Tech
Batal
KATEGORI
link has been copied
2
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54b123c6582b2e9c618b4572/cari-copper-plate-untuk-penurun-panas
sesuai judul, ane lagi cari jasa pemasangan copper plate untuk penurun panas di jakarta. yang menyediakan jasanya, PM ane ya. udh nyari di FJB ng ada yg nyediain jasanya, cuma barang aja. kira2 pasang gituan di mana ya di jakarta? keliling toko2 pada ng ngerti apa itu copper plate. sama kl ASUS X42JR itu pake ketebalan 0,5 atau 0,3 ya biasanya?
Lapor Hansip
10-01-2015 20:06

Cari Copper Plate untuk Penurun Panas

sesuai judul, ane lagi cari jasa pemasangan copper plate untuk penurun panas di jakarta. yang menyediakan jasanya, PM ane ya.

udh nyari di FJB ng ada yg nyediain jasanya, cuma barang aja. kira2 pasang gituan di mana ya di jakarta? keliling toko2 pada ng ngerti apa itu copper plate.

sama kl ASUS X42JR itu pake ketebalan 0,5 atau 0,3 ya biasanya?
0
icon-close-thread
Thread sudah digembok
10-01-2015 21:06
sundul
0 0
0
11-01-2015 05:34
Quote:Original Posted By FIRE12345
sesuai judul, ane lagi cari jasa pemasangan copper plate untuk penurun panas di jakarta. yang menyediakan jasanya, PM ane ya.

udh nyari di FJB ng ada yg nyediain jasanya, cuma barang aja. kira2 pasang gituan di mana ya di jakarta? keliling toko2 pada ng ngerti apa itu copper plate.

sama kl ASUS X42JR itu pake ketebalan 0,5 atau 0,3 ya biasanya?

Mendingan Bawa Ketukang Bubut...Nanti Dibikinin Pake Tembaga Sesuai Kebutuhan Ente.
Tinggal Ente Ngomong, Maunya Gimana.

Ane Sering Minta Tukang Bubut Dibikinin Beginian Buat Laptop Client Ane Yang Heatsinknya Dipakein Thermal Pad Disekitar Heatsink Processor.
Kan Nga Optimal, Mendingan Pake Bahan Tembaga Langsung Kontak Antara Processor Dengan Heatsink Itu Sendiri.

Biaya Cukup Murah Gan...
Ane Sih Dikenain Sekitar 10 Rb Per Piece. Ane Bikin Agak Lebar...Selebar Duid 500-an Dengan Ketebalan 0.4 mm.
Tapi Sekarang Ane Gak Pernah Pake Gituan Lagi....Ane Pake Kreasi Sendiri.

Duid Logam 500 Yang Kuning Ane Amplas Pake Amplas Kasar Sampe Ketebalannya Pas Menurut Ane.
Sisi Atas Dan Bawah Diamplas Sampe Rata....Kalo Uda Tinggal Diamplas Lagi Pake Amplas Yang Halus (Ukuran 800).

Kadang Ane Kasih Anak Tetangga Ane Yang Kerjain....1 Duid Logam Ane Kasih Upah 3 rb.... emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Hasilnya Lumayan Bagus Kok....
0 0
0
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2020, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia