komplitbangetAvatar border
TS
komplitbanget
Marketing Kopi dan Teh
Buat agan-agan yang mau punya penghasilan tetap atau penghasilan tambahan, ane buka lowongan untuk menjadi marketing produk-produk ane. Tempat usaha ane di Bekasi.

Ane jual kopi dan teh. Produk kopi dan teh nya yang berkualitas tinggi dan jarang ada di pasaran. Harganya diatas rata-rata karena sesuai dengan kualitasnya. Makanya ane cari orang-orang yang suka dengan tantangan, target dan money oriented, bisa bekerjasama dalam team, dan pastinya mau belajar tentang 2 produk ini, karena menjual produk ane bukan sekedar menjual saja, harus memiliki product knowledge yang mumpuni supaya customer puas. Dan yang ane utamakan yang domisili di Bekasi dan punya kendaraan.

Jika agan-agan minat atau punya saudara, keluarga atau teman-teman yang minat, bisa hubungi ane di 0857 72333 006 untuk waktu interview. Bisa juga kirim CV dan surat lamarannya ke kwan_phill@yahoo.com. Nanti ane tentuin waktu interviewnya ke agan-agan semua.

Ane tunggu lamaran agan-agan yang memiliki mental baja, ga gampang nyerah dan mau sukses di dunia bisnis. Thanks buat atensinya...
Diubah oleh komplitbanget 12-02-2015 05:04
0
1K
3
Guest