armidi780Avatar border
TS
armidi780
Risih gak gan sama Antek-Antek Hatabomba??!!
Ok gan, ane mulai risih sama kelakuan antek antek HATABOMBA di KasKus, mulai ga jelas ni para ababil.
Mulai dari Thread thread ga jelas dia, sampe thread yang nyindir HT Hunter.

o iya masalah thread HT Hunter ane pingin bilang ke TS nya.

"BOSS, kalo ga bisa bikin thread berkualitas apalagi sampe HT, jangan nyalahin orang lain apalagi menghina-hina, salahin diri lu sendiri yang begok"

Kenapa gw sebut lu begok?...Yang lu permasalahin kan masalah Copasnya, emang kenapa BOSS??!! TS copas juga kan buat di sadur. Satu hal yang harus lu ngerti boss, Kaskus itu forum diskusi bukan portal berita, jadi sangat wajar apabila kaskuser bawa satu berita, masukin dimari untuk bahan diskusi. Apa salahnya?? You Fuckin Morron!!

Lanjut..lu juga permasalahin komunitas HT hunter kan boss??!! Ini yang ane ga ngerti ama lu boss,Komunitas itu kan tujuan dibentuknya sebagai ajang latihan dan diskusi,Utuk penyemangat kaskuser buat makin rajin nulis boss.DAn lu permasalahin mereka??? WTF...Apa masalah lu Boss??!!

HATABOMBA

LU siapa njing??!! emoticon-Mad (S)

Well emoticon-Ngakak (S) , sebenernya ane bukan masalahin Hatabomba nya, tapi KasKuser labil yang muja2 doi.
Boss,.ane udah bosen ama sensasi-sensasi basi yang ada di TV, ane lari ke Kaskus, ternyata ada juga yang kaya gituan disini??!! BUTEDDD da ahh!!

Udah boss segitu dulu, ane ga usah minta maaf, buat apaan emoticon-Ngakak (S)

Keep Threading boss untuk #KasKusLebihBaikemoticon-I Love Kaskus (S)

Thanks gan Cendolnya emoticon-I Love Kaskus (S)
Spoiler for Spoiler:

Nyang punya Nama nongol Boss

Quote:

Sori brayy, gw ga nyalahin lo, ane tau ente juga ga bisa ngebendung Pengikut Ababil ente.
Keep Threading Brayy emoticon-Najis
Diubah oleh armidi780 03-05-2015 13:19
0
8.2K
147
Thread Digembok