Sports
Batal
KATEGORI
link has been copied
9936
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54d1f589c3cb17c40d8b456c/indojuvedoc-juvekaskus--juventus-fc-spa---stagione-2014-2015---part-1
Welcome To Indonesian Juventini aka Juventini Kaskus One of Official Juventus FC Fans Club in Indonesia salah satu fans club resmi Juventus FC di Indonesia Born March 2005
Lapor Hansip
04-02-2015 17:33

@IndoJuveDOC @JuveKaskus ★★★ Juventus FC SpA ★★★ Stagione 2014/2015

Welcome To Indonesian Juventini aka Juventini Kaskus
One of Official Juventus FC Fans Club in Indonesia
salah satu fans club resmi Juventus FC di Indonesia

Born March 2005
0
Tampilkan isi Thread
icon-close-thread
Thread sudah digembok
Halaman 211 dari 510
@IndoJuveDOC @JuveKaskus ★★★ Juventus FC SpA ★★★ Stagione 2014/2015 - Part 1
15-04-2015 07:41
Quote:Original Posted By Aldebaraniq
1-0 better than 2-1 for Juventus....
untuk malam ini Man Of The Match ada di tangan Om Gigi emoticon-Malu (S)
overall semua tampil bagus, cuma lini tengah sering salah umpan.
ujung-ujungnya counter dari Monaco bikin jantung berdebar
untung lini pertahanan tampil solid malam ini
Good joob BBBC emoticon-Cendol (S)

yesss ketiduran cek lepskor menang, menang penalti ga masalahemoticon-Malu (S)
bener hasil 1-0 lebih baik daripada menang 2-1, 3-2 atau seri . away ke monaco kalah 2-1 masih bisa lolos

bersih dari kartu juga emoticon-Big Grin

next fokus lazio, ngamanin 1 kemenangan dari 4 menuju scudettoemoticon-Kiss (S)
0 0
0
Post ini ditandai sebagai spam
15-04-2015 07:54
ngeri banget konter keteknya monacoli, beruntung kapten lagi on fire.
next match ucl, wajib perbaiki koordinasi defence. liat highlightnya ngeri2 sedap tu monacoli, walo jarang menang gede, tapi penyerangnya pinter nyari posisi.
0 0
0
15-04-2015 08:01
Kalo masih ada treze mah bisa banyak ituh..ckckck
0 0
0
15-04-2015 09:22
Quote:Original Posted By dynastiwarrior6

oooo ini sih opini pribadi ya kalo gua sih yakin justru evra ini berperan besar dalam kebangkitan juve di eropa paling tidak di bermodal exp segudang sebagaimana pirlo juga sih jadi kayaknya sulit aja bayangin evra ga main gua rasa
kalo soal pogba jadi wing bukannya apa ya pogba ini malah gua liatt kurang bertahannya makanya itu alasan gua kenapa sulit liat pogba jadi wing gantiin posisi evra
malah sebenernya gua ngarep pirlo di bench dulu tapi berubung pogba belom baek ga mungkin liat pirlo dibench kecuali pake 352 soalnya kasih main sturaro dibabak quarter final gini perjudian banget emoticon-Big Grin

Bold : This emoticon-2 Jempol

Masih bingung masih ada yang bilang Evra jadi titik lemah Juveemoticon-Bingung (S) .
Padahal kalo bener2 ikutin pertandingan Juve sih pasti pada tau kalo sektor dia nyaris ga pernah tembus. Emang sih buat attack Evra ga ngasih perubahan besar, tapi di bagian defence doi juara punya. Keliatan pas doi diganti Padoin sektor kiri itu jadi gampang ditembus. Sorry Padoin lover, tapi kenyataannya emang begitu. Kalo Chiello taro di kiri ngeri, ga bawa bola aja suka kepleset, mana passingnya dia itu horror show.emoticon-Ngakak (S)
----------------------------------------------------
Kenapa ya Juve kalo corner itu susah banget buat golin, bahkan untuk sekedar mengancam lewat corner aja susah. Sedangkan kalo lagi defend corner gampang banget lawan nyundul? Udah berapa musim penyakitnya nih ga sembuh2.emoticon-Cape d... (S)
Diubah oleh ipunkkemprat
0 0
0
15-04-2015 09:24
Quote:Original Posted By aerialbots
ngeri banget konter keteknya monacoli, beruntung kapten lagi on fire.
next match ucl, wajib perbaiki koordinasi defence. liat highlightnya ngeri2 sedap tu monacoli, walo jarang menang gede, tapi penyerangnya pinter nyari posisi.

Bener banget bro, tuh Arsenal sudah ngerasain konter nya
Seharusnya 1 gol sudah cukup, tinggal pas di monaconya harus benar2 hati2, Arsenal saja bisa menang, masa Juve ga bisa

0 0
0
15-04-2015 09:30
Quote:Original Posted By ipunkkemprat

Bold : This emoticon-2 Jempol

Masih bingung masih ada yang bilang Evra jadi titik lemah Juveemoticon-Bingung (S) .
Padahal kalo bener2 ikutin pertandingan Juve sih pasti pada tau kalo sektor dia nyaris ga pernah tembus. Emang sih buat attack Evra ga ngasih perubahan besar, tapi di bagian defence doi juara punya. Keliatan pas doi diganti Padoin sektor kiri itu jadi gampang ditembus. Sorry Padoin lover, tapi kenyataannya emang begitu. Kalo Chiello taro di kiri ngeri, ga bawa bola aja suka kepleset, mana passingnya dia itu horror show.emoticon-Ngakak (S)
Kenapa ya Juve kalo corner itu susah banget buat golin, bahkan untuk sekedar mengancam lewat corner aja susah. Sedangkan kalo lagi defend corner gampang banget lawan nyundul? Udah berapa musim penyakitnya nih ga sembuh2.emoticon-Cape d... (S)

ya kan namanya opini bro
beda kepala beda isi semua punya sudut pandang masing masing emoticon-Big Grin
ga bisa maksain bahwa evra itu best left back dijuve tapi ya selama allegri masang mulu dan gua liatnya nyaman aja tiap evra main rasanya ga perlu diragukan lagi kemampuan dan pengalamannya emoticon-Big Grin
liat aja besok lawan lazio gua yakini padoin main nah bisa dibandingkan kala evra main kok emoticon-Smilie
toh sekarang evra diusia senja gini aja masih bisa nampilin yang terbaik setidaknya untuk juve tapi gua tetep ngarep musim depan beli LB at least lebih fresh dan lebih muda dari evra ga mesti world class kok model kurzawa gaya atau rikardo rodrigez juga oke emoticon-Big Grin
0 0
0
15-04-2015 09:32
Quote:Original Posted By JASA.FULL.BAR

mayan nih

juventus dapet pemaen tipikal kaya william nya shaktar donest yg sekarang maen di chelsea

versi wonder kid emoticon-Recommended Seller

Lah willian sama witsel mah sama dirambut aja emoticon-Ngakak (S)
Cuman kayaknya gaji doi di zenit skg termasuk tinggi
Itu jg kalo ada tawaran fantastis untuk pogba baru incer doi
0 0
0
15-04-2015 09:37
Fiuh menang juga,
Ngeri banget ngeliat counternya monaco, mana juve maen cuma pake 2 CB lagi, untung buffon masih mentereng emoticon-Big Grin (sama monaconya finishingnya jg payah sih emoticon-Stick Out Tongue)

Kalo menurut gw sih, lini tengah juve rada2 hemat energy buat lazio, which is good, kalo lazio bisa kita lewatin liga semakin aman banget. Dan semakin bisa rotasi dijadwal2 padat
Tambahan jg, kalo ga salah sih marchi vidal pereyra emang udah sering daya jelajah tinggi di seriA (cuman kualitas siaran seri A kan emang sangat jauh dibanding siaran UCL emoticon-Hammer, kayaknya belum pernah nonton seri A trus ada insert daya jelajah pemain kyk di UCL emoticon-Hammer)
----------
Witsel? kayaknya ga deh, duit darimana emoticon-Big Grin, kecuali jual pogba/vidal emoticon-Shutup
Diubah oleh thisAdman
0 0
0
15-04-2015 09:39
Alhamdulilah menang emoticon-Angkat Beer
Laku juga pocer juventus di eropa emoticon-Ngakak
Malah milanisti, interisti beserta kroci-kroconya pada kesal lagi emoticon-Ngakak
Senang rasanya emoticon-Ngakak

Cuman ada satu hal yang membuat perasaan gw nano-nano. emoticon-Hammer (S)
Conte ada di bench sebagai penonton.
Disatu sisi gw seneng bgt doi ke stadium.
Di satu sisi gw kesel bgt kalau inget dia ngomong bahwa skuat juve gak bisa berbicara di eropa.
Cuman sayangnya gak ada tayangan ulang pas juve mencetak gol atau pas juve diserang emoticon-Malu

Meskipun kesal, thank mr. Antonio Conte sudah datang ke JS emoticon-Angkat Beer
Kalau ke semifinal, nonton lagi ya emoticon-Malu

Btw, del piero kok gak pernah ke stadium yak sebagai penonton? emoticon-Shutup
0 0
0
15-04-2015 09:44

bonucci ngeri penyelamatannya tapi gua ga inget ini kapan kejadiannya ada yang inget??

itu waktu dia intercept bola di sisi kiri (babak 2), trus bolanya ngacir mau keluar, dikejar sama dia sama pemaen lawan juga, pas 2-2nya udah sprint sampe pinggir lapangan bolanya ternyata yg dapet si musuh, distepover/apalah namanya tuh bola di detik2 terakhir jadi balik ke arah lapangan lagi, bonu terlanjur ngebut ke arah penonton kagak bisa ngerem, nyungsep dah

CMIIW yah, maklum layar streaming 300kbps emoticon-Embarrassment

--------------

wah ada berita witsell, perasaan lini tengah udah full sesak gini emoticon-Thinking
0 0
0
15-04-2015 09:50

Fio ? Samp? Milan? Atlanta?
Bisa golin kita via corner.
Lawan dortmund juga banyak peluang via corner.
Cuman emang kemarin monaco bagus kemarin set piecenya.

Ada kemungkinan mereka training intensity untuk set piecenya tinggi.
Defense dan counter attacknya juga tinggi.
Ya karena mereka hanya bisa melakukan hal itu emoticon-Malu
0 0
0
15-04-2015 09:51
halo gan lama tak jumpa \emoticon-Big Grin
sory ane baru balik dari planet sebelah sekalian recovery cedera emoticon-Malu
skalian sempetin2 in nonton juve tercintah emoticon-heart emoticon-Peluk
btw congrats ya kemenangan 1-0 nya, pertandingannya alot kaya ban dalem
saling serang meski juve masi banyak bikin kesalahan sendiri, pak coach gimana inih emoticon-Embarrassment
monaco ngeri ngeri sedap cyn, apalagi kondogbia, kalo ada dek pogba seru banget tuh duel di tengah emoticon-Big Grin
trus opa evra keren banget cyn bisa ngejaga pos yang ane tinggal, alamat cadangan nih ane emoticon-Berduka (S)
tapi yang penting menang,
next lawan laler ijo ya kalo ndak salah, pertandingan bakal seru, semoga bisa menang

#KASA #BelieveOverHope
0 0
0
15-04-2015 09:52
Quote:Original Posted By ixan.

itu waktu dia intercept bola di sisi kiri (babak 2), trus bolanya ngacir mau keluar, dikejar sama dia sama pemaen lawan juga, pas 2-2nya udah sprint sampe pinggir lapangan bolanya ternyata yg dapet si musuh, distepover/apalah namanya tuh bola di detik2 terakhir jadi balik ke arah lapangan lagi, bonu terlanjur ngebut ke arah penonton kagak bisa ngerem, nyungsep dah

CMIIW yah, maklum layar streaming 300kbps emoticon-Embarrassment

--------------

wah ada berita witsell, perasaan lini tengah udah full sesak gini emoticon-Thinking

ahhh inget nih gua kayaknya ini pas striming gua lagi ngelag patah patah hilang moment emoticon-Busa

=========

tengah penuh tapi kalo pada cideraan gini ngeri juga bro emoticon-Shutup
gua sih ga masalah tambah satu pemain tengah tapiii gajinya jangan mahal mahal lah 3-4 juta euro aja toh buat jaga jaga pirlo yang ya gitu deh emoticon-Hammer
0 0
0
15-04-2015 09:59

ahhh inget nih gua kayaknya ini pas striming gua lagi ngelag patah patah hilang moment emoticon-Busa

=========

tengah penuh tapi kalo pada cideraan gini ngeri juga bro emoticon-Shutup
gua sih ga masalah tambah satu pemain tengah tapiii gajinya jangan mahal mahal lah 3-4 juta euro aja toh buat jaga jaga pirlo yang ya gitu deh emoticon-Hammer

buat best case agak buang-buang slot gak sih nambah 1 pemaen tengah lagi
di atas ada kwadwo ane jadi kepikiran ntar dia dipasang dimana ya sama ale emoticon-Thinking
nah kalo Pirlo udah gak maen laen ceritanya emoticon-Ngacir
Quote:Original Posted By wawanbakwan

Pogba yang terpenting emoticon-Request
tevez ga mungkin, pirlo pernah ngomong mau ke brescia
jangan lupa morata & coman emoticon-Cendol (S)

2-0/3-0 buat dinihari nanti emoticon-Traveller

Buffon kali ya ada kemungkinan pensiun di Juve
Morata Coman = future emoticon-Cool

wah meleset 1 gol gan emoticon-Embarrassment emoticon-Peace
Diubah oleh ixan.
0 0
0
15-04-2015 10:11

setuju, rada jarang emng corner kita bisa berbahaya..
cm bukan berarti ga pernah gol in dr corner ya, ya tp dgn postur pemain2 kita macem pogba, chiel, bonnu, morata sih ane yakin sbnrnya juve bisa lebih banyak create peluang dr corner.
tinggal diatur2 aja + latihan yg bnyk..

ya kan namanya opini bro
ga bisa maksain bahwa evra itu best left back dijuve tapi ya selama allegri masang mulu dan gua liatnya nyaman aja tiap evra main rasanya ga perlu diragukan lagi kemampuan dan pengalamannya emoticon-Big Grin
liat aja besok lawan lazio gua yakini padoin main nah bisa dibandingkan kala evra main kok emoticon-Smilie
toh sekarang evra diusia senja gini aja masih bisa nampilin yang terbaik setidaknya untuk juve tapi gua tetep ngarep musim depan beli LB at least lebih fresh dan lebih muda dari evra ga mesti world class kok model kurzawa gaya atau rikardo rodrigez juga oke emoticon-Big Grin

evra emng ane liad pas UCL ntah kenapa jd semangat 45.
maennya jg ngotot bgt, salut dah ama om yg satu iniemoticon-Cendol (S) cm ya itu sekali lg umur ga bs boong. musim depan bakalan susah klo cm ngandelin evra terus.
ane jg ga ngarep bnyk buat LB, cukup kek yg ente sebutin itu dah seneng bgt ane, aplg klo malah marcelo yg dateng emoticon-Genit
0 0
0
15-04-2015 10:26
overall permainan Juve memuaskan gan
bola dinamis
hasil 1-0 menurut ane udah memuaskan
apalagi monaco ga cetak gol
jadi ga sabar nunggu leg kedua emoticon-Big Grin

Allegri: "It was easier to play against Borussia Dortmund because of their style of football."
emg jago tactic lah pelatih italy mah

Q: Your brother has always been a Milanista..
Evra "Always. In fact, when they lose he doesn't talk to me for a few days (laughs)."

sodaranya evra kocak juga ya, ampe ga diomongin kalo kalah emoticon-Ngakak
0 0
0
15-04-2015 10:28
Quote:Original Posted By ixan.

buat best case agak buang-buang slot gak sih nambah 1 pemaen tengah lagi
di atas ada kwadwo ane jadi kepikiran ntar dia dipasang dimana ya sama ale emoticon-Thinking
nah kalo Pirlo udah gak maen laen ceritanya emoticon-Ngacir

kalo emang kedepannya mau ngandelin formasi 4312 rasanya nambah satu slot gelandang lagi ga masalah toh romulo pasti dibalikin ke verona terus marone gua yakinnya musim depan pasti di loan emoticon-Big Grin
nah iya kwadkwo doang yang cukup jadi pertanyaan dia katanya ga suka jadi left back karena kwadwo suka banget bantu nyerang tapi ya gini deh misal musim depan gelandangnya gini
Pirlo Marchisio Pogba Sturaro Vidal Pereyra Kwadwo +(Witsel/Oscar) kayaknya ga masalah istilahnya ada 2 gelandang di masing masing posisi tarolah Pirlo=Marchisio Vidal=Sturaro Pogba=Kwadwo Pereyra=Oscar kan enak tuh rotasinya banyak variasinya tapi ini cuma angan angan mimpi di siang bolong emoticon-Hammer

Quote:Original Posted By vourrager

maennya jg ngotot bgt, salut dah ama om yg satu iniemoticon-Cendol (S) cm ya itu sekali lg umur ga bs boong. musim depan bakalan susah klo cm ngandelin evra terus.
ane jg ga ngarep bnyk buat LB, cukup kek yg ente sebutin itu dah seneng bgt ane, aplg klo malah marcelo yg dateng emoticon-Genit

bukan cuma di ucl sih ampir tiap dia main semangat 45
jujur aja awal musim gua ga percaya ama dia tapi seiring waktu berjalan akhirnya masa adaptasi bisa dilalui akhirnya ya gitu baik evra morata pereyra menunjukan levelnya masing2 emoticon-Big Grin
tapi bener kata masgan evra udah tua dan istilahnya udah mentok bahkan menurun jadi amat sangat bijak kalo beli lb satu lagi ya seperti 3 pemain yang gua sebut rada masuk akal kalo marcelo mungkin kejadian andai bermasalah ama mirdad kalo ga sih sayonara emoticon-Big Grin
0 0
0
Post ini telah dihapus
15-04-2015 10:53

ya kan namanya opini bro

Riki rodriguez lumayan juga kalo diangkut. Masih muda n lumayan doi. Andelan gw di FMemoticon-Ngakak (S). Btw, fullback2 yang mantep siapa aja sih selain nama2 beken? (lahm, marcelo). Siapa tau Juve bisa datengin pemain dari muda macam Alaba gitu.

Quote:Original Posted By galileoarius

Fio ? Samp? Milan? Atlanta?
Bisa golin kita via corner.
Lawan dortmund juga banyak peluang via corner.
Cuman emang kemarin monaco bagus kemarin set piecenya.

Ada kemungkinan mereka training intensity untuk set piecenya tinggi.
Defense dan counter attacknya juga tinggi.
Ya karena mereka hanya bisa melakukan hal itu emoticon-Malu

Bukan itu intinya gan, tapi maksudnya dengan pemain 180cm++ chiello, bonu, pogba, llorente, morata seharusnya sih lebih bisa dimaksimalin. Tapi bener yang agan bilang. Tim2 yang biasanya defence total, set piecenya sama crossingnya biasanya kuat, soalnya main open play mereka susahemoticon-Ngakak (S)

Quote:Original Posted By vourrager

setuju, rada jarang emng corner kita bisa berbahaya..
cm bukan berarti ga pernah gol in dr corner ya, ya tp dgn postur pemain2 kita macem pogba, chiel, bonnu, morata sih ane yakin sbnrnya juve bisa lebih banyak create peluang dr corner.
tinggal diatur2 aja + latihan yg bnyk..

Nah ini dia inti ucapan gw emoticon-Big Grin
0 0
0
Halaman 211 dari 510
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2021, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia