gpfnewrockzAvatar border
TS
gpfnewrockz
5 Musisi Indonesia yang Mahir Bikin lagu - lagu Super Galau.

Insyaallah agan pada suka yah sama thread yang ane buat ini. Jangen lupa kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)& emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star

Salam Kaskus gansis.
Kali ini ane mau bahas 5 musisi Indonesia yang mahir banget menuangkan isi perasaannya lewat lagu - lagu yang menyentuh hati. Karya mereka bisa dibilang sangat mengagumkan dengan menyampaikan pesan lewat lagu dengan kata - kata yang di bilang bisa bikin orang - orang nge-galau seharian ngedengerin lagu - lagu mereka (mungkin agak sedikit lebay sih kalau galau seharian mah).

Back to topik. Langsung adj deh ane sodorin ke-lima musisi Indonesia yang membuat lagu galau dengan kata - kata sakti mereka.
Cekidot...dot..dot...

5. Bebi "ROMEO"

Spoiler for 5. Bebi "ROMEO":

Quote:

4. Piyu "PADI"

Spoiler for 4. Piyu "PADI":

Quote:

3. Eross "SHEILA ON 7"

Spoiler for 3. Eross "SHEILA ON 7":

Quote:

2. Badai "KERISPATIH"

Spoiler for 2. Badai "KERISPATIH":

Quote:

1. Glenn Fredly

Spoiler for 1. Glenn Fredly:

Quote:

Nah.. Itu dari 5 musisi Indonesia yang udah menciptakan karya - karya yang bener - bener udah bikin kita terbawa suasana dengan ngedengerin lagu mereka. Ini sebagian adj musisi - musisi yang ane share ke agan. Masih banyak lagi kok yang lainnya. Mungkin aga - agan mau berbagi di sini.
Thanks yah udah pada mau sempetin mampir di Thread ane.

Spoiler for Sumber:

Jangan lupa lempar cendol'a yah emoticon-Toast. Semoga bermanfaat buat agan semua.

Salam musik Indonesia. emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia
0
8K
71
Guest