pephAvatar border
TS
peph
Kesuksesan Di Analogikan Sebagai Pemanah

Bismillahirahmanirahim
Dengan Menyebut Nama Allah Yang Maha Pengasih Lagi Maha Penyayang

Aloha gan! Ketemu lagi ama ane yaemoticon-Malu (S)gimana kabar agan sekalian? semoga sehat selalu, rezekinya banyak aminemoticon-Big Grin Oke pada kesempatan kali ini ane mau ngasih motivasi bagi agan agan semua, khususnya bagi yg telah melaksanakan UN. Gimana kakak UNnya? bisa atau egk? insyaallah bisa ya, langsung aja nih ya yg abis galau karena takut nilai UNnya jelek, atau yg msh mencari pekerjaan, yg msh blm punya kerjaan, yg bisnisnya bangkrut tenang agan semua!Tetaplah Berusaha dan BANGKIT!BANGKIT!BANGKIT!
DIHARAPKAN MEMBACA THREAD INI DENGAN SEKSAMA SUPAYA MEMBERIKAN EFEK MOTIVASI!
emoticon-Kiss (S) Selamat Membaca emoticon-Kiss (S)

emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 StarSebelumnya Tolong Di Rate Ganemoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Jangan Lupa Merekomendasi Thread Supaya Jadi HT dgn mengkilk gamar dibawah. Kalo Thread Ini Di rasa bermanfaat tolong kasih ane cendol gan!! Oiya Jangan lupa Tetap patuhi peraturan
Keep Posting Gan!!

emoticon-Travelleremoticon-TravellerSekian dan Terima Kasihemoticon-Travelleremoticon-Traveller

[URL=" bit.ly/rekomenHT"][img]http://s.kaskus.id/images/2015/04/03/7762946_20150403035147.png[/img][/URL]

emoticon-armyHasil Pemikiran TSemoticon-army

Quote:

Diubah oleh peph 17-04-2015 14:50
wahid30Avatar border
wahid30 memberi reputasi
1
39.2K
275
Guest