• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • SURAT TERBUKA BUAT JAGOAN JALANAN BATAVIA MANIAC NINJA (BATMAN) RIDER B6113ARF

drajatRevengeAvatar border
TS
drajatRevenge
SURAT TERBUKA BUAT JAGOAN JALANAN BATAVIA MANIAC NINJA (BATMAN) RIDER B6113ARF
UPDATE TERAKHIR

Asslamualikum agan sekalian, sebelumnya ane mohon maaf atas thread ane, banyak yang berdebat,
bahkan mencoreng nama baik club2 motor khususnya BATMAN dan KNI,
saya mohon maaf sebesar2nya,
karena club motor dibawah naungan KNI seperti BATMAN tidak sperti yang kita bayangkan,

mungkin di dalam penglihatan saya kemarin ketika kejadian itu,
keliru saat meliahat NOPOL yang bertuliskan B 6113 ARF ternyata nopol yg sebenarnya adalah BK 6113 ARF,
dan para pengendara yang tidak menggunakan spion,
semalam mereka buktikan, mereka tidak semuanya seperti itu,
karena mereka juga ada acara rutin mengenai SAFETY RIDING,

mereka pun datang dengan bersahabat sekali,
semalam HUMAS KNI bang RENALDY dan para petinggi KNI
datang langsung ke kediaman pacar ane di condet jakarta timur untuk mediasi ketemu ane,

hasil akhir dari masalah ini sudah di selesaikan secara baik2 dan kekeluargaan tadi malam,
tanpa kekerasan atau apapun yang berbau anarkis apalagi ancaman,
Para petinggi KNI tersebut pun membawa beberapa anggota BATMAN yang terlibat di kejadian itu,

Mereka pun meminta maaf kesaya dari pribadi mereka masing2 maupun dari club BATMAN sendiri,
maupun KNI juga meminta maaf atas kejadian itu,

ane pun merasa bersalah karna dngan thread ane ini banyak ancaman yang ditujukan buat BATMAN
khususnya Sdri Indri dan M Rifa'i Setiawan,
dan juga saya meminta maaf sekali lagi kepada seluruh anggota club BATMAN
hal itu terjadi karana saya memotong jalan saudari indri yang saat itu kebetulan mereka pulang touring dari BANDUNG,
keadaan saat itu begtu panas dan melelahkan,
dan mereka terpancing karna ulah saya,

saya sekali lagi memohon maaf kepada para club2 terutama club dibawah naungan KNI.
dan Ane Mohon dengan sangat ke agan sekalian tidak ada lagi bully atau ancaman karana semua masalah sudah diselesakan
secara baik2, jangan sampai berkepanjangan yang nantinya akan memperburuk keadaan,

Karena dengan adanya thread mediasi atau update saya terakhir tentang thread ini,
saya dangan BATMAN dan KNI stuju untuk mencabutlaporan saya ke kepolisian (Polsek Kiwi),
dan semuanya di selesaikan secra kekluargaan, karna semuanya berawal hanya dari kesalahpahamannya saja,

berikut FOTO hasil mediasi kita semalam,
Quote:

Makasih juga buat agan angooy/Rizky yang udah bantuin ane buat ketemu sama HUMAS KNI abang RENALDY,,

Makasih juga buat agan sekalian yang udah pada mau bantu,
ane juga minta maaf yang sebesar2nya buat agan2 SEKASKUS sekalian udah bikin gaduh di THE LOUNGE,

dan sekali lagi ane mohon sama agan semua untuk menutup masalah ini dengan kepala dingin..
jadiin semuanya ini sebagai pelajaran aja buat kita semua, khusunya ane dan juga BATMAN dn para club yang lain terimakasih...

Diubah oleh drajatRevenge 28-10-2014 05:56
xiphiusAvatar border
jokoariyantoAvatar border
jokoariyanto dan xiphius memberi reputasi
0
505.4K
7.2K
Thread Digembok