alexa-tracking
Entertainment
Batal
KATEGORI
link has been copied
1024
1024
KASKUS
51
244
5 stars - based on 5 vote 5 stars 0 stars
https://www.kaskus.co.id/thread/5448d6b532e2e6980b8b456e/cara-jomblo-malam-mingguan-biar-gak-terasa-jomblo
Lapor Hansip
23-10-2014 17:21
Cara jomblo malam mingguan biar gak terasa jomblo

Quote:
emoticon-Rate 5 Star + emoticon-Blue Guy Cendol (L)
kalau berkenan gan

Quote:
malam minggu makin dekat gan emoticon-Ngakak (S)
apa rencana ente ? emoticon-Ngakak (S)

Jadi jomblo itu ada yang bilang bahagia emoticon-angel tapi ada juga yang bilang bahwa jadi jomblo adalah beban sosial, merasa tidak laku, dan minder di pergaulan emoticon-Berduka (S) Beneran, seperti tulisan kami di sini, jomblo memang sebaiknya tidak dijadikan lelucon emoticon-army. Periih man! emoticon-Peace Nah, karena kami pernah jomblo (dan itu sudah lamaaaaaa sekali emoticon-Ngakak (S)), kami akan mengulang nostalgia ketika kami melewati masa-masa menyenangkan (baca:menyakitkan emoticon-Berduka (S)) menjalani kesendirian.

Tulisan dikecualikan untuk jomblo yang sudah punya gebetan atau paling tidak ada yang naksir emoticon-army. Minimal, jomblo dengan kategori ini masih punya harapan dalam menata hidup mereka emoticon-Peace. Paling tidak, masih punya mimpi untuk melanjutkan garis keturunan (berat bray bahasanya! emoticon-Frown). Jomblo yang kami maksud di tulisan adalah mereka yang SAMA SEKALI TIDAK ADA YANG DITAKSIR ATAU NAKSIR DAN JOMBLO KARENA NASIB BUKAN PRINSIP emoticon-Berduka (S). *matikan TOA*

Nah berikut hal-hal yang biasa dilakukan jomblo di malam Minggu yang dikutip dari rasarab.wordpress.com

Quote:1. Belajar

Saking nggak ada kerjaannya, terpaksalah ngambil kegiatan ini. Ujian masih setahun lagi belajar mesti serius dari sekarang brosis! Ini benar-benar jomblo yang mesti kita apresiasi tinggi emoticon-Cendol (S). Jomblo teladan emoticon-Embarrassment! Layak dinobatkan sebagai Lifetime Jomblowan/wati Award! emoticon-Cendol (S) Kami yakin jika memang jomblo bisa membuat generasi muda serius belajar, pemerintah akan mencanangkan gerakan baru: Wajib Jomblo 25 Tahun emoticon-Ngakak (S). Dahsyat nggak tuh….

Quote:2. Menyibukkan diri di internet

Jomblo masa kini dan sudah melek teknologi emoticon-Cool Jomblo yang sudah menjadi bagian dari friendster, facebook dan twitter. Galau adalah mars dari jomblo yang sering berselancar di internet. Kegiatan di internet nggak jauh-jauh dari menelusuri status orang emoticon-Big Grin, mencari tips-tips mendapatkan pacar, cara menembak cewek idaman dan googling kata: tipe lelaki yang disukai perempuan atau sebaliknya emoticon-Big Grin.
Jomblo ini benar-benar memaksimalkan waktu kejombloannya dengan hal-hal yang sifatnya positif dari internet emoticon-army. Ketika sudah frustasi karena tidak masuk tipe lelaki yang diidolakan cewek tidak punya nyali untuk menembak gebetan kata kunci yang diketik di mesin pencari adalah: YANG JOMBLO LAKUKAN DI MALAM MINGGU dan mulai menerapkannya emoticon-Ngakak (S). Aman!

Quote:3. (Pura-pura) menghilang dari jejaring sosial

Jomblo ini nggak muncul di muncul di jejaring sosial. Yahoo Messenger nggak aktif, nggak update status Facebook dan tidak ngetweet alias cuma memandangi timeline emoticon-Hammer. Tujuannya adalah untuk mengantisipasi situasi di hari Senin yang terjadi seperti dibawah ini emoticon-Ngakak (S):
Quote:*pertemuan jomblo tingkat awal, tingkat menengah dan jomblo berpengalaman*
Jomblo I: Bro, lu kok nggak muncul di chatting room malam minggu kemarin?
Kamu: Wah sori bray, gue lagi jalan sama gebetan gue.
Jomblo I: Wah keren lu. Akhirnya lu punya gebetan juga
Kamu: *tersenyum manggut manggut* emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)

Misi kamu sukses!

Quote:4. Nonton sepakbola

Liga seluruh dunia sepertinya sadar betul menempatkan pertandingan di malam Minggu emoticon-Hammer. Mereka pintar mencari pangsa pasar emoticon-Ngakak (S). Tidak usah ditanya inilah alasan kenapa pertandingan sepakbola selalu diadakan di Sabtu malam emoticon-Ngakak (S).
Banyak yang beralasan kenapa malas keluar atau nyari gebetan karena akan mengganggu pertandingan sepakbola. Jomblo seperti ini biasanya akan menderita di pertengahan tahun emoticon-Berduka (S). Ketika semua liga berakhir dan malam Minggu hanya diisi dengan Sinetron emoticon-Ngakak (S) Ganteng Ganteng Harimau, Manusia Serigala, Bastian Sakti, atau Cewek Cewek Steel emoticon-Betty (S).

Quote:5. Main game

Ini nih kebiasaan cowo jomblo yang paling mainsetrum emoticon-Hammer (S). Biasanya, cowo bakalan tinggal di rumah aja dan memainkan game favoritnya.
Terkadang, ia juga mengajak beberapa teman dekatnya untuk bermain game bersama emoticon-Betty. Game favorit untuk dimainin rame-rame itu biasanya FIFA, PES, atau Tekken.
Nah buat pencadu game online, malam mingguan di warnet adalah hal yang wajib dilakukan emoticon-army. Ada yang suka main DOTA, ada yang main CS, ada juga yang pergi hunting bareng kalau mainnya game MMORPG, dan ada juga yg main AYODANCE emoticon-Betty (S).

Quote:6. Nonton Film

Saran ane nontonnya jangan di bioskop atau di luar, ntar malah nambah ngenes liat orang pacaran gan emoticon-Ngakak (S) nonton di rumah aja atau di kos, nonton bareng sama temen jomblo biar lebih asik, filmnya jangan drama gan apalagi film...IYKWIM.. wkwkk, beneran tambah ngenes dah emoticon-Ngakak (S)

Quote:7. Mencari Teman Sependeritaan

Meski gak punya pacar, jomblo juga mahluk sosial. Seorang jomblo juga membutuhkan orang lain untuk menemaninya emoticon-Berduka (S). Dan memang ini lah yang dilakukan jomblo-jomblo tiap malam minggu, mereka menyebar mencari teman yang punya penderitaan yang sama dengan dia.
Tiap malam minggu, jomblo-jomblo ngenes emoticon-Hammer (S) ini biasanya saling menghubungi via SMS atau layanan chatting . “Eh, lo liburan mau ngapain? Ke rumah gue aja yuk! emoticon-Betty (S)” Kemudian mereka saling berkumpul dan gak ngelakuin apa apa. Jomblo-jomblo itu hanya berdiam, dan saling menguatkan emoticon-Berduka (S).

Quote:8. Tidur

Ini cara paling aman. Jomblo yang sadar kesehatan dan sadar diri emoticon-Cool. Malam Minggu dianggap sama seperti malam-malam lain. Sebenarnya ada lagi loo kegiatan yang ‘mungkin’ sering dilakukan saat malam minggu dan berakhir di kamar mandi emoticon-Ngakak (S). ehem… ada yang tahu apa?

Quote:
nah daripada ente berdoa minta hujan atau doa yg gak jelas emoticon-Ngakak (S)
mending pilih yg di atas emoticon-Ngakak (S)

Quote:
emoticon-Rate 5 Star + emoticon-Blue Guy Cendol (L)
kalau berkenan gan

sumber
Diubah oleh moderator.jahat
0
Beri apresiasi terhadap thread ini Gan!
Halaman 1 dari 8
23-10-2014 17:22
Diubah oleh moderator.jahat
0
23-10-2014 17:25
jomblo sama engga ane pikir ssama2 bahagia kok gan,tergantung bahagianya mau seperti apa kan..emoticon-Angkat Beer
0
23-10-2014 17:26
Saran positif yang superrr emoticon-Angkat Beer
0
23-10-2014 17:28
Yang jomblo khawatirkan pas malming tuh cuma persediaan sabun emoticon-Cool
0
23-10-2014 17:28
Berlama2 di kamar mandi emoticon-Angkat Beer
0
23-10-2014 17:34
Main² sama sabun gan emoticon-Ngakak
0
23-10-2014 17:46
Anjritt atas ane pecinta sabun semua emoticon-Ngakak (S)
0
23-10-2014 17:47

hahaha biasa aja mah agan tau smua yang ane alaminemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
0
23-10-2014 17:47
kalo ane main game online di hp (coc), tapi fitur chat di game nya membuat ane terdeteksi jomblo gan, kan chat jg disitu emoticon-Frown
0
23-10-2014 17:50
bantuin beresin dagangan aja
0
23-10-2014 17:57
ane gak terasa jomblo kok boy..
emoticon-Malu (S)
0
23-10-2014 18:19
mending ngaskus coy
0
23-10-2014 18:22
masih jomblo ya gan TS ? emoticon-Ngakak
0
23-10-2014 18:27
jodoh ane lgi massa di download gan
0
23-10-2014 20:16
Quote:Original Posted By kartosoewiryo
jomblo sama engga ane pikir ssama2 bahagia kok gan,tergantung bahagianya mau seperti apa kan..emoticon-Angkat Beer

bahagia itu sederhana gan emoticon-Ngakak

Quote:Original Posted By paychee
Saran positif yang superrr emoticon-Angkat Beer

jomblo jomblo yg super emoticon-Angkat Beer

Quote:Original Posted By likeanidiot
Yang jomblo khawatirkan pas malming tuh cuma persediaan sabun emoticon-Cool

Quote:Original Posted By emu99
Berlama2 di kamar mandi emoticon-Angkat Beer

Quote:Original Posted By prof.langdon
Main² sama sabun gan emoticon-Ngakak

Quote:Original Posted By JuraganApam
Anjritt atas ane pecinta sabun semua emoticon-Ngakak (S)

kimpoi sama sabun neh yeee emoticon-Betty

0
23-10-2014 20:21
Quote:Original Posted By sapri1994

hahaha biasa aja mah agan tau smua yang ane alaminemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Quote:Original Posted By namivia
kalo ane main game online di hp (coc), tapi fitur chat di game nya membuat ane terdeteksi jomblo gan, kan chat jg disitu emoticon-Frown

sabar ya gan emoticon-Matabelo

Quote:Original Posted By patchkom
bantuin beresin dagangan aja

dagangan sapa dulu neh gan ?

Quote:Original Posted By linggglinggg
ane gak terasa jomblo kok boy..
emoticon-Malu (S)

ah masa emoticon-Malu

Quote:Original Posted By sendyanuar
mending ngaskus coy

ngaskus nyari cara malming jomblo y gan emoticon-Ngakak

Quote:Original Posted By sipriee
masih jomblo ya gan TS ? emoticon-Ngakak

tergantung emoticon-Betty
0
23-10-2014 20:26
kalo ane YMan gan ama gebetan emoticon-Cool
0
23-10-2014 22:10
itu semua bisa dipake selain malam minggu gak sih ? emoticon-Bingung

malam jumat, misalnya emoticon-Malu (S)
0
24-10-2014 04:35
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
0
24-10-2014 04:42
ud di rumah aja nonton tv seharian emoticon-Ngakak
Money Back Warranty Promo ==> http://goo.gl/HazqZK
0
Halaman 1 dari 8
icon-hot-thread
Hot Threads
icon-jualbeli
Jual Beli
© 2019 KASKUS, PT Darta Media Indonesia.
All rights reserved.