Entertainment
Batal
KATEGORI
link has been copied
Pengumuman! Mau Saldo GoPay? Yuk ikutan Survei ini GanSis!
21
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/54866fd09e740427568b4568/againts-the-current
Tau grup Band Against The Current?? Band beranggotakan trio Chrissy Costanza (Vokal), Dan Gow (Gitar), dan Will Ferri (Drum) lagi santer jadi pembicaraan banyak orang. Terutama Chrissy Costanza, vokalis yg baning :malus dan suranya merdu banget. Mengusung lagu bergenre Pop-Rock Modern, mereka menawarkan musik modern dengan efek2 khas ATC. Awal2 terbentuk pada tahun pada tahun 2006 mereke beranggot
Lapor Hansip
09-12-2014 10:43

AGAINTS THE CURRENT

Tau grup Band Against The Current??

ATC

Band beranggotakan trio Chrissy Costanza (Vokal), Dan Gow (Gitar), dan Will Ferri (Drum) lagi santer jadi pembicaraan banyak orang. Terutama Chrissy Costanza, vokalis yg baning emoticon-Malu (S) dan suranya merdu banget. Mengusung lagu bergenre Pop-Rock Modern, mereka menawarkan musik modern dengan efek2 khas ATC.

Awal2 terbentuk pada tahun pada tahun 2006 mereke beranggota 5 orang. Tiga orang yg saat ini masih bertahan ditambah Jeremy Rompala (Gitar) dan Joe Simmons (Bass). Namun mereka meutuskan keluar karena alasan pribadi.

Anggota Awal

Awalnya mereka ada band cover yang sering mengcover lagu-lagu terkenal seperti Red-Taylor Swift, Stay High-Tove Lo, Ain't it Fun-Paramore dan lain-lain. Pada 2012 tepatnya pada bulan Juli, ATC mengeluarkan single perdana mereka sendiri, berjudul Thingking. Disusul single Closer, Faster pada April 2013. Kemudian disusul single-single pada tahun 2014 seperti Stay High, Infinity, Another You (Another Way), dan yang paling baru rilis bulan November 2014 kemarin, Gravity.

AGAINTS THE CURRENT

AGAINTS THE CURRENT

Coba dengerin lagu terbaru mereka Gravity, kentara banget musik yang mereka usung easy listening apalagi kalo sambil liat videonya, penampakan Chrissy Costanza buat kita bayangin gimana punya cewe kayak doi emoticon-Malu (S)

Gravity

Chrissy

ATC Member

Sumber

Mintol Gan
Diubah oleh BaaBoo
0
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 1 dari 2
AGAINTS THE CURRENT
20-12-2014 16:41
ane sering denger mereka cover2 lagu di youtube gan, lumayan bagus emoticon-thumbsup
btw pertamax yak emoticon-Big Grin
0 0
0
AGAINTS THE CURRENT
20-12-2014 18:19
Ane tau band ini dari pertengahan tahun 2014 nih. Chrissy jadi magnet buat para lelaki karena parasnya yang oke selain suaranya yang unik emoticon-Big Grin

Another You, Gravity, dan Guessing yang paling di favoritkan orang-orang termasuk ane emoticon-Big Grin
0 0
0
AGAINTS THE CURRENT
24-12-2014 00:17
ane kenal mereka dari youtube gan, kawan2nya alex goot, sam tsui, max schneider, christina grimmie, tiffany alvord
grup ini yang produseri kurt schneider itu kan?
0 0
0
AGAINTS THE CURRENT
24-12-2014 08:53
Quote:Original Posted By irfanfk
ane sering denger mereka cover2 lagu di youtube gan, lumayan bagus emoticon-thumbsup
btw pertamax yak emoticon-Big Grin

yg bagus lagunya ato vokalisnya, gan??

emoticon-Ngakak

0 0
0
AGAINTS THE CURRENT
24-12-2014 08:55
Quote:Original Posted By pure.colour
Ane tau band ini dari pertengahan tahun 2014 nih. Chrissy jadi magnet buat para lelaki karena parasnya yang oke selain suaranya yang unik emoticon-Big Grin

Another You, Gravity, dan Guessing yang paling di favoritkan orang-orang termasuk ane emoticon-Big Grin

termasuk ane kena magnetnya chrissy, gan

emoticon-Matabelo
0 0
0
AGAINTS THE CURRENT
24-12-2014 09:00
Quote:Original Posted By hjwnjg2
ane kenal mereka dari youtube gan, kawan2nya alex goot, sam tsui, max schneider, christina grimmie, tiffany alvord
grup ini yang produseri kurt schneider itu kan?

sepertinya iya, gan.. setau ane kurt juga sering kolaborasi sama ATC, Alex Goot, dan Sam Tsui
0 0
0
AGAINTS THE CURRENT
24-12-2014 20:14
Quote:Original Posted By BaaBoo

sepertinya iya, gan.. setau ane kurt juga sering kolaborasi sama ATC, Alex Goot, dan Sam Tsui

ane punya banyak videonya mereka emoticon-Ngakak
tapi emang keren2 covernya emoticon-Matabelo
0 0
0
AGAINTS THE CURRENT
30-12-2014 22:51
Quote:Original Posted By hjwnjg2

ane punya banyak videonya mereka emoticon-Ngakak
tapi emang keren2 covernya emoticon-Matabelo

terutama chrissy, mantaaap abisss

emoticon-Matabelo
0 0
0
AGAINTS THE CURRENT
23-01-2015 11:10
Ane juga suka ATC gan. emoticon-Kiss
Suaranya Chrissy keren abissss

Ane tambahin tentang ATC:

Official website:
http://www.atcofficial.com/

0 0
0
AGAINTS THE CURRENT
26-01-2015 22:36
Reinkarnasinya Hey Monday nih, sekilas kalau dengar suaranya Chrissy mirip sama Cassadee Pope sih. emoticon-Kiss (S)
0 0
0
AGAINTS THE CURRENT
27-01-2015 05:45
Ane suka band ini gan apalagi pas ngoverin lagunya taylor swift_all too well
0 0
0
AGAINTS THE CURRENT
28-01-2015 11:36
Quote:Original Posted By tha.hu.gejrot
Ane juga suka ATC gan. emoticon-Kiss
Suaranya Chrissy keren abissss

Ane tambahin tentang ATC:

Official website:
http://www.atcofficial.com/

terima kasih infonya, gan

emoticon-2 Jempol

Quote:Original Posted By suckmasempra.
Reinkarnasinya Hey Monday nih, sekilas kalau dengar suaranya Chrissy mirip sama Cassadee Pope sih. emoticon-Kiss (S)

haha, hey monday sekarang kemana ya??

emoticon-Bingung

Quote:Original Posted By witwicky27
Ane suka band ini gan apalagi pas ngoverin lagunya taylor swift_all too well

kalo ane lebih suka lagu gravity gan, tapi semua coverannya juga oke sih

:emoticon-Kiss
0 0
0
AGAINTS THE CURRENT
02-02-2015 00:28

haha, hey monday sekarang kemana ya??

emoticon-Bingung

Sudah bubar sejak 2011, Gan. 'Kan vokalisnya cabut, lebih milih solo karir ikut audisi program The Voice dan jadi pemenang pertama.

0 0
0
AGAINTS THE CURRENT
04-02-2015 07:52
Quote:Original Posted By suckmasempra.

Sudah bubar sejak 2011, Gan. 'Kan vokalisnya cabut, lebih milih solo karir ikut audisi program The Voice dan jadi pemenang pertama.

hehe, ane ga terlalu ngikutin hey monday, gan

emoticon-Sorry

0 0
0
AGAINTS THE CURRENT
04-02-2015 09:16
Kalo sekarang yang ngehit selain ATC ya Tonight Alive,We Are The In Crowd,PVRIS,Crystalyne emoticon-Malu (S)
0 0
0
AGAINTS THE CURRENT
05-02-2015 11:36
Quote:Original Posted By addi95
Kalo sekarang yang ngehit selain ATC ya Tonight Alive,We Are The In Crowd,PVRIS,Crystalyne emoticon-Malu (S)

boleh nanti ane cari gan, jangan lupa She and Him nya Zoey Deschanel

emoticon-Ngakak
0 0
0
AGAINTS THE CURRENT
17-02-2015 14:47

Against The Current - Gravity [EP] (2015)

ALBUM --> http://www.kaskus.co.id/show_post/54e2f1c50e8b46645f000002/2201/against-the-current---gravity-ep-2015
0 0
0
AGAINTS THE CURRENT
08-03-2015 06:57
Quote:Original Posted By fonnyl
ALBUM --> http://www.kaskus.co.id/show_post/54...ravity-ep-2015

thanks infonya gan

emoticon-Jempol
0 0
0
AGAINTS THE CURRENT
02-05-2015 20:40
lumayan ini gan emoticon-Jempol , lagi doyan dengerin lagunya yg dreaming alone,
btw ane paling suka pas mereka cover find you bareng alex goot
0 0
0
AGAINTS THE CURRENT
06-06-2015 00:42
permisi agan2 ane mau request, ada yg punya lagunya "Againts The Current - The Beginning" susah bgt dapetnya, apalagi Itunes nya cuma buat wilayah jepang..
0 0
0
Halaman 1 dari 2
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2020, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia