Kaskus

Games

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

harryriz21Avatar border
TS
harryriz21
NENEK (original story by me)
Newbie mau share story gan
dianggap riddle boleh lah tp bebas gmna pandangan agan agan aja hhe emoticon-Cape d... (S)
cekidot gan

16 oktober 2014
Hari ini aku merasa lega, pekerjaan dari para customer sudah selesai ku bereskan, beberapa pesanan desain rumah yg mereka pesan dengan mudah
aku selsaikan, oh ya namaku Rey seorang sarjana seni rupa, sekarang aku bekerja freeline, aku mengajar salah satu ekstrakulikuler disekolah didaerah tempat tinggal ku, terkadang aku menggambar sketsa rumah yah semacam arsitek amatiran, lalu melukis di canvas sebagai matapencaharian yang lain dan ada pula ajakan teman untuk body painting sebagai pameran seni di berbagai event. aku seorang yatim piatu orang tuaku meninggal saat umurku 20 tahun, sejak saat itu aku tinggal sendiri dirumah warisan orang tua ku. namun aku mempunyai tetangga yang tinggal disamping rumah ku dia adalah nyonya dina, seorang nenek tua yang sama nasibnya sepertiku hidup sendiri ditinggal anak anaknya dan suaminya meninggal 3 bulan yang lalu, aku sudah menganggapnya sebagai saudara sendiri, sering kali aku membantunya untuk makan, mengantarnya ke kamar mandi, menggendongnya untuk tidur karena dia memakai kursi roda, dia lumpuh total kakinya tidak bisa bergerak sama sekali

17 oktober 2014
yes, hari kamis saatnya untuk menonton film horror kesukaanku, setelah ku bereskan urusan ku dengan nyonya dina, aku bergegas kembali kerumah dengan persiapan makanan ringan dan minuman kesukaanku, tentu saja chanel tv ini tak pernah mengecewakan ku acara horror yang setiap minggunya selalu baru, tak lama kemudian aku mendengar suara gaduh diluar, kuintip keluar ternyata ada 3 orang pemuda sedang menjahili rumah nyonya dina, aku mengenali mereka , denis dia murid dikelas lukisku, dia melemparkan telur kekaca rumah nyonya dina sambil berkata " keluarlah nenek sihir keluarlah hahahaha" . lalu ada henry dia seorang montir, dia pernah membetulkan mobilku,dia membawa cat dan mencurat coret tembok nyonya dina dan menumpahkan sebagian yang lain ditanaman milik nyonya dina. dan yang terakhir adlah sam, dia adalah seorang pengangguran yang acapkali meresahkan masyarakat dengan tingkah laku nya, dia meledakan petasan petasan yang membuat gaduh dan membuat kuping ku mendengung, aku tak bisa apa apa, aku hanya terdiam melihat mereka melakukan hal keji tersebut, setelah mereka pergi aku langsung menuju rumah nyonya dina, dan menghampiri nya, kulihat dia menangis sambil berkata " kenapa mereka melakukan ini padaku ??, salahku apa kepada mereka?? semoga ada yang membalas perbuatan mereka!!/ aku tak bisa berkata apa apa, aku hanya memeluknya dan sesekali air mataku menetes di bahunya.

18 oktober 2014
jumat sore seperti biasa aku berlali santai mengitari komplek rumah ku,, baru beberapa langkah saja aku menghampiri rumah mr, john , dia adalah sherif di tempatku. ...tok...tok...tok .. tak lama mr john membuka pintu, " hey rey!, masuklah!' sambutnya, aku pun masuk dan duduk disofa ruang tamunya. "sebenarnya aku hanya ingin memberikan ini kepadamu mr. john, mungkin ini paket untuk mu kutemukan tergeletak di depan rumahmu" lalu mr. john mengambilnya," ya benar paketnya bertuliskan namaku, coba ku buka" mr. john membuka nya dihadapanku dan telihat sebuah kepingan cd bertuliskan play me!
karena curiga mr, john memutar cd tersebut di dvd nya, kami terkaget dengan isi cd tersebut didalamnya terdapat 3 scene film, scene yang pertama digambarkan ada seorang yang sedang diikat terlentang disebuah meja dan diperutnya ada ember besi serta semburan gas api otomatis menyambar ember itu jeritannya menggambarkan betapa sakitnya mungkin, scene kedua, seseorang duduk di satu balok es cukup bear, yang terikat kaki dan tangan nya serta lehernya terikat gantungan di atap, scene yang ketiga diperlihatkan seorang yang dimasukan kepalanya disebuah akuarium dengan cairan yang menetes kedalamnya.
kami tercengang dengan video ini, mr. john terus memutar balik video ini mencari petunjuk . " hey lihat video ini dibuat hari ini jam 10,13 kemungkinan mereka bisa selamat" kataku .. ya ! tapi tempatnya dimna? " jawab mr. john, dia terus memutar video itu dan taklama dia menyadari sesuatu" lihat semua adegan berlatar belakang papan tuliis, kemungkinan ini disekolah" kata mr. john. kami bergegas memasuki mobil mr. john dengan jarak sekolah yang berjarak 200mtr dari rumahnya,, selama perjalanan dia terus menghubungi teman polisi yang lain untuk diminta bantuannya.
sesampai disekolah kami langsung berlari mengitari sekolah, kami terhenti karna ada bau sesuatu terbakar disalah satu ruang kelas, lalu mr. john membuka ruang tersebut, lalu kami tercengan,, tumpahan darah dimana mana mr. john mengenali wajah itu " dia denis murid sekolah disini aku tahu" namun nyawanya tak terselamatkan perutnya berlubang dikarenakan panas terbakar dari ember besi itu,
mr. john keluar lalu mendapati disebuah pintu ada aliran air, lalu ia membukanya, ternyata itu sam , wajahnya sudah membiru tergantung dipermukaan ruangan.
mr. john tak berpikir panjang dia berlali mencari ruang ketiga lalu tercium bau amis di lab sekolah, mr. john membukanya, dan terlihat seorang yang tenggelam kepalanya sampai dipermukaan hidung hampir mengenai mata, dengan gagang pistol mr. john memecahkan kaca akuarium itu, lalu seseorang itu tergeletak, mr. john memeriksa denyut nadinya, ternyata masih hidup.. mr. john tercengan setelah cairan itu sedikit mengurangi wajah seseorang itu dia terkaget karena yang dilihatnya adalah henry keponakannya, " henry sadarlah! katakan sesuatu!" mr. john berteriak kepada henry,, lalu samar samar henry mennyahut " ampuni kami nek,,, maafkan kami......" tak lama henry pun pingsan,,

seminggu kemudian , kasus ini mulai terkenal didaerah sekitar ku, henry yang satu satunya korban selamat sulit untuk dimintai keterangan
dia bisu dan tuli karena cairan kimia yang banyak mengkontaminasi syaraf mulut dan telinganya... namun tetap dia takut dan sering memberiakn isyarat bahwa dia ingin diampuni oleh seorang nenek...

end.
maaf gan kalo belepotan emoticon-Cape d... (S)
newbie berharap emoticon-Blue Guy Cendol (L)
thanks gan! emoticon-Shakehand2
0
2.1K
9
Komentar yang asik ya