huntervirginAvatar border
TS
huntervirgin
Dampak POSITIF dan NEGATIF MEROKOK !!!

Pada kesempatan kali ini ane lagi pengen Sharing sesuatu nih. Sebenernya sih hal ini udah banyak banget yang ngebahas, baik dari nilai positif dan juga nilai negatif. Oh iya gan, yang mau saya bahas itu tentang ROKOK.
Yup! Rokok.! Barang yang mayoritas dipakai sama COWOK (banci juga termasuk loh), mulai dari konglomerat sampai yang tinggal di kolong jembatan (maksa banget bahasa ane haha).

Ane yakin kalau 99,99% yang baca ini pasti tau sama yang namanya rokok, tapi saya ga bisa nebak ada berapa persen pembaca yang ngerokok atau tidak ngerokok haha.
Dan di Indonesia ini, yang namanya rokok itu udah kayak permen. Di mana-mana banyak yang jual.

Emang sih, kalo yang namanya postingan tentang rokok itu mayoritas ngejelasin sisi negatifnya, meskipun ada beberapa sisi positif dari rokok (bukan di kesehatan). Tapi kali ini Ane pengen nulis sisi negatif dan positif dari rokok, dan Ane tetap berharap kepada pembaca untuk tidak merokok atau berhentilah merokok. Karena Rokok itu Membunuh diri sendiri dan juga orang di sekitar Ente secara perlahan.

Langsung aja nih gan ...
emoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Travelleremoticon-Traveller

Quote:

Quote:

Nah itu dia nilai negatif dan positif dari rokok. Tetapi, lebih baik kalau kita itu tidak merokok. Karena rokok itu tidak hanya merugikan diri sendiri, tetapi merugikan orang-orang terdekat kita.

Mungkin hanya itu yang bisa ane share di postingan ini. Semoga dengan postingan ini, agan agan bisa berhenti merokok dan yang bukan merokok jadi makin mengerti bahaya dari rokok tersebut.

Quote:

Sumber : Wiki dan Google

Diubah oleh huntervirgin 10-01-2015 11:29
0
16.3K
52
Guest