astroboysablengAvatar border
TS
astroboysableng
love? why begini amat
cerita kehidupan sehari hari menyangkut perjalanan hidup, perjalanan cinta, perjalanan ini sungguh sangat menyedihkan sayang engkau tak duduk di samping pak kusir yg sedang bekerja.
kisah nyata seorang pemuda absurd, nama, tempat dan lain hal di samarkan agar tidak terjadi hal hal yg di inginkan (modus) (nikung mantan dan pacar ts)

asl 23 m indonesia

Quote:

and story begin......

(chap 1)

Terima kasih park ji sung!

Hidup, kadang enak kadang enak banget, Kadang sedih kadang sedih banget, kadang inget idup kadang ga inget sama sekali,berbagai macam cara berbagai macam cerita dalam menjalani kehidupan, begitu pun dengan gue, kusut, urakan,sedikit manis kaya kolek,sedikit asin kaya upil kemaren. Pikiran gue jauh menerawang berpikiran kaya gitu,diruangan sempit 3x4x1,5 kali kali aja itungan gue bener.

oiya perkenalkan nama gue patria,cowo biasa yg ga spesial karna ga pake telor. perawakan gue ga tinggi ga pendek juga,rambut hitam lurus sedikit ikal,berkacamata karna mines dan rabun ayam ya pokoknya fisikli kaya kebanyakan cowo keren di mari dah. sudah genap hampir 2 tahun gue ga ngapa ngapain alias nganggur,kerjaan gue cuma nongkrong,makan,tidur ulangi. kadang gue mengisi waktu luang gue dengan berkegiatan di alam bebas, ya, gue emang suka kegiatan adventure gitu. ya bisa di bilang saat ini gue lagi menikmati masa masa bebas gue untuk melakukan hal hal yg sempet ga bisa gue lakuin dulu.

hari ini cuma ngerem di ruangan pengap,berantakan yg gue sebut bat cave, karena sedang sakit,kata dokter sih begitu di dalam surtanya,udah 2 hari badan gue panas dingin kek dispenser. Seperti biasa hari ini kesibukan gue cuma main twitter,nonton cewe kece korea joget joget sambil ngechant so nyuh shi dae sarangeee, dan dengerin si nyak yg bawel ngajarin ade gue belajar.

Nyak: sebutkan benda benda yg berbentuk tabung?
Dian: kaleng mah!
Nyak: terus apa lagi?
Dian: kaleng susu,kaleng biskut,kaleng batu,kaleng beras,kaleng tanah
Nyak: otak lu noh kaleng!

Enyak gue emang saklek,mungkin karena dia gue jadi kaya sekarang ini,untungnya Cuma gue yg kaya dia,kedua adik gue berbeda jauh sama gue.

“rujak bebek pung pung”ringtone hp gue berbunyi,bergegas gue buka hp gue dan ternyata dari gebetan gue sitha.

“ya,lagi apa?”

Hati gue riang gembira penuh suka cita bergelora anjasmara baca pesan dari si doi,tanpa dikomandoi jendral sudirman jempol gue cekatan membalas pesan tersebut mengetik dengan penuh semangat bak sayutik melik mengetik naskah proklamasi.

“lagi mikirin kamu” gombalan termainstream di kala itu tapi ampuh,lalu terjadilah percakapan absurd diantara kita

sitha: ”bisa aje pangeran rajawali,bibi lung jadi enak”
Gue: “maaf kan aku bibi lung,lagi ngapain lo?”
sitha: “abis mandi nih baru pulang kerja cape,lo masih sakit?”
Gue: “wih udah keramas? Cebok? Gosok gigi? Gigi segala di gosok,emangnya voucher pulsa. udah mendingan nih besok juga udah bisa nganter galon lagi non”
sitha: “dasar lo bisa aja,syukur deh kalo udah mendingan,jadi ga usah ribet nyiapin tiker mayit motif poldakot buat lo haha”

Gue emang bukan tipe cowo romantis perhatian dan jago pedakte, pantes aja gue awet jomblonya kek rendang dalem taperwer, udah hampir setaun gue deketin dia tapi masih belom tau dia gimana perasaan nya sama gue, tapi ya gue cuek aja toh yg penting gue seneng, bisa deket, berbagi cerita, berbagi perhatian pokonya kaya orang pedekate deh (lah). sitha, cewe ini gue kenal lewat twitter, ga sengaja liat di akun temen gue dan gue tertarik sama dia. Dia putih, tinggi, rambutnya panjang pirang agak bergelombang, hidung nya mancung, alisnya tebel kek jok vespa dan mirip mika tambayong, modal paket internet gue coba nyepikin doi, dari mulai minta folback sampe minta no hp, dari sok asik sampe agak sedikit asik, gue berani deketin karena dia ternyata kebawa arus kpop dan gue sedikit ngerti makanya gue deketin, sampe akhirnya bisa ketemuan dan deket gara gara kpop,terima kaih park ji sung!

Aku bisa membuatmu
Jatuh cinta kepadaku
Meski kau tak cinta kepadaku beri sedikit waktu
Biar cinta datang karena telah terbiasa

risalah hati yg di dendangkan oleh dewa tiba tiba dimainkan oleh wmp, seakan akan tau isi hati gue saat itu. gue emang cemen kalo masalah beginian, masalah cinta. gue emang tipe orang yg ga gampang jatuh cinta, dan kali ini dia berhasil bikin gue ga berdaya kaya kegep temen pas lagi boker di sekolahan waktu sd. Gue emang seakan biasa aja mengenai masalah ini tapi terkadang saat gue sedirian pasti gamang,ibarat iklan wafer, garing di luar lembut di dalam.

"yaaaa,tolongin gue plis banget gue takuttt!!!!!!"
tiba tiba wasap sitha membuat gue panik

taaa,kamu kenapaaa??.......

Diubah oleh astroboysableng 05-05-2015 12:06
mafiakidsAvatar border
anasabilaAvatar border
anasabila dan mafiakids memberi reputasi
3
55.8K
193
Guest