Entertainment
Batal
KATEGORI
link has been copied
323
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54cdb65e92523339188b456c/kelakuan-polisi-tangerang-asal-tilang-dengan-pasal-tidak-jelas-video-sebarkan
Lagi liat liat TIMELINE facebook, tiba tiba ada seorang temen yang share begini. video ini masih hangat. langsung aja berikan tanggapan agan. bukan ane yang ngalamin kejadian. tapi pantaskah pasal yang di kenakan pengemudi ini sedangkan dia sudah menjelaskan ke polisi tersebuut. dan kenapa motornya bisa di angkut ke polres, sedangkan plat nomor dan stnk/sim ada. :iloveindonesias silahkan liat vide
Lapor Hansip
01-02-2015 12:15

Kelakuan POLISI tangerang ASAL TILANG DENGAN PASAL TIDAK JELAS! (VIDEO) SEBARKAN!!!

Lagi liat liat TIMELINE facebook, tiba tiba ada seorang temen yang share begini. video ini masih hangat.

langsung aja berikan tanggapan agan. bukan ane yang ngalamin kejadian. tapi pantaskah pasal yang di kenakan pengemudi ini sedangkan dia sudah menjelaskan ke polisi tersebuut.

dan kenapa motornya bisa di angkut ke polres, sedangkan plat nomor dan stnk/sim ada.

emoticon-I Love Indonesia (S) silahkan liat video ini dan bila perlu sebarkan ke facebook, twitter, bbm, forum lain atau ke portal berita! emoticon-I Love Indonesia (S)

[youtube]PodRvhch3oU[/QUOTE][/youtube]

LINK YOUTUBE

VIDEO TELAH DI PRIVATE OLEH UPLOADER, ANE GA TAU KENAPA. MUNGKIN ADA YANG SUDAH SAVE VIDEONYA BISA DI REUPLOAD.

Jangan lupa RATE 5, Share di facebook/twitter, dan cendol emoticon-Kiss
Diubah oleh dhikaus
0
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 1 dari 17
Kelakuan POLISI tangerang ASAL TILANG DENGAN PASAL TIDAK JELAS! (VIDEO) SEBARKAN!!!
01-02-2015 12:17
pertamax bray emoticon-Cool

lah, itu kan didepan mcdonald yang mau ke perum cikokol.
Diubah oleh ir.violist
0 0
0
01-02-2015 12:22
polkis lagi emoticon-Cape d... (S)
jd cara ngelesnya gmana gan
0 0
0
01-02-2015 12:25
polisi lg laper gan emoticon-Cape d...
blm kelar setorannya dia emoticon-Cape d...
0 0
0
01-02-2015 12:26
getak aja gan gk usah takut...
gw pernah sama pakde saya di tilang, cuma salaman doank di hormat, coz pakde gw tentara.
takutnya cuma sama tentara wkwk
0 0
0
01-02-2015 12:28
Quote:Original Posted By daun.kelor
polkis lagi emoticon-Cape d... (S)
jd cara ngelesnya gmana gan

beli bajai biar ngeles emoticon-Kiss (S)

Quote:Original Posted By wsschanger
polisi lg laper gan emoticon-Cape d...
blm kelar setorannya dia emoticon-Cape d...

bisa jadi ampe di tutup gitu mukanya takut ketauan kali emoticon-Ngakak (S)

Quote:Original Posted By don-naked
getak aja gan gk usah takut...
gw pernah sama pakde saya di tilang, cuma salaman doank di hormat, coz pakde gw tentara.
takutnya cuma sama tentara wkwk

bukan ane gan yang ngalamin emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)
0 0
0
01-02-2015 12:31
biaya masuk nya kn mahal gan jd kudu balik modal dulu baru kerja bener.tu pun klo gk bablas emoticon-Cape deeehh
0 0
0
01-02-2015 12:34
ts yang kena tilang , polisi ato yg ngerekam ????????
0 0
0
01-02-2015 12:36
nyimak ...
0 0
0
01-02-2015 12:37
seharusnya anda permasalhkan di pengadilan, bukan dijalanan emoticon-Ngakak (S) . pejabat dan rakyak sama aja kalo gitu emoticon-Ngakak (S)
0 0
0
01-02-2015 12:37
walah ga bs muternya lg
0 0
0
01-02-2015 12:39
uda biasa gan kyk gt
0 0
0
01-02-2015 12:40
sekilas mirip andhika k*ngen band itu di thumbnail videonya emoticon-Ngakak
0 0
0
01-02-2015 12:41
lagi ga bisa buffer pula emoticon-Sorry
coba ceritain kronologis nya
biar kami para fakir kuota bisa tau juga
0 0
0
01-02-2015 12:43
kirain cuma gw doang yg di tilang dengan pasal ga jelas.
kronologi :
gw waktu nganterin barang ke daerah bitung tanggerang
gw di stop pas keluar tol bitung sama petugas dllaj
you know lah petugas dllaj mau ngapain
ywdh gw kasih mell,eh malah di bawa sama polisi di warung *bangke*
surat2 gw lengkap,muatan ga melebihi kapasitas
polisi gendut nyeletuk minta duit 500ribu *najis*
kalau engga di tahan STNK,orang di tilang bkn SIM malah minta SNTK *begini lah lulusan pendidikan hasil nyogok*

miris gw sama polisi INDONESIA
0 0
0
01-02-2015 12:44
Kasih skrinsut lah gan emoticon-Embarrassment
kaga bisa wafer neh
0 0
0
Post ini telah dihapus oleh celanaman
01-02-2015 12:47
Coba ente mampir ke SF polisi & post disana, dijamin langsung dilock dan ente dibanned

SF polisi, tempat PENCITRAAN PALSU polisi bedebah
Diubah oleh oxygenball
0 0
0
01-02-2015 12:49
lg ga bs wafer gan emoticon-Sorry
0 0
0
01-02-2015 12:52
Sumpah gw udah gk percaya ama ni ijo2 gan.
Sampe2 keluarga gue, sodara gw, kawan gw, orang sekitar gw gk percaya ma kayak gituan.

Sampai2 gan yang lagi berkendara aja bisa ngmong ke org2 sekitarnya "eh jgn lewat sana mending lewat sini aja (gang/ jalan alternatif) ada polkis disana bang kena tilang bang tar ud mau hari raya bang.

gw coba lewat eh bener gan ada ijo2 sembunyi gan nyuruh ane minggir, padahal lampu masi kuning gan gw belok (yang orang medan tau lah Jl. guru patimpus belokan kiri deli plaza simpang stasiun tvri kadang2 ada itu).

alasan dia nilang katanya gw belok pas merah gan, lalu saya balik bilang itu masi kuning pak sya buru2. dia kagak mau tau ngotot aja dia gan lalu dia bilang gini gan pake nada tinggi," kau gk usah ngeles kau disini, aku yang tugas atur ni jalan bukan kau bapak kau ato siapa kau. ya kalau aku bilang kau salah ya salah gk sa ngotot kau. Sekarang kau kutilang mau apa kau? kalo mau bayar kasihlah uang damai kalo gk mampus kau kutilang."

Buat TS lanjut aja ke meja ijo sana jgn kalah gan. Sumpah fungsi mereka di sini gk ada gan, liat aja perutnya ampe buncit kek celeng bab* gitu kebanyakan makan uang haram.
0 0
0
01-02-2015 12:52
Polkis emang resek Gan kalau lagi lapar emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)
0 0
0
Halaman 1 dari 17
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2021, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia