nyobanyobanyubiAvatar border
TS
nyobanyobanyubi
coba deh ...awas jngn pada marah
hallo agan2 semua....
saya anak baru main kaskus nih gan,ane mo nyobanyoba nih bikin trit di long.
kata para senior kaskus,biasanya kalo anak baru seprti saya jadi bahan bully dikaskus emoticon-Takut.
apalagi anak baru udah berani corat coret di forum kesayangn agan agan semua.

ane bikin kaskus awalnya gk mudeng kaskus itu apa tak kira kaskus tu yg biasa buat buang emoticon-Tai gak taunya kaskus tempat agan2 pada nongkrong,yah tempat agan menuangkan ide2,tempat agan menuangkan kejenuhan di RL,tempat agan2 buang sampah sprti ane yg emoticon-Cool ini. emoticon-Ngakak (S).
setelah ane sedikit tau tentang kaskus,sedikit mengenal kaskus,keknya kaskus sangt mengasikan yah gan.
pertama sebelum ane bikin ID,ane baca2 trit agan2 dr nyang bagus sampai trit sampahan lumayan ane cuma baca2 doang.
lama2 ane kpengen nyoba bikin ID,sy bngung ktka pertama sy bikin ID kaskus,knpa gk langsung jd?ane buka email lalu klik untuk verifikasi tp kok gk bs juga,ktanya halaman sudah kadluarsa,trus ane coba lagi tp tetep aja kek gitu gk bisa jg,ttp gk bs juga,
ane hampir putus asa,,,,ah kok susah bngt yah verifikasinya,tp untung ane trus dan trus coba lagi.

dannnnnn...taraaaaaaa akhirnya ane punya ID kaskus emoticon-Smilie

salam kenal yak gan....

salam cendol atao bata terserah agan,,, jngan emoticon-Marah yak gan klo ane nyampah,,,emoticon-Malu (S)

________

akhirnya ane dpt BATAKO gan,wah bearrti ane memang emoticon-Cool dan Ganteng yak gan,dan yg bata ane PASTI emoticon-Betty emoticon-Najis emoticon-Ngakak (S)
Diubah oleh nyobanyobanyubi 16-05-2015 07:37
0
3.9K
54
Guest