juveteamoAvatar border
TS
juveteamo
[Help] Syarat pelaporan perselingkuhan
Mau nanya nih tentang pelaporan perselingkuhan...mungkin klo ada kaskuser yg anggota kepolisian dan lawyer, nubie bisa dibantu.

Pertanyaannya:

1. Apakah melaporkan perselingkuhan syaratnya harus tertangkap basah bersetubuh?

2. Berapakah jumlah saksi yg diperlukan, sehingga kepolisian mau meneruskan aduan?

3. Syarat-syarat minimal apakah sehingga polisi mau meneruskan aduan perselingkuhan?

Cerita versi lengkapnya:

Ane kenalan sama cewek lewat socmed gan...trus ga tau statusnya nih cewe single, janda, atau msh bersuami...waktu ane tanya dia ga mau jawab jujur. Si cewek nih kenal baru sebulan, dan kita ketemuan baru bisa diitung dgn jari.

Nah akhirnya kita kya org pacaran gan, makan , nonton malem mingguan, Nah suatu saat waktu ane mau nyamperin dia di kontrakannya, ternyata disana ada cowok yang ngaku suaminya.

Jadi tuh suami istri udah ada di TKP kontrakan duluan sebelum ane. Ane kmudian ketuk pintu, langsung dikata-katain dimarahin dituduh selingkuhan. Ane gak ngapa2in gan...baru mau masuk,,.Baju msh lengkap,..

Nah si cewek nih baru bgt gue kenal...kurang lebih baru sebulan..kita jalan berdua masih bisa diitung jari gan...dia juga nggak ngerti nama lengkap dan detail identitas ane...apalagi si suami...gak kenal samasekali sama ane.

Nah wktu kejadian itu ane diancem mau dilaporin ke polisi, krn selingkuhin istrinya. Padahal ane gak ngapa2in gan...baju jg masih lengkap...saksi ditempat jg gak ada...cm ada si pasutri..Cuman dia nyatet plat motor ane. Ane lgsung ngacir gak mau ribut...ane bilang gak kenal..salah nyari alamat...trus ane cabut dari situ. Untung gak diteriakin maling.

Cuman smp skrg ane msh kepikiran...kira2 kalau dilaporkan ke polisi, pihak kepolisian mau nerusin yg beginian ga ya?

Ane ga prnh berurusan dgn hukum...dan semoga gak akan pernah kena kasus deh. Agak kapok nih nyari gebetan lewat socmed. emoticon-Berduka (S) Mohon bantuan saran dari kaskuser...
tata604Avatar border
tien212700Avatar border
tien212700 dan tata604 memberi reputasi
1
56.5K
31
Guest