ryansyahputra88Avatar border
TS
ryansyahputra88
Nikola Bediengfield
Gokil! HOT THREAD

Spoiler for Thank Momod dan Mimin:

Gan, kenal ga sama Mbak yang satu ini?

Ane beberapa hari ini nyari info tentang doi di Kaskus tapi ane nggak nemu juga,
soalnya ane penasaran sama lagu ini gan:

Yang ternyata si Mbak Nikola Bediengfieldyang nyanyi gan!

Mungkin beberapa dari agan kurang familiar denger nama Mba Nikola? emoticon-Bingung (S)
Doi berasal dari Bediengfield Family, mungkin agan pernah denger atau liat di emoticon-Hot News kalo ane sebutin
Natasha Bedingfield?

Quote:

Si Nikola Bediengfield itu adenya mereka gan, nama asilnya: “Nikola Rachelle Bedingfield” lahir di London, Inggris di tahun 1986, November 8. Nah Mba Nikola udah nyiptain lagu untuk iklan, acara-acara televisi, dan sebelumnya doi juga punya band rock "The DNA Algorithm" bareng Daniel dan Natasha yang nggak lain kk-nya si Nikola.

Mba Nikola mengumumkan debutnya "Don't Talk About This Love" di bulan Agustus 2006 dan jualan di iTunes 30 Oktober 2006. Gokil kan, baru rilis langsung jualan di iTunes. Doi membuktikkan kalo nggak numpang tenar nama KKnya!

Seru abis kan, sekeluarga terjun di dunia musik! Kalo di Indonesia yang ane tau lagi Hot gitu, si The Overtunes (Kakak-beradik "Mikha Angelo, Reuben Nathaniel dan Mada Emmanuelle). Pasti aganwati pada tau mereka gan!

Nah untuk soundtrack yang ane masukkin di awal ternyata soundtrack salah satu TVC, ane dengerin seksama itu suaranya si Mbak Nikola Bedingfield.

Untuk agan/aganwati yang tau dimana lokasi ane bisa dapetin lagu full versionnya, boleh dishare ke ane ya. Nih gan ane masukkin lagi si Sountracknya

Spoiler for Soundtrack:

emoticon-2 Jempol

Quote:
Diubah oleh ryansyahputra88 28-11-2014 08:19
0
80.3K
593
Guest