blackcasper777Avatar border
TS
blackcasper777
gan ane minta sarannya!
gue males baget anjing mak orang2 timur (baca:ambon, maluku), motor gue sering di pinjem kelayapan malem2.. kgak diisiin bensin lagi kan tolol.. apalagi sering minta rokok tiap hari.. gue paling aneh mak orang orang sana.. okelah kalau misal cuma satu atau dua orang yang kayak gitu gue mungkin bisa ngerti, eh ini semuanya kan bodoh namanya.. kemarin aja motor gue di pinjem bentar balik-balik dah sengsol motor gue,, die cuma bilang makasih besok nya minjem lagi tampa rasa malu, mau gue tampol kasian orangnya mukanya dah kaya tai... gue ngomong gini karna gue dah kesel dah satu taun gini mulu.. padahal ane dah coba menjauh dari mereka tapi mereka gitu2 mulu.. yang gue heranin jam 10 malem ane lagi ngerjain tugas die minjem motor, gue bilang lama gak? die bilang bentar bang tau2 die balik jam setengah empat subuh kan setan tuh orang.. gue tungguin ampe jam segitu.. pernah terbesit dalam pikiran mau gue bunuh tuh orang, tapi gue inget masih punya cita2.. nah gan minta sarannya lah gimana caranya agar motor gue aman sentosa di gue, trus ane kgk mau temenan lagi mak orang2 kaya gitu,, percuma anjing gk ada manfaatnya buat gue..

Quote:

Quote:

Quote:

Diubah oleh blackcasper777 17-05-2015 03:15
0
2.9K
59
Guest