abelz27Avatar border
TS
abelz27
permainan yang populer kalo lagi liburan sekolah
sekarang lagi liburan sekolah nih, Ts jadi inget waktu dulu pas liburan sekolah sering mainin permainan ini. yang lahir tahun 90an kebawah pasti pernah mainin permainai ini emoticon-Ngakak

Sondah

permainan yang satu ini emang ga bisa jauh sama anak2 apalagi pas libur sekolah biasanya yang dilempar itu uang logam atau bekas potongan genteng yg di buat bulet emoticon-Ngakak

Tamiya

siapa sih yang ga tau ama ini mainan, emang seru banget kalo udah maen tamiya. adu kenceng di trek balap udah kaya pembalap beneran. emoticon-Ngakaktapi maen beginian boros di kantong soanya tiap hari harus beli batu batre.

Lompat Tali

nah kalo ini biasanya yang maenin anak2 cewe, Ts sendiri jarang maen beginian. ts lebih seneng liatin doang, apalagi kalo yg maen cewe yg lagi TS incer emoticon-Ngakak

Kelereng

nah permainan ini termasuk yang paling populer kalo pas lagi liburan. emoticon-Ngakakane juga paling seneng maen ini sampe2 tu kelerang udah dapet satu ember. emoticon-Ngakak

Layangan

nah ini juga ga kalah serunya ama kelereng, tapi sayang musim layangan kadang ga barengan sama pas libur sekolah. Ts sering banget maen curang tali layangan nya ane rangkap 4 terus di aduin ama punya orang alhasil ts menang terus,emoticon-Ngakakbagi yg ga punya uang buat beli layangan bisa berburu layangan yang putus seru juga rebutan layangan, biasanya pada pake bambu yg ujungnya di iket sama ranting pohon yg keringemoticon-Ngakak

sekian aja yg bisa ane kasih, jangan emoticon-Blue Guy Bata (L) ye gan kalo di bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L) ane ga nolak emoticon-Ngakak
Diubah oleh abelz27 23-12-2014 17:05
0
2.8K
37
Guest