News
Batal
KATEGORI
link has been copied
372
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/547d6753dc06bd0e2b8b456d/bumbu-masak-instant-cap-bawang-peluang-usaha-agen-dan-distributor-menguntungkan
Silahkan Dirate dulu gan :kiss Bumbu Instan Cap Bawang adalah produk dari UD Muncul Jaya, produk ini adalah bumbu masak siap pakai yang memudahkan siapa saja. Cocok untuk ibu - ibu yang tidak memiliki banyak waktu untuk menyiapkan makanan keluarga di dapur. Dengan beberapa pilihan jenis bumbu dasar anda bisa berkreasi berbagai resep masakan dengan bumbu masak instan cap bawang. Kami membuka peluan
Lapor Hansip
02-12-2014 14:16

[Bumbu Masak Instant Cap Bawang] Peluang usaha Agen dan Distributor Menguntungkan

Buka Dulu gan!

[Bumbu Masak Instant Cap Bawang] Peluang usaha Agen dan Distributor Menguntungkan

Quote:[Bumbu Masak Instant Cap Bawang] Peluang usaha Agen dan Distributor Menguntungkan

Quote:[Bumbu Masak Instant Cap Bawang] Peluang usaha Agen dan Distributor Menguntungkan

Quote:Bumbu Instan Cap Bawangadalah produk dari UD Muncul Jaya, produk ini adalah bumbu masak siap pakai yang memudahkan siapa saja. Cocok untuk ibu - ibu yang tidak memiliki banyak waktu untuk menyiapkan makanan keluarga di dapur. Dengan beberapa pilihan jenis bumbu dasar anda bisa berkreasi berbagai resep masakan dengan bumbu masak instan cap bawang.

Quote:Kami membuka peluang bisnis untuk agan - agan sekalian yang berminat menjadi Agen dan Distributor di kota agan masing - masing. Kami membutuhkan banyak agen dan distributor jadi masih terbuka peluang bisnis yang menguntungkan untuk agan - agan kaskuser semuanya

Quote:Kami memiliki beberapa varian produk:
  • Rawon
  • Rendang
  • Soto
  • Kare
  • Gule
  • Bali (Bumbu Merah)
  • Kuah Bakso
  • Bumbu Lodeh
  • Bumbu Rujak
Kapasasitas Produksi perhari mencapai 10.000 bungkus, jadi tidak bakal ada kekurangan stock untuk memenuhi permintaan agan - agan kaskuser semuanya emoticon-Smilie
Untuk gambar masing2 produk menyusul ya agan - agan emoticon-Kiss

Quote:Harga Perbiji Rp1900 Rupiah. nanti agan bisa jual kembali sesuka agan - agan. Harga yang direkomendasikan untuk jual eceran adalah Rp3000. (Untuk lebih detailnya bisa langsung menghubungi saya agan - agan)

Quote:Syarat menjadi agen:
  • Jujur
  • Pantang Menyerah
  • Mau Bekerja Keras
  • dst agan terusin sendiri yaaa emoticon-Big Grin

Quote:FAQ
Q: Posisi ada di mana gan??
A: Bumbu Masak Cap Bawang berasal dari kota Banyuwangi gan, kota paling ujung timur pulau jawa emoticon-Smilie

Q: Bentuk produknya seperti apa gan?
A: Produk bumbu masak cap bawang berbentuk pasta gan

Q: Ukuran produknya berapa gan?
A: Untuk sementara kemasannya berbentuk sachet dengan berat 50gram

Q: Kalau saya jadi agen pengirimannya ke kota tujuan bagaimana gan?
A: Akan kita lewatkan ekspedisi gan, atau bisa kita diskusikan bersama demi kebaikan bersama gan, hehehe

Q: Tahan berapa lama produknya gan?
A: Bumbu masak cap bawang mampu bertahan selama kurang lebih 5 bulan gan, kalau 5 bulan belum habis bisa di retur ke kembali ke kami gan emoticon-Smilie
Jika ada pertanyaan lain silahkan langsung hubungi saya gan,

saya selalu siap buat agan - agan semunya. Tanya -tanya

untuk diskusi tentang bisnis pun saya siap menemani agan.

hehehehe

Quote:
-Contact Person-
UD. Muncul Jaya
Jalan Ringgit No.11 Genteng, Banyuwangi, Jawa timur 68465
Bapak Purwono: 087755598843
Agung: SMS/WA 081231370674
www.bumbucapbawang.com
ptmunculjaya@gmail.com
Facebook

Diubah oleh kalpanax
0
Masuk atau Daftar untuk memberikan balasan
Halaman 1 dari 19
03-12-2014 09:20
emoticon-Sundul
0 0
0
04-12-2014 16:36
emoticon-Sundul
0 0
0
04-12-2014 18:11
nigalin jejak dulu dah. ane bantu sundul jga emoticon-Sundulemoticon-Sundul
0 0
0
07-12-2014 10:09
Quote:Original Posted By m3910
nigalin jejak dulu dah. ane bantu sundul jga emoticon-Sundulemoticon-Sundul

Terima kasih gan, silahkan kalau agan berminat bekerja sama emoticon-Blue Guy Cendol (L)

emoticon-Sundul
0 0
0
07-12-2014 20:49
itu agan yg buat bumbunya apa second hand dari pengelolah bumbunya?
0 0
0
08-12-2014 11:55
itu agan yg buat bumbunya apa second hand dari pengelolah bumbunya?

iya gan, saya yang punya usaha, awalnya milik orang tua saya gan emoticon-Kiss

emoticon-Sundul
0 0
0
08-12-2014 13:12
Quote:Original Posted By kalpanax

iya gan, saya yang punya usaha, awalnya milik orang tua saya gan emoticon-Kiss

emoticon-Sundul

weh hebat si agan ini ngelola usahanya. keliatanya barang2nya udah macam pabrikan ya? knp gk coba masukin ke haypermart klo gak carefour gitu gan?

0 0
0
09-12-2014 20:13
gan. saya suplayer polowijo di probolinggo. biasa bawa kemiri tumbar merica etc. dipasar bnyak langganan ane yg jual bumbu2 olahan kaya pnya agan.
ane tertarik buat tmbah2 barang bawaan ane nih.
gmn cara kerjasama nya nih. ane invite kok blm di accept. thnk mas gan sblm nya
0 0
0
10-12-2014 21:19
emoticon-Sundul
0 0
0
11-12-2014 11:21
gelar tikar dulu gan emoticon-Kiss

oh ya itu jadi reseller minimal pembelian brp sachet ?
0 0
0
11-12-2014 16:00
Quote:Original Posted By soto.ambengan
gelar tikar dulu gan emoticon-Kiss

oh ya itu jadi reseller minimal pembelian brp sachet ?

emoticon-Cek PM (S)

emoticon-Sundul
0 0
0
11-12-2014 19:28

weh hebat si agan ini ngelola usahanya. keliatanya barang2nya udah macam pabrikan ya? knp gk coba masukin ke haypermart klo gak carefour gitu gan?

masih belum berani gan, tapi rencana mau masuk kesana memang sudah ada dari dulu emoticon-Smilie
0 0
0
12-12-2014 14:30
emoticon-Sundul
0 0
0
14-12-2014 11:11
emoticon-Sundul
0 0
0
15-12-2014 17:19
emoticon-Sundul
0 0
0
18-12-2014 05:40
emoticon-Sundul
0 0
0
19-12-2014 23:12
emoticon-Sundul
0 0
0
21-12-2014 20:21
emoticon-Sundul
0 0
0
22-12-2014 13:29
emoticon-Sundul
0 0
0
23-12-2014 11:51
emoticon-Sundul
0 0
0
Halaman 1 dari 19
icon-hot-thread
Hot Threads
obrolan-hangat-logo
Obrolan Hangat
Copyright © 2020, Kaskus Networks, PT Darta Media Indonesia