• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [GIGI KUNING MASUK] Tantangan Bikin Gigi Lebih Putih Dalam 2 Minggu... Gratis!!!!

vallubeeAvatar border
TS
vallubee
[GIGI KUNING MASUK] Tantangan Bikin Gigi Lebih Putih Dalam 2 Minggu... Gratis!!!!
Gini Gan... ane dari Crest mau bikin tantangan ke agan agan-sekalian.. emoticon-Big Grin

Ane punya produk namanya Crest Supreme Whitening. Bentuknya sticker gan dan yang pasti bisa bikin gigi lebih putih dalam 2 minggu... Ini produk impor dari amerika dan sudah lolos uji FDA.. yah istilahnya depkesnya sono gan yg ngawasin keamanan makanan dan obat obatan... Jadi aman buat dipakai. emoticon-Kiss (S)

Yg namanya pedagang yg baik, haram hukumnya kalo ga dicoba sendiri barang yang dijual... emoticon-army
Biar kalo ada apa apa, yang kena pedagangnya duluan... emoticon-Ngakak (S)

Alhamdulilah ya... (syahrini mode on emoticon-Kiss (S) )

Ane dah buktiin sendiri gan... Gigi ane jadi lebih putih dalam 2 minggu... Sekarang udah 3 bulan semenjak pakai... dan ga ada masalah apa-apa... yg ada lebih pede senyum gara gara gigi dah putih... emoticon-Big Grin

Lebih sering tersenyum kek Haji Bokir dah... Tingggg...!!!!!emoticon-Ngakak (S)

Nih videonya gan... biar lebih jelas kira kira bentuknya seperti apa... emoticon-Big Grin diwaffer aja gan bagi yg pake spidol... emoticon-Big Grin

Maap ye gan kalo belum keluar 3gpnya... emoticon-Shutup

Nah kenapa musti pake Crest Supreme?
Awalnya ane agak kurang pede gan gara gara gigi kuning akibat merokok... emoticon-Big Griniseng iseng cari info biaya bleaching ke dokter gigi, rupanya mahal sekali... emoticon-Berduka (S) Tau nggak berapa range biayanya? 600rb - 2jt gan gan... trus hasil diagnosa dokter, untuk gigi ane, kira kira habis 1.5 jtan... padahal itu dah di dokter pinggiran... emoticon-Berduka (S)

Trus ane cari cari info deh, sapa tau ada produk yg lebih murah tapi hasilnya bagus... Setelah cari sana sini ke internet, baca baca revew di amazon, akhirnya ane beli eceran crest supreme... eh begitu coba pake hasilnya beneran bikin putih... ya udah sekalian aja pesan banyak biar dapat diskon... emoticon-Big Grin

Spoiler for gambar produk:

Enough said... langsung aja ke tantangannya... emoticon-Big Grin

Jujur aja ane jualan, tapi khusus tantangan ini,

ane bakal kasih gratis crest supreme senilai 250rb kepada 5 orang yang terpilih... emoticon-army

serius gan.. ane jual pemutih gigi... bukan harapan palsu... emoticon-Big Grin

Ini lapak ane gan... emoticon-Big GrinCREST SUPREME! PEMUTIH GIGI #1 DI USA! buat bukti kalo punya barangnya... emoticon-Big Grin Kalo mau sekalian pesen juga boleh... emoticon-Malu

Tenang aja... barang dijamin aman untuk digunakan... emoticon-Big Grin Ane dah buktiin... Yang masih ragu, bisa cek review yang bertebaran pake keyword crest supreme...

ato mengunjungi link di amazon.com berikut:

Crest Supreme Amazon.com

http://www.makeupalley.com/

http://invisiblelemongrass.blogspot.com

Persyaratannya gan:
Tenang gan ga ada tanda bintang kecil kek provider GSM... emoticon-Big Grin

Agan/Sista tidak pakai kawat gigi...
GIgi agan/sista bener bener gigi alami yak... bukan buatan... emoticon-Big Grin
Agan/sista diatas 17 tahun... emoticon-Embarrassment
Agan/sista tidak memiliki masalah dengan gigi sensitif...
Agan/sista bersedia kasih review seengaknya 2x...

Kalo agan / sista bersedia dengan syarat diatas: Silahkan posting di thread, dengan menyebutkan:

Jenis kelamin / Usia / Pekerjaan / Pasta Gigi yang dipakai / Kota Domisili Agan

Contoh:

Quote:

Bagi yang kepilih, ane bakal kontak agan/sista untuk menanyakan detil alamat domisili... emoticon-Big GrinBegitu sudah dapat alamat, barang bakal ane kirim ke alamat agan/sista.. Silahkan agan/sista segera pakai... agan boleh kasih review tiap hari atau beberapa hari sekali... Yah setidaknya minimal 2x... emoticon-Big Grin

Oke langsung saja...mari agan/sista yang berminat dapetin produk pemutih gigi yang terbukti emang bikin gigi tambah putih.... gratis...

Updated:
Quote:

Paket pemutih sudah terkirim siang ini... emoticon-Big Grin

Spoiler for Bukti Kirim:

Quote:

Spoiler for Bukti kirim:

Quote:

Update 2:
Biar lebih seru... hadiah ane tambah deh... emoticon-Big Grin

Hadiah Utama 1 Paket Crest Supreme 14 Strip
Hadiah Hiburan 10 Cendols

Berlaku untuk post dari page 41-50

Pertanyaan dari agan
Quote:

Ini produk crest dipastikan aman gan buat gigi... Dari produsennya emang dirancang enamel safe kok gan... emoticon-Big Grin

Kalo ga aman, ga mungkin dilolosin sama FDA Mamarika emoticon-Big Grin

Ini penjelasan lengkapnya... emoticon-Big Grin

Penjelasan Medis
Hasil Penelitian Orang Bule

Efek sampingnya Gigi sensitif aja gan selama 2 minggu pemakaian... emoticon-Big Grin
Itulah kenapa produk ini bukan buat yg dah punya masalah gigi sensitif...
Diubah oleh vallubee 21-05-2015 13:26
0
80.2K
985
Guest