenger, fitur utamanya ini gan
1. share info / event disekitar agan, kalo di sekitar agan ada informasi(trafic report,bencana alam, kecelakaan, tempat wisata,event,dsb) yang layak untuk di publikasikan dan bermanfaat untuk orang lain share aja dimari,. g cuma share info gan, dimari agan juga bisa tanya apapun, nanti yang jawab adalah pengguna lain yang berada disekitar agan, semua info atau pertanyaan harus diletakkan di area peta gan,ntar pengguna lain yang berada disekitar info itu bakalan ternotifikasi dan merespon.
Spoiler for grafroom:

Spoiler for grafroom di peta:

Spoiler for grafroom di browser komputer:

2. GPS Tracking : ini yang paling ane demenin gan, ane bisa pantau lokasi temen2 ane dari aplikasi ini,asiknya lagi gan share posisi ini bisa rame2 dan bisa dilihat di komputer browser gan,ane kan suka travelling bareng temen2 motoran, temen2 pada pake ni aplikasi semua saling share posisi gan jadi temen2 ane ga ada yg tersesat gan..
Spoiler for kalo diliat dari hp:

Spoiler for kalo diliat dari komputer browser:

3. Simple chat : dari judulnya aja agan pasti tau fungsinya apa..yup!kaya messenger lainnya gan bisa kirim pesan text, audio, video, file, lokasi
Spoiler for chat dg menu:

Spoiler for chat:

oia gan, aplikasi ini gratis gan
langsung comot di playstorenya gan grafitalk
ato agan bisa kunjungi situs resminya untuk mengetahui lebih jelasnya dimari grafitalk.com
emoticon-I Love Indonesia
emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia
Diubah oleh mydistrosport 16-06-2015 11:01
0
1.1K
3
Guest