retisanAvatar border
TS
retisan
[ASK] Ingatan Sebelum Lahir dan Waktu Bayi?
Selamat malam emoticon-Smilie...maaf kalau ane buat thread kagak penting dan aneh emoticon-Sorry jujur ane sangat penasaran dengan sesuatu yang kayaknya akan ane alami, kenapa "KAYAKNYA"?? ya ane gak yakin itu bener2 ane alamin atau nggak...ane pernah cerita ke beberapa orang dan tanggapan mereka semua nggak memuaskan, ane baru cerita ke 4 orang sih emoticon-Big Grin habis mereka gak percaya gitu emoticon-Mewek nah ane mau berbagi dengan agan2 sekalian tentang itu emoticon-Smilie

gini gan ane sekarang inget sebuah kejadian sebelum lahir nah di kejadian itu ane berbicara sama suatu entitas seperti manusia dan bersayap putih dan berjubah putih dan dia berambut panjang sebahu dan bercahaya....nah dia berbicara ke ane

"kamu yakin mau melakukan ini?"

dan ane waktu itu jawab

"iya, kita pasti bisa bertemu lagi kok emoticon-Smilie"

nah ane dan dia tu kayak komunikasi gitu tapi ane ngerti bahasa dia....
next...ane setelah berbincang dengan dia ane kayak tersadar dari tidur dan waktu ane membuka mata ane lihat perempuan paruh baya yang lihat ane (ane kayak baru aja punya kesadaran dan itu ane masih bayi, jadi kayak beru saja sadar kalau hidup di dunia ini gitu) nah etelah itu ane kan gak bisa ngapa2in dan ane langsung nangis dan gak inget apa2 lagi setelah itu....

untuk backgroundnya itu ane kayak ada di luar angkasa di dekat bumi karena saat ane berbincang dengan entitaas itu ane bisa melihat bumi di "bawah" dan di balik entitas itu kayak ada cahaya entah cahaya matahari atau apa dan ane lihat ada banyak bintang2 beterbaran.

untuk background tempat percakapan sesuatu itu dengan ane kira2 kayak gini :

Spoiler for Background:

Nah, yang jadi pertanyaan itu
1.) Menurut agan yang ane alami itu apa? itu mimpi, halusinasi, atau kejadian nyata?
2.) kalau mimpi atau halusinasi kenapa ane bisa tau bentuk bumi dan pemandangan di luar atmosfer bumi (luar angkasa dekat bumi)? padahal waktu itu ane belum tau kalau bumi itu bulat dan kalau bumi itu warnanya biru dan ada hijaunya (laut dan daratan) dan bisa tau kalau ada manusia bersayap?? padahal kan ane baru tau kalau ada manusia bersayap itu baru saat itu juga (waktu ingat itu) secara kan ane waktu ingat itu gak tau kalau ada yang namanya manusia bersayap seperti angel emoticon-Matabelo
3.) Kalau mimpi dan halusinasi kenapa semua itu bisa seperti nyata dan ane sampe sekarang selalu ingat akan hal itu??
4.) nanti pertanyaan akan ane tambah emoticon-Big Grin
[/FONT]

Makasih gan yang udah baca apalagi bisa comment dan kasih pendapat ke ane emoticon-Smilie emoticon-Big Grin sebelumnya ane minta maaf kalau ada kata2 yang salah emoticon-Smilie

Oiya yang semua ane share ini beneren gan, ane gak mengada2...

Terima Kasih Kaskus
emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia

UPDATE

karena ada yang bingung ini ane ringkas ya gan jadi urutannya itu....
[FONT="Comic Sans MS"]ane ngalamin bertemu dengan sosok itu > ane lahir > ane ingat itu saat umur ane masih kecil sampai sekarang
Diubah oleh retisan 06-09-2014 12:39
0
5.2K
75
Thread Digembok