Tech
Batal
KATEGORI
link has been copied
2
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/555ac63132e2e6f00d8b456b/tanya
Misi, Tuan :malus Maaf kalo salah tempat :malus Mau tanya deh :capedes Kan kemarin ane coba tangkep sinyal Wifi tetangga ane pake TL WN722N + USB Extension 5 meter (karena sinyalnya ga sampe) :capedes Nah, ternyata cuma dapet sinyal 1 - 2 batang :capedes Nah, pertanyaannya : - Selain tipe itu, adakah yang dapat menangkap sinyal lebih kuat lagi dengan budget mentok Rp 200ribu :ngakaks Kalo ada, seb
Lapor Hansip
19-05-2015 12:12

Tanya

Misi, Tuan emoticon-Malu (S) Maaf kalo salah tempat emoticon-Malu (S)

Mau tanya deh emoticon-Cape d... (S) Kan kemarin ane coba tangkep sinyal Wifi tetangga ane pake TL WN722N + USB Extension 5 meter (karena sinyalnya ga sampe) emoticon-Cape d... (S) Nah, ternyata cuma dapet sinyal 1 - 2 batang emoticon-Cape d... (S)

Nah, pertanyaannya :
- Selain tipe itu, adakah yang dapat menangkap sinyal lebih kuat lagi dengan budget mentok Rp 200ribu emoticon-Ngakak (S) Kalo ada, seberapa besar perbedaannya dengan TL WN722N? emoticon-Bingung (S)
- Bisa kah pake USB extension yang 10 meter agar dapat sinyal lebih bagus? emoticon-Bingung (S)
0
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Tanya
19-05-2015 13:00
daripada ganti receiver mending ganti antena nya pake yg bagusan.. antena bawaanya cuman 4 dbi, cari yg minimal 7 dbi... bawa tp link nya ke toko komputer yg jual produk tp link, biasanya jual antena penggantinya jg, tinggal cari mana yg muat dan daya tangkapnya paling bagus...
profile-picture
profile-picture
aircondition dan zharki memberi reputasi
2 0
2
Tanya
20-05-2015 12:25
Thanks for nifo, ganemoticon-Ngakak (S)
0 0
0
icon-hot-thread
Hot Threads