jangyukiAvatar border
TS
jangyuki
Michael Ujang dan Cerita-cerita Ngenesnya di Perantauan
Udah lama banget enggak ngaskus. Jadi kagok lagi. Apalagi kaskus udah makin menor aja macam cabe-cabean. emoticon-Shutup Dan buat gue yang isi otaknya cuma ampas tahu campur bubuk rengginang, tampilan kaskus yang sekarang bikin gue berasa jadi orang kampung yang baru nginjek mall di kota. emoticon-Nohope Nyari lokasi forum H2H di halaman muka aja susahnya udah kayak nyari bekas koreng di pahanya personil Cherrybelle. emoticon-Genit

Oh, ya, kenalin nama gue Ujang. Biar terkesan produk lokal tetapi bercita rasa internasional maka gue tambahin Michael di depannya sebagai nama alias. Michael Ujang. emoticon-Metal Meski pada akhirnya malah berasa seperti makan keju dicocol sambel terasi. emoticon-Busa

Sebelumnya perlu gue ingatkan sekaligus tekankan bahwa ada dua jenis manusia di dunia ini:

Quote:

Quote:

Tapi, ya, sudahlah.

Mumpung lagi di perantauan gue coba buat nge-es-ef-te-ha lagi. emoticon-Big GrinSiapa tahu saja ada hal-hal enggak penting yang bisa gue bagi. Mumpung di sini listriknya lebih waras ketimbang di kampung halaman gue. Jadi, gue enggak perlu ngerasain lagi yang namanya tiba-tiba listrik mati pas lagi mau nulis cerita (gara-gara batre laptop gue udah kadaluarsa, makenya mesti sambil diinfus di bawah colokan listrik emoticon-Frown )

Maklum aja, di kampung halaman gue di Bandung Barat sana listrik masih kayak ingus bocah. Timbul tenggelam sesuka hati –padahal rumah gue cuma sepelemparan batu dari PLTA. emoticon-Mad Udah gitu listriknya masih takut petir. Asal ada petir dikit listrik langsung aja ngacir. emoticon-Nohope Di bulan Ramadhan apalagi. Sebentar-sebentar listrik mati gegara suara meriam bambu sama petasan dikira petir. Listriknya parno barangkali. emoticon-Hammer

Udah lah segitu aja dulu. Di panjang-panjangin malah makin gajelas. Mudah-mudahan gue bisa apdet minimal dua kali seminggu. Maklum orang sibuk. emoticon-Betty (S) Saking sibuknya nyari waktu buat kentut aja susah. Ini juga nulis sambil kentut sama ngupil. Multitasking. emoticon-Cool

Oh, ya, salam kenal buat yang kebetulan nyasar ke sini.

Salam,

Michael Ujang
emoticon-Cool

anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
4.1K
31
Guest