densensusAvatar border
TS
densensus
The Girl and The Bad Guy
Salam Sejahtera untuk semua kaskuser semua, izinkan newbie untuk menulis cerita karangan ane sendiri

ENJOYED

emoticon-Kiss

The Girl and The Bad Guy Part 1

Malam itu aku mulai memikirkan sesuatu. Tentang kehidupanku selama ini. Namaku Cinderella, biasa dipanggil “ Ella “, namaku itu diambil.. ya kalian sudah tahu sendiri tentunya, dari sebuah cerita dongeng kesenangan ibuku dari kecil. Nama ibuku “ Frederika “ kebangsaan campuran Jepang dan Jawa, lalu ayahku “ Jhonatan Thompson “ kebangsaan Eropa asli. Aku juga memiliki seorang adik bernama “ Qupid Angelica “… sepertinya yg ini juga kalian sedikit tahu lah maksudnya! Ayah ibuku sewaktu muda… ceritanya sich katanya hubungan percintaannya sangat romantis, sampai-sampai ayahku sampai mengejar ibu lagi ke desa… sewaktu ibu ngambek waktu perjodohan ayahku dulu dengan wanita lain, begitulah tutur nenekku “ Fanesha “ suku jawa yogyakarta… Ibu dari Ibuku.

Ok! Jadi yg sebenarnya ingin kubahas bukanlah hal yg itu… tapi tentang kehidupanku selama ini, kembali ke topik awal, mengenai seorang pria yg sedari kecil sudah aku sukai… namanya “ Denis “ kebangsaan sedikit Jepang(kakeknya) dan batak(neneknya), Inggris dan batak yg berasal dari ayah dan ibunya. Orangnya memang dari dulu tertutup, pendiam, sok cool menurutku… dan bad guy, karna sedikit pun tidak pernah memperhatikan aku yg selalu memperhatikannya… huft ###

Aku dari dulu selalu mengikutinya… tanpa disadarinya, maksudnya… saat aku pertama kali bertemu dia sewaktu SD, sudah kuputuskan… saat SMP, SMA, bahkan sekarang Kuliah pun… aku akan selalu memilih sekolah yg sama dengannya. Sekarang ini aku kuliah di UI, Jakarta. Sempat susah juga masuk Universitas ini… mengingat nilai-nilaiku sewaktu SMA yg sedikit anjlok, tapi untunglah… Ayahku memiliki teman seorang Dosen yg juga dulu adalah teman satu sekolah ayah… “ Pak Viktor Purba “ orang suku batak.  Ya pokoknya begitulah! Saat ini aku sudah satu fakultas dengan Denis, di  fakultas Ekonomi… Bahkan dia ke kantin pun aku ikuti, dia ke kamar mandi…??? TENTU TIDAK aku ikuti. Dia ke perpustakaan, sedang menghadap dosen, dan dekan juga aku ikuti seluruh gerak-geriknya… seperti aku posesif sekali padanya karna rasa sukaku ini, oiya penampilanku biasa-biasa saja tapi aku akui aku cantik lho orangnya… manis lagi, hihihihihi emoticon-Winkkog aku jadi GR sendiri sich, godain donk! TIDAK! TIDAK! TIDAK! yg pantas menggodaiku itu Cuma Denis seorang… YA!

Sampai pada suatu waktu, Denis tidak masuk selama seminggu penuh… yg artinya dia tidak datang ke universitas bahkan sedikit pun. Aku sedikit cemas, kutanya teman-temannya kemana dia… tidak ada yg mengetahuinya, bahkan mereka bilang “ Siapa itu Denis? Ga kenal “ begitu katanya. Lalu aku pergi ke kantor dekan menanyakan tentang alamatnya saat ini di Jakarta. Setelah diberikan alamatnya, aku segera saja menuju alamat yg dimaksud, dan tak kusangka ternyata bacaan di rumahnya itu tertera jelas sekali “ RUMAH INI DIJUAL, BILA BERMINAT SEGERA HUB NO: XXXXXXXXX BANK CENTRAL ASIA(BCA) “. Itulah yg kupikirkan malam ini… tentang aku yg seperti kehilangan sebelah sayapku… kehilangan pangeran berkuda putih yg kan datang menjemput kesendirianku ini. Hikz hikz T.T kemana kamu Denis???

>>>>to be continued.
Diubah oleh densensus 14-03-2015 09:31
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
2.1K
9
Guest