grito.ninoAvatar border
TS
grito.nino
Hujan Kemarin (True Story)

emoticon-kissemoticon-kissemoticon-kissemoticon-kissemoticon-kissemoticon-kiss
Nama gua Miko, bukan nama asli, hanya nama yang muncul dikepala saat ini. Saat ini gua masih bekerja disalah satu Kem*ntri*n yang ada di negara kita ini, kementri*n yang paling fancy dibandingkan kem*ntri*n yang lain (based on people opinion emoticon-Hammer (S)), gua gapunya keahlian nulis sebelumnya, cuma modal laptop, sinyal wifi, plus segelas air putih. Kenapa aer putih?? ga "segelas kopi hangat" seperti penulis-penulis lain? karena suatu hal yang bakal gua ceritain nanti, sampe gua berhenti dari yang namanya minum yang namanya kopi.

oiya, gua lahir di salah satu kota di Pulau Sumatra pada tanggal 4 dibulan februari tahun **

Perawakan gua yah bisa dikatakan lumayan lah, tapi gada yang spesial di diri gua hanya banyak yang bilang gue orang yang unik.
Gua cuma punya mata yang hitam pekat, rambut gondrong gajelas, kulit yang kecoklatan, dan badan setinggi 174cm dan badan seberat 70kg.

Gua adalah anak ke * dari * bersaudara (maksudnya apa lagi ini?emoticon-Hammer (S)), Ibu gua merupakan keturunan suku Batak asli, sedangkan Ayah gua sendiri dari keturunan Batak+Jawa.. bayangin aja gua gimanaemoticon-Cape d... (S). Batak yang menurut gue sendiri itu keras dan disipilin digabung dengan Jawa yang lembut, jadilah gue emoticon-Big Grin

Sebelumnya gue udah pernah buat cerita tentang hidup gua, tapi berhubung gua lupa passwordnya, jadi gua buat cerita yang baru yang bermutu ini. Kalo ditanya motivasi gua nulis cerita dikaskus ini juga gua gatau mau jawab apa, cuma cerita ini gue dedikasikan untuk seseorang yang jauh disana. Sangat jauh malah.

Q&A

Mik, ini based on true story ga?
Ya, ini semua based on true story kok emoticon-Smilie

Lu kok masih inget mik?
Gue cuma nulis apa yang gue inget, gue juga ga nulis semua ttg kehidupan gue kok

Mik, Kemarin lu udah buat cerita yang Judulnya Somebody Out There, kenapa di rewrite?
Hmm, kenapa ya. Judul cerita gue yang itu rada gajelas gt.Gada hubungannya ama cerita gue. Jadi gue tulislagi denganjudul yang beda emoticon-Smilie

Kenapa lu ceritain dari lu SD mik?
Oh, itu karena entar sampe gue kerja kaya sekarang, bakalan ada hubungannya ama masa SD gue. Gt deh.

Tapi mik...
Lu nanya sekali lagi.. gue santet lu!

INDEKS

Diubah oleh grito.nino 14-07-2015 05:45
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
14.9K
79
Guest