Entertainment
Batal
KATEGORI
link has been copied
8
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54dc5c45d675d475378b456b/suka-duka-tinggal-di-ruko
ruko adalah singkatan dari kata rumah toko.  Istilah rumah toko apabila disingkat yaitu menjadi ruko. Akronim  ruko (rumah toko) merupakan singkatan/akronim resmi dalam Bahasa Indonesia. Bagi sebagian orang mempunyai tempat tinggal dan tempat kerja berdekatan merupakan hal yang indah,karena itu banyak orang yang mendirikan ruko Ada pepatah berbunyi "rumah ku istana ku" lah kalo ruko? i
Lapor Hansip
12-02-2015 14:54

Suka duka tinggal di RUKO

ruko adalah singkatan dari kata rumah toko.  Istilah rumah toko apabila disingkat yaitu menjadi ruko. Akronim  ruko (rumah toko) merupakan singkatan/akronim resmi dalam Bahasa Indonesia. Bagi sebagian orang mempunyai tempat tinggal dan tempat kerja berdekatan merupakan hal yang indah,karena itu banyak orang yang mendirikan ruko

Ada pepatah berbunyi "rumah ku istana ku" lah kalo ruko? istana gabung tmpt kerja? istana negara? emoticon-Hammer (S), So.. sebagai orang yang tumbuh besar di Ruko ane mau berbagi pendapat ane tentang suka duka tinggal di ruko

Quote:
SUKA
Quote:
1
2
3
DUKA
Quote:
1
2
3

Quote:Original Posted By inob
tergantung lokasi rukonya gan,....kalo rukonya di pasar yah ampun kalo mau mampir apalagi bawa mobil, malah kena palak parkir

Quote:Original Posted By erik17
Keren gan. ane juga pernah tinggal di ruko gan. enak pas kerja ga perlu macet2an tapi kekurangnanya kamar mandi nya rebutan asooo wakakakak

Ane Update gan
Quote:
Duka ke empat

duka ke 5

Sekian dulu gan pendapat ane tentang kehidupan ruko jika berkenan bisa di emoticon-Rate 5 Star dan beliin ane emoticon-Toast
Diubah oleh gibble
0
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
12-02-2015 14:55
Keren gan. ane juga pernah tinggal di ruko gan. enak pas kerja ga perlu macet2an tapi kekurangnanya kamar mandi nya rebutan asooo wakakakak

Ingin kesingapore tapi butuh referensi? silahkan check thread ane gan
0 0
0
12-02-2015 15:02
ente enak gan punya ruko ane masih ngontrak gan...

kali aja ada yang mau mampir ke thread murahan ane Kaum KERE masuk sini gan
0 0
0
12-02-2015 15:25
pengen punya ruko juga jadinya
0 0
0
12-02-2015 15:52
tergantung lokasi rukonya gan,....kalo rukonya di pasar yah ampun kalo mau mampir apalagi bawa mobil, malah kena palak parkir
0 0
0
13-02-2015 18:16
yah, kalo menurut ane si banyak enaknya, ngurangin ongkos transpot emoticon-Ngakak
0 0
0
11-06-2015 14:20

Gak enaknya harus turun naik tangga gan emoticon-Ngakak (S)
0 0
0
11-06-2015 14:23
belum pernah tinggal di Ruko, kalau ada ruko ajak ane main2 gan emoticon-Hammer2
0 0
0
11-06-2015 14:24
kalo usahanya udah maju, enak banget coy emoticon-Jempol

0 0
0
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2021, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia