kayzoneAvatar border
TS
kayzone
[ASK] Cewe kayak gini apa harus diperjuangkan ?
Misi gan mau tanya,

Ane punya gebetan nih di sekolah, ane udh suka si doi selama 3 tahun ( gile dong gan ane mendem perasaan 3 tahun ) . Sekitar 6 bln lalu kita mulai deket, sering canda, curhat, ngobrol pokoknya asik deh. Tapi sebelum ane deket ama si doi, ada temen ane yg duluan deket ama si doi. Ane mau maju duluan ntar di sangka nikung temen sendiri.

Pas perpisahan kemaren ane ngasih surat ama barang ke si doi ( maklum gan ane cowok pemalu ) emoticon-Malu (S) , inti suratnya itu gue suka ama si doi, gue juga kepengen jadi pacarnya doi, tapi gue kepengen raih cita2 gue dulu, abis itu gue pengen menjalani hubungan serius.

Nah doi terima tuh surat, dan barang yg gue kasih juga dia pake. Doi juga ngedukung kalo gue mau raih cita2 gue dulu. Gue disitu sedikit seneng gan . Tapi yg gue heran, gue mah demi menjaga perasaan doi gua ga pernah tuh bls bbm dari temen2 cwe yg lain, palingan cuma bls singkat doang . Tapi doi nya malah sebaliknya . Malah dia masih suka chatting ama temen gue yg duluan deket ama doi, selain chattingan, gua dapet kabar dari temen gue yg lain, tu doi sering jalan bareng ama temen gue yg duluan deket ama si doi .

Disitu gue bingung gan, apa si doi harus ane perjuangkan atau gua tinggalin aja gan ? Makasih sebelumnya
0
3.8K
33
Guest