wahyute14Avatar border
TS
wahyute14
Syncro Online ( MMO Indonesia Server )
Selamat Malam agan2 semua, sory kalo postnya berantakan. Soale baru pertama kali ini nyoba buat post di kaskus ini. Sebelume salam kenal ya agan2 semua emoticon-Big Grin

Disini ane ingin share sebuah game MMO buatan team ane judulnya ...

Syncro Online disini adalah game MMORPG dimana kalian bersaing untuk mendapatkan Syncro Badge. Tapi sebelum itu kalian bisa memilih 4 Race yang tersedia yaitu, Ignitus, Aqua, Terra, dan Aer

Misi utama disini untuk mendapatkan Syncro Badge dimana para player harus membunuh Naga yang memiliki Badge ini. Selain itu juga terdapat 4 jendral iblis yang memiliki masing - masing badge tiap race, player yang akan mendapatkan badge race bisa menjadi pemimpin tiap race masing - masing. Dan selain itu juga bisa mendapatkan hadiah dari event ini emoticon-Big Grin

Sebelume kita akan membahas storynya terlebih dahulu ya
Spoiler for Story:

Yuk sekarang kita bahas tentang macam - macam race yang ada di Syncro Online emoticon-Big Grin

Spoiler for Ignitus:

Spoiler for Aer:

Spoiler for Terra:

Spoiler for Aqua:

Kalo tadi adalah lambang race kalo ini adaah wujud dari ke4 badgenya
Spoiler for Badge:

Sekarang kita akan membahas beberapa fitur yang ada dalam Syncro Online
Spoiler for Fitur:

Dari tadi kebanyakan ngomong tentang luar gamenya, tapi mngkin pada penasaran dengan gamenya kan, walaupun dari tadi kayanya gamenya terlihat keren, tapi sebenarnya gamenya simple kok. Ya mngkin karena gameplay & grafiknya biasa2 aja sih, tpi karena yg buat team, jadi ane ngerasa bangga & seneng bgt gitu emoticon-Jempol

Nah tapi karena hal yg biasa itu, malahan ada kelebihan tersendirinya yaitu PC yg harus digunakan gak perlu spek yg gede / bagus, yg kecil & ringan bisa ngangkat, selain itu low connection juga lancar jaya kok mainnya, jadi bagi kalian yg pnya komputer / laptop yg speknya rendah ataupun yg memiliki koneksi lemah, Syncro Online bisa dijadiin alternatif buat main game, player sudah main jga lmyan menikmati kok emoticon-Ngakak
Spoiler for Screenshoot:

Nah mungkin ini yang bakal jadi rasa kecewa diantara para agan2 sekalian, karena game ini bisa dibilang gak gratis utk dimainin karena utk mainnya nanti harus beli membershipnya, tapi tenang aja kalian semua bisa mencobanya terlebih dahulu, bisa dibilang trial 3 hari. Kalo cocok & senang silahkan beli membershipnya kalo gak puas ya gpp kalo gak dilanjutin, disini ane gak memaksa kok dan mungkin dari kalian banyak yg kecewa, tapi disisi lain bagi kalian yg bisa menangin game ini kalian akan dapat hadiah yg lumayan dan banyak teman2 yg aneh2 deh hehehe

ini poster gamenya
Spoiler for Poster:

Nah bagi kalian yg tertarik utk main game ini & ikut partisipasi dalam event ini, ini alur pendaftarannya
Spoiler for Alur Pendaftaran:

Spoiler for Link Game:

Spoiler for No Hp:

Spoiler for Verfikasi:

Nah mungkin agak ribet kali ya, padahal cuma main game doang hehe tapi semua itu kan mmg butuh perjuangan bukan, agak repot sedikit gpp kan ya. Btw ini guide controlnya
Spoiler for Guide Control:

Nah mungkin sekian dari tread yg ane buat, mungkin agak belepotan ato gmna, tapi ane disini baru belajar mohon bimbingannya ya agan2 semua. Selamat malam, jangan lupa like & visit :

https://www.facebook.com/syncroonline
https://www.facebook.com/SynergearGame
http://synergeargame.blogspot.com/

Salam Cinta Salam Perjuangan, Atas Nama Cinta Kami Berjuang emoticon-Kiss*halah gak nyambung
Diubah oleh wahyute14 22-12-2014 03:50
0
2.5K
7
Guest